Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Фотогалерея гидов

Recommended Posts

ТТВ обещал перенести эту галерею сюда. Но вот когда это произойдет - неизвестно... Что-то они писали о проходящем пока тестировании фотогалереи... и вот как только оно закончится, так сразу и перенесут.)

А пока можно попробовать поискать интересующего гида здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/index.php/topic/6436-%d0%b3%d0%b8%d0%b4%d1%8b-%d1%8d%d0%ba%d1%81%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81%d0%be%d0%b2%d0%be%d0%b4%d1%8b-%d0%b8-%d0%b2%d0%be%d0%b4%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d0%b8/page__fromsearch__1

В "Одноклассниках" наберите в поиске Туртранс Вояж и найдете группу! Или скинте в личку ФИ (если Вы в Одноклассниках зарегистрированы) и я вам приглашение вышлю...

• 5 weeks later...

На будущее. Хотелось бы не только фото гидов и на каких маршрутах работают, но и образование, какими языками владеет и когда пришел в тур бизнес.

В "Одноклассниках" наберите в поиске Туртранс Вояж и найдете группу! Или скинте в личку ФИ (если Вы в Одноклассниках зарегистрированы) и я вам приглашение вышлю...

Elvira, я читала Ваши отзывы в группе ТТВ в "Одноклассниках". И фотография Ваша мне очень понравилась. КРАСИВАЯ!

• 6 months later...

Добрый День, подскажите пожалуйста, восстановлена ли на новом сайте галлерея "Фото гидов"?

Раньше было удобно, можно было заранее посмотреть, кто будет с тобой рядом на протяжении всего тура.

К тому же, очень импонировала фраза "Позор гиду не сдавшему свою фотку" :smile:

Добрый День, подскажите пожалуйста, восстановлена ли на новом сайте галлерея "Фото гидов"?

Раньше было удобно, можно было заранее посмотреть, кто будет с тобой рядом на протяжении всего тура.

К тому же, очень импонировала фраза "Позор гиду не сдавшему свою фотку" :smile:

Ну вот у меня есть такая закладка:

http://www.tourtrans.ru.postman.ru/photo/thumbnails.php?album=topn&cat=-33

Значит на новом сайте фотогаллерею не восстановили :cray: ... хотела посмотреть со старого, но там не могу увеличить фотографии, требуется авторизация, а авторизироваться не удается...

Edited by Агата
хотела посмотреть со старого, но там не могу увеличить фотографии, требуется авторизация, а авторизироваться не удается...

И у меня то же самое...

• 3 weeks later...

Восстановили фотогалерею гидов

.http://www.tourtrans.ru/ipb/gallery/album/975-nashi-gidi/

Не даёт форум вставить ссылку на галерею, чтобы пройти по ссылке выше скопируйте её без точки в начале и вставьте в адресную строку браузера.

Edited by MelNick

Если это обновленные фото наших гидов, то где же гид мой, выезд уже послезавтра а о нем ни слуху, ни духу, никто не слышал об Авсиевич Юлиане?

Это не обновленные фото, это старые фото!

Если это обновленные фото наших гидов, то где же гид мой, выезд уже послезавтра а о нем ни слуху, ни духу, никто не слышал об Авсиевич Юлиане?

это не обновленная, а восстановленная галерея, а это разные вещи.

Восстановили фотогалерею гидов

Здесь фото за 2009-10 год, как я вижу. Возможно, Юлиана тогда не работала гидом в ТТВ. Попробуйте поискать своего гида в группе ТТВ в одноклассниках, там есть альбом Гиды.

Edited by ernestina

Здесь фото за 2009-10 год, как я вижу. Возможно, Юлиана тогда не работала гидов в ТТВ. Попробуйте поискать своего гида в группе ТТВ в одноклассниках, там есть альбом Гиды.

Тогда точно не работала!

Фото гидов в Одноклассниках тоже перерыла - похоже, что нашего будущего гида "только что приняли на работу". Собственно, в воскресенье и узнаем.

ну я вроде как помню ее фамилию в списках гидов, она уже возила группы весной.

Приятная неожиданность: утром позвонила наш гид Юлиана - вечером выезжаем в тур - и спросила о предпочтениях в экскурсиях. т.к. везу группу. Начало обнадеживающее.

Приятная неожиданность: утром позвонила наш гид Юлиана - вечером выезжаем в тур - и спросила о предпочтениях в экскурсиях. т.к. везу группу. Начало обнадеживающее.

Насколько я знаю, с группами - это общепринятая практика у ТТВ.