Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания-Швейцария, с 17 августа 2011, гид Анна Трафимович


Рекомендуемые сообщения

Да, я смотрела. Вот тогда у меня голова и пошла кругом!!! Столько информации! Человек целую научную работу провел! Очень интересно, но до конца я не дочитала. Будет время, займусь на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже собираюсь в этот тур с 03.07 и тоже голова идет кругом от информации и хочется увидеть все-все-все, но ориентируюсь больше на отзывы форумчан, которые уже побывали в этом туре, мне так легче ориентироваться, что реально можно увидеть и успеть, отзыв pea1908 вообще как путеводная звезда для меня в этом туре, по крайней мере точно решила, самостоятельный день в Барселоне совместить с экскурсией шоу фонтанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот тур с 03.07 и тоже голова идет кругом от информации и хочется увидеть все-все-все, но ориентируюсь больше на отзывы форумчан, которые уже побывали в этом туре, мне так легче ориентироваться, что реально можно увидеть и успеть, отзыв pea1908 вообще как путеводная звезда для меня в этом туре

Спасибо, конечно... Но уж звездой-то не стоит называть!!! Тут, на форуме, такие звездищи свои отчёты выкладывают - зачитаешься!!! Как повесть проглатываешь от начала до конца. А мой отчёт - это та информация, которой я могу поделиться с другими, и которая, на мой взгляд, может быть им полезной. Так что, до звезды моим отчётам ещё далеко, но всё равно приятно! Спасибо! 46997.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спсибо за рекомендации. Нет, не была... Но в этом году вновь зовёт Испания (опять Каталония)... Ну, не хватило мне её в прошлом году... А Франция, возможно, будет в 2013-м... А я заболела путешествиями тоже после парижского тура с ТТВ - он назывался 1-ВП, и мы ехали по нему одними из первых.

Мы тоже начали путешествия с ТТВ с тура 1 VP. Сейчас вот выбираем тур на октябрь и на лето 2013 года. А вообще с разнообразием туров ТТВ лет на 10 вперед нам хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже собираюсь в этот тур с 03.07 и тоже голова идет кругом от информации и хочется увидеть все-все-все, но ориентируюсь больше на отзывы форумчан, которые уже побывали в этом туре, мне так легче ориентироваться, что реально можно увидеть и успеть, отзыв pea1908 вообще как путеводная звезда для меня в этом туре, по крайней мере точно решила, самостоятельный день в Барселоне совместить с экскурсией шоу фонтанов

Вот точно, мы тоже так решили! А мы едем с 4.07., может, где нибудь пересекемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю об информации, просто у Вас в отчете все четко и понятно, что, как , куда и когда, к тому же по этому туру именно его я прочитала первым-отсюда и впечатление, да к тому же и выбор пал на тур после того, как прочитала Ваш отзыв, поэтому и говорю-путеводная звезда :thank_yo: А отчетов действительно много интересных, с удовольствием всеми зачитываюсь, засматриваюсь фото и изучаю. Всем огромное-огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, мы тоже так решили! А мы едем с 4.07., может, где нибудь пересекемся!

Да, Галочка, возможно , мы с Вами и встретимся, почти в одно время едем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот точно, мы тоже так решили! А мы едем с 4.07., может, где нибудь пересекемся!

Ну, уж в Ллорет-де-Мар точно пересечётесь!!! :biggrin: Пять дней будете рядышком жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут пару дней назад гуляла в гугл планета Земля по Ллорет де Мар. Дошла до нашего отеля, обошла его, увидела ступеньки пожарной лестницы и сразу вспомнила, как мы по ней спускались и как на нас смотрел дворник. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут пару дней назад гуляла в гугл планета Земля по Ллорет де Мар. Дошла до нашего отеля, обошла его, увидела ступеньки пожарной лестницы и сразу вспомнила, как мы по ней спускались и как на нас смотрел дворник. :biggrin:

Да уж, Оль!!! Это было...22700.gif. Те ощущения я, наверное, никогда не забуду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pea 1908,мне тоже Ваш отзыв понравился.Вообще,всем форумчанам спасибо за отзывы.

Лучшая благодарность - это написать свой отзыв, лучше и интереснее прочитанного!!! Дерзайте!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По туру 9 FS уже столько написано,что мне ,наверное,и добавить будет нечего...

Да, зацепил он народ... Мало, кто остался равнодушным (если вообще такие были...) А ведь этот тур был новинкой!!! Спасибо, ТТВ за такие замечательные маршруты!23881.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...



pea1908, спасибо за отзыв и за ссылочку)))) На сисесту я наверно не пойду)))) Можете мне рассказать про парк порт авентура, вы писали, что у вас на это было полдня, а в итоге приехали поздно. Хотелось бы поподробней об этом дне, если это возможно))) И еще там фотки так же как д.ленде на выходе можно купить или сфоткать или так по другому как-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pea1908, спасибо за отзыв и за ссылочку)))) На сисесту я наверно не пойду)))) Можете мне рассказать про парк порт авентура, вы писали, что у вас на это было полдня, а в итоге приехали поздно. Хотелось бы поподробней об этом дне, если это возможно))) И еще там фотки так же как д.ленде на выходе можно купить или сфоткать или так по другому как-то?

Про Порт Авентура могу расскаывать долго, и все высказывания будут только в превосходной степени! Это нечто!!! Всем советую посетить. Мы выезжали около 13-00 из Ллорета. В Авентуре были около 16-00. Сразу взяли экспресс карту, т.к. без нее простояли бы до вечера в очереди на один аттракцион. А так успели прилично. Имейте в виду, что с наступлением темноты часть аттракционов перстает работать, так что засветло надо успеть оторваться по-максимуму. А после уже можно посидеть поужинать, обязательно посмотрите шоу (время и место проведения будут указаны в прграммках). Кульминация вечера - заключительное шоу Фиест-Авентура, его просто нобходимо посмотреть, причем лучшие места надо занимать заранее. После шоу сразу в автобусы, и по отелям. В номере были около 4-00 утра.

Фото там так же, как и в Диснее, на выходе с аттрационов, Но вообще, Авентура мне аонравился значительно больше чем Диснейленд. Дисней более сказочный и детский, а Порт Авентура - заводной и безбашенный, что ли...

Про него на форуме много тем:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/10913-ispanija-park-port-aventurabarselona/?hl=порт+авентура

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7308-port-aventura/?hl=порт+авентура

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/3252-port-aventura/?hl=порт+авентура

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/6599-port-aventura/?hl=порт+авентура

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7307-port-aventura/?hl=порт+авентура

Там достаточно много инфы. Есть ссылки на официальный сайт парка. Почитайте. Будут вопросы - задавайте.

Да, кстати, сайт ПортАвентура вот здесь: http://www.portaventura.co.uk/?no-redirect=true

Можно выбрать русский язык. Все написано очень подробно, с массой фотографий, так что уже дома можно определиться, на какие аттракционы и шоу хотите попасть. Успехов Вам и удачной поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pea1908, а можно поподробнее о том, как добирались до Порт-Авентуры, чьим автобусом? Интересно именно как туда доехать во второй половине дня и как вернуться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту поездку организовывала принимающая сторона, испанцы, то есть. Наш гид нам сказала, во сколько нужно быть на остановке, чтобы ехать в Порт Авентуру. На том же самом автобусе (главное, не забыть его номер. а лучше - записать) сразу после ночного шоу возвратились обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...