Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гранд Тур по Центральной Европе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

А в августе кто-нибудь едет или собирается в этот тур?

Мы забронировали с 28 мая, присоединяйтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еду в этот тур 10 апреля. Прочитала много информации о туре. Хочу спросить у тех, кто ездил - не очень утомительно 3700 км проехать. В прошлом году была в туре 4 BV - 2400 км, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур 10 апреля. Прочитала много информации о туре. Хочу спросить у тех, кто ездил - не очень утомительно 3700 км проехать. В прошлом году была в туре 4 BV - 2400 км, нормально.

Вы их не заметите, особенно если повезет с компанией соседей и гидом.Ездила в прошлом году с 17 июня, гидом была Юля Самойлова, очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Омичка. Очень захотелось вернуться в города прошлогоднего тура для самостоятельных прогулок (частично) и плюс Будапешт и Братислава. Жду хорошей погоды, а настроение уже чемоданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду в этот тур 10 апреля. Прочитала много информации о туре. Хочу спросить у тех, кто ездил - не очень утомительно 3700 км проехать. В прошлом году была в туре 4 BV - 2400 км, нормально.

Длинный переезд будет из Венгрии (Сантэндре) в Польшу (Краков), но все будет компенсироваться чудесными видами из окна!!!! В остальном все переезды традиционны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...