Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гномик на удачу


Рекомендуемые сообщения

Как-то грустно в ожидании следующего отпуска.

Перебирая фотографии, решила отправить форумчанам гномика из Вроцлава. Я думаю его мало кто видел, он стоит несколько в стороне:

IMG_0198.JPG

 

а также карту гномов (увы, не слишком хорошего качества):

wroclaw-gnom-map.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Lizzy, спасибо!

Совсем недавно (17 октября) побывал во Вроцлаве, воспоминания еще свежи.

А как зовут этого гномика? В каком месте он располагается? Совсем вдали от туристических троп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зовут - не знаю. А стоит он на дорожке рядом с каналом, если встать спиной к театру (где автобусная стоянка), то справа будет канал, если идти вдоль него пару кварталов, то там гномик и стоит.... (там как раз канал загибается). Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже добавить гномиков, 29 октября была во Вроцлаве. Город произвел сильное впечатление, уезжать совсем не хотелось из него. Гномики, мне кажется, попадались везде...

DSC02607.JPG

DSC02634.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что в этот раз удастся посмотреть Вроцлав при дневном свете и не в проливной дождь! И подольше, подольше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем туре обновленном 4, поменяли Вроцлав с Варшавой. И так удачно получилось, что мы оба города посмотрели днем, Варшаву, когда ехали в Чехию, а Ароцлав уже был на обратном пути. И в городах была отличная погода!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то я и рассчитываю, что Вроцлав будет на обратном пути. Город изумительный, а пан Йосеф - просто прелесть, он, помнится, сумел всю группу растормошить и влюбить во Вроцлав даже после длинного переезда по Польше, вкусного обеда и в проливной дождик с грозой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот город! Ратуша в нем - пряничный домик, а вот это красное здание похоже на елочную игрушку. И, конечно, очаровательные гномики!

IMG_1837.JPG

IMG_1872.JPG

IMG_1880.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город изумительный, а пан Йосеф - просто прелесть, он, помнится, сумел всю группу растормошить и влюбить во Вроцлав даже после длинного переезда по Польше!

Да, пан Йосеф неподражаем, великолепный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то грустно в ожидании следующего отпуска.

Перебирая фотографии, решила отправить форумчанам гномика из Вроцлава. Я думаю его мало кто видел, он стоит несколько в стороне:

IMG_0198.JPG

 

а также карту гномов (увы, не слишком хорошего качества):

wroclaw-gnom-map.jpg

 

Большое Вам, спасибо, Lizzy! Сразу захотелось в дорогу и поискать тех гномиков, которых еще не успели увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже. Уже думаю, как в конце апреля буду искать тех, которых еще не видела, и на костел святой Эльжбеты поднимусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На то я и рассчитываю, что Вроцлав будет на обратном пути. Город изумительный, а пан Йосеф - просто прелесть, он, помнится, сумел всю группу растормошить и влюбить во Вроцлав даже после длинного переезда по Польше, вкусного обеда и в проливной дождик с грозой!

 

И я в восторге от пана Йосефа, так же очень понравилась пани Антонина в Варшаве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...