Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

9FS Испания-Швейцария, с 17 августа 2011, гид Анна Трафимович


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Очень надеюсь, что отель будет Оазис Парк. Никакой другой не хочется, а то тут пишут еще про какой-то...... с видом на захоронения.

 

Танюсик,очень надеюсь,что будет Оазис,но даже если и с видом на захоронения,то постараемся этого не замечать и по ночам не выходить на балкон.

:derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что отель будет Оазис Парк. Никакой другой не хочется, а то тут пишут еще про какой-то...... с видом на захоронения.

Танюша,нам скоро надо будет свою тему создавать в знакомствах с попутчиками. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы едем в этот тур с 3 июля, но на море будем с ТТВ впервые, правда были еще в Ницце в 2008 году. Очень хотелось узнать на каком пляже не сразу глубоко, к сожалению я не умею плавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в этот тур с 3 июля, но на море будем с ТТВ впервые, правда были еще в Ницце в 2008 году. Очень хотелось узнать на каком пляже не сразу глубоко, к сожалению я не умею плавать...

На Ллорете спуск в воду точно оч. крутой. На Феналесе - не помню, по-моему, есть и пологий достаточно. А вот в Тоссе-де-Мар точно спуск пологий. Но на пляже Ллорет у нас "неводоплавающие" тоже купались, только близко к берегу. Там ведь тоже не сразу по шейку. Правда, около берега волны посильнее, но в них своя прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но очень расстроена, что тур может не состояться,т.к. в апреле будет новый каталог

 

Не очень поняла как это связано с новым каталогом? Вы звонили в ТТВ уточняли? Или где-то на форуме так написали? Хочу в этот же тур 10.07, поэтому вопрос для меня очень важен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но очень расстроена, что тур может не состояться,т.к. в апреле будет новый каталог

 

Светлана, я только что звонила в ТТВ, мне сказали, что ни о каких отменах этого тура речи нет. Единственное может поменяться стоимость в большую сторону :smile: . И что туры на море набираются ближе к выезду. Так что повода для паники нет :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Но очень расстроена, что тур может не состояться,т.к. в апреле будет новый каталог

Этот тур - одна из новинок прошлого сезона. И зарекомендовал он себя оч. хорошо (что, в принципе, и не удивительно - ведь тур оч. хороший). Поэтому, думаю, что об отмене 9-ФС речи не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

pea 1908 спасибо за такой подробный, интересный и иллюстрированный рассказ о туре! Собираемся с дочкой в него с 03.07, надеюсь, что у нас тоже будут такие замечательные внеплановые заезды по маршруту и замечательный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в туре с 30-го августа был гид xxx, но впечатления несколько иные. Не было Вроцлава, Рейнского водопада, никого не водили вечером к морю и т.д. xxx не поздравила даже 2 именинниц с днем рождения, как это бывало не раз в турах с ТТВ и не было им никаких подарков от фирмы, одна девушка купила шампанское и на остановке всех угощала, так xxx даже не подошла. Наверное, чувствовалась усталость от работы.Хотя свою работу она делала неплохо, но без души.(Это не только моё мнение, а мнение многих из нашей группы). Тур замечательный, отель понравился Оазис, и хочется чтобы он остался на следующий год, а вот расположение Роял Парка нам не понравилось, мы специально к нему подходили и туристы из этого отеля были в шоке от вида на кладбище и на трассу. Лучше бы всех размещали в Оазисе,очень неплохо!Питание нормальное, программа тура тоже. Спасибо ТТВ за этот замечательный тур.

 

Вот так озадачили!.. Мы едем в этот тур в июле этого года, и были все очень рады прочитать столько прекрасных отзывов о нем - и о программе, и о гидах... Даже удивилась: как это я умудрилась выбрать из всего многообразия туров именно этот, и это еще до того, как начала лазить по форумам... Похвалила себя!..))) И вот теперь выясняется, что может быть все не так радужно, как хотелось бы...((( Подскажите, пожалуйста, когда будет известно точно, кто будет гидом и какой отель будет в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату выбрали - 10 июля 2012 года !!!!!Даже забронировали уже. :derisive:

 

Виктория, так ты забронировала места в нашем туре еще в НОЯБРЕ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я только что звонила в ТТВ, мне сказали, что ни о каких отменах этого тура речи нет. Единственное может поменяться стоимость в большую сторону :smile: . И что туры на море набираются ближе к выезду. Так что повода для паники нет :smile:

 

Поддерживаю, Арина! О какой отмене тура может идти речь, если тур в июле, а у нас в автобусе уже к середине февраля половина мест раскуплена!.. Я понимаю, если тур не пользуется популярностью, места в автобусе не раскупаются, тогда можно беспокоиться... Но это, однозначно, не наш случай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, так ты забронировала места в нашем туре еще в НОЯБРЕ????

 

Таня, о гиде мы узнаем за две неделе до выезда. Если поменяют отель в Испании, будет очень плохо, надеюсь этого не произойдет. А, вообще, мы были с друзьями в этом туре в том году, нам очень понравилось. Хотели поехать в этом году в другой, но ничего нового ТТВ в Испанию без авиаперелета не предложило, поэтому скорее всего опять поедим в 9FS. Сразу тебе отвечаю, места мы пока не выкупили, ждем весеннего каталога, может будут новинки, и еще у меня у мужа непонятки с отпуском, но я уже подписала отпуск с 10 июля, так что если не успеем занять места в вашем автобусе, поедем 11.07.

 

Таня, пошли в нашу тему.... :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Почему-то нигде не встретила упоминаний о возвращении в Брест... В прошлом году ездила в автобусный тур со "Старым городом", так гид нас приятно удивила: по возвращении в Брест ночью она предложила желающим, чтобы не сидеть долго в автобусе, осмотреть Брестскую крепость!.. Мы, конечно же, с радостью согласились. И вот в полночь, в темноте мы гуляли по Брестской крепости... Жутко, но интересно! Не поверите, мы видели привидение... а на некоторых фотографиях во множестве отобразились ...ну, эти..."сущности"... Просто жутко было, что мы ходим ночью среди привидений...

Но, учитывая, что раньше мы никогда не были в Брестской крепости, были очень рады представившейся возможности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас тоже один раз подвозили к Брестской крепости, правда мы там не гуляли. Но в большинстве случаев везут сразу на вокзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pea 1908 спасибо за такой подробный, интересный и иллюстрированный рассказ о туре! Собираемся с дочкой в него с 03.07, надеюсь, что у нас тоже будут такие замечательные внеплановые заезды по маршруту и замечательный гид!

:

Желаю приятного путешествия и незабываемых впечатлений!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в тур 9FS С 28 сентября по 13 октября 2011 года. В программе был заявлен отель Оазис-парк 4 ,но ,когда мы радостно заявили об этом гиду-сопровождающему,он был весьма удивлен . Оказывается отель Оазис-парк в межсезонье по определенным причинам не принимает туристов и нам заменили его на отель Аквариум 4.Честно говоря мы были огорчены ,но все наши тревоги оказались напрасными ,т.к Аквариум лучше,чем Оазис и это обьективное мнение ,так что не всегда замены бывают в худшую сторону а Ллорет в октябре- это просто сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, так ты забронировала места в нашем туре еще в НОЯБРЕ????

Тань,приходится планировать отпуск.Графики Отдел кадров затребовал в ноябре,поэтому пришлось "прошерстить" каталог,обзвонить друзей и провести много-много другой подготовительной работы......Как только все пришли к консенсусу,то тур был забронирован.Обидно,что пришлось на май Прагу отменить,но..........ждём-с июля. :derisive:

И вообще,люблю я ,когда всё по плану.Ну,сторонник я плановой экономики..... :derisive:

Экспромты уважаю,но не люблю. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что появились попутчики с 3 июля!Oluka, а Вы уже забронировали места?

Да, мы забронировали через наше местное агенство, уже 50% оплатили. Бронировали 4 ряд слева. Я тоже рада попутчикам! А Вы на каком ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с дочкой всегда берем 8 ряд справа, нам нравится правая сторона и в конце автобуса, ездили и на 3 ряду, сравнили и решили не изменять своим традициям.Очень приятно, что мы познакомились!

Да, мы забронировали через наше местное агенство, уже 50% оплатили. Бронировали 4 ряд слева. Я тоже рада попутчикам! А Вы на каком ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vala Seka, напишите, где расположен отель Аквариум, очень интересно, он тоже на пляже Феналс? ближе или дальше от Оазиса,если ориентироваться на автобусную остановку (в сторону БАРСЕЛОНЫ), ГДЕ СОБИРАЮТ людей на экскурсии,около супермаркета, где находится Аквариум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatiana 2012,зря Вы всполошились, гид нормально и профессионально делала свою работу, тур замечательный,отель и экскурсии-супер, мы давно вообще не волнуемся , какой будет гид,накормят, напоят, спать уложат, что ещё надо? Не сомневайтесь, тур хороший, берите дополнительные экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...