Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гранд Тур по Центральной Европе


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Еще очень хотелось бы узнать как провели время в Мюнхене и Зальцбурге.Предлагалось ли посещение ХВ? поднимались ли в замок вЗальцбурге?Сколько было свободного времени в этих городах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. Запрос на отели отправила в ТТВ.

Кстати, тем, кто едет в этот тур, может помочь сориентироваться с программой вот этот отзыв: http://www.liveinternet.ru/users/3293269/page6.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию о туре. Мы тоже едем летом в июле.Надеюсь все сложится удачно.

Ездила по данному туру с сыном в июле 2010г. Было очень жарко, поэтому самыми яркими впечатлениями были купания в Термале в Карловых Варах (как в шутку их называют Ивановы Вары из-за многочисленности наших соотечественников!) и купален Сечени (вместо ресторана Чарда), сын-Водолей для него 3 часа в бассейнах провести - маловато будет, а мне же казалось, не выдержу столько! но когда ты переходишь из одной сауны в другую, из одного бассейна в другой, да еще и джакузи под открытым небом...масса впечатлений, да и тонизирует великолепно после насыщенного роскошными городами, потоком информации и жаркой погодой (зонт буквально спасал от палящего солнца),.. отель был недалеко от площади Героев, а там через парк и купальни.. гид сказала, что последних запускают до 19.00, поспешив, мы подошли в 18,45, счастливые, что успели, но кассир (на родном.. венгерском!), предложила подождать, т.к. с 19.00 будет скидка, и было нам счастье...! те, кто сходил в ресторан тоже был(по-своему!) счастлив...на утро, но уже без скидок, они тоже пошли в купальни (на 1,5 часа), но джакузи не работало(по пятницам в купальнях водная дискотека, и молодежь в роскошных вечерних купальниках, изрядно повеселившись, вывело из строя эту прелесть!) ..так что каждый выбирает для себя .. и совет: больше с собой воды в дорогу(на Паджеро купили упаковку воды - не хватило!) В Берлине (на целый день!) взяли с собой 2 л, не хватило, поднялись под купол Рейхстага (самостоятельно без группы) и купили там 0,3л за 2,5 евро! За 12 дней ни капли дождя.., но маршрут роскошный, да еще и добавили Мюнхен и Зальцбург, бездны впечатлений и удачи в поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или здесь можно почитать

http://www.tourtrans...-121011-231011/

Мне этот отзыв очень понравился, собираюсь в этот тур в сентябре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!Я ставлю гиду Ирине Лещенко оценку 5.Мне она как гид очень понравилась.Привет девочкам из Перми!

Привет из Перми! Полностью согласна! Замечательный гид!Всем большой привет,кто был в поездке 4-супер с 24 апреля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я была в туре 4-супер с Ириной Лещенко с 19 апреля. 24 апреля Ирина с нами была в Карловых Варах, а не в Москве. Готовлюсь сделать большой фоторепортаж об этом туре ( около 300 фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вита! Я думаю,что речь идет о туре 4 супер с 24 марта.Я не сразу заметила эту ошибку.С удовольствием почитаю.Тур заслуживает внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в тур с 17 июня, может найдутся попутчики, в автобусных турах участвовала, но за границу еду практически первый раз, Прибалтик5а не в счет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фото репортажа о туре с 19 апреля на Яндекс-фотках. Там можно его посмотреть и в режиме слайд-шоу.Даю ссылку и первое фото.http://fotki.yandex.ru/users/yasamav/album/222386/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю выкладывать фото репортажа о туре с 19 апреля на Яндекс-фотках. Там можно его посмотреть и в режиме слайд-шоу.Даю ссылку и первое фото.http://fotki.yandex....v/album/222386/

IMG_4681.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в этот тур с 17 июня, за границей не была, Прибалтика я думаю не в счет, там была 2 года назад от другого агенства, очень переживаю как все получится :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в этот тур с 17 июня, за границей не была, Прибалтика я думаю не в счет,

Почему не в счет??? Очень даже в счет! :derisive: Пусть не в тему, но мы в этом только в этот новый год убедились! Прибалтика очень нас удивила, и это после всего увиденного нами ранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь в этот тур с 17 июня, за границей не была, Прибалтика я думаю не в счет, там была 2 года назад от другого агенства, очень переживаю как все получится :help:

Омичка, не переживайте. Тур очень насыщенный, если первый раз, то лучше взять все допы, тогда за гидом хвостиком, времени свободного практически не будет, даже поесть иногда было некогда. Денежки лучше поменять в Москве на Тверской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Еду в 4Super 26 июля. Хотел посетить музей Бехеровки , в программе тура его нет. Может кто располагает часами работы и временем экскурсий желательно русскоязычных.

Моя коллекция Бехеровок.

471579dd773a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не нашли? В разделе Музей есть контактная информация (Для посетителей): "Музей открыт для посетителей ежедневно с 9 утра до 5 вечера. Бронирование можно сделать по телефону +420 359 578 142, по электронной почте на vstupenky@jan-becher.com, или с помощью формы ниже. Туры предлагаются на чешском, английском, немецком и русском языках.Музей Яна Бехера расположен в д. 57 улица Масарика, буквально в нескольких шагах от железнодорожного и автобусного вокзалов, на северном конце главной магистрали, проходящей через центр города Карловы Вары. Мы будем рады ответить на любые возникшие у Вас вопросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VaDim67, аж завидно такой коллекции и Вашему стоицизму. А у меня, увы, вся такая коллекция внутрь давно упакована...

Надеюсь, что Вам повезет, посмотрите музей и приобретете еще не один экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не нашли? В разделе Музей есть контактная информация (Для посетителей): "Музей открыт для посетителей ежедневно с 9 утра до 5 вечера. Бронирование можно сделать по телефону +420 359 578 142, по электронной почте на vstupenky@jan-becher.com, или с помощью формы ниже. Туры предлагаются на чешском, английском, немецком и русском языках.Музей Яна Бехера расположен в д. 57 улица Масарика, буквально в нескольких шагах от железнодорожного и автобусного вокзалов, на северном конце главной магистрали, проходящей через центр города Карловы Вары. Мы будем рады ответить на любые возникшие у Вас вопросы".

Спасибо большое. Посмотрел ещё раз - нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VaDim67, аж завидно такой коллекции и Вашему стоицизму. А у меня, увы, вся такая коллекция внутрь давно упакована...

Надеюсь, что Вам повезет, посмотрите музей и приобретете еще не один экземпляр.

Спасибо, вот полная коллекция правда фото чуть устарела.

1556afc33cad.jpg

http://s019.radikal.ru/i620/1205/02/1556afc33cad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...