Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2И+ Париж-Рим с 27/12/2011


lps

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Павел, Катюша!

Спасибо огромное за фотографии.

Прогулялась по любимым городам, полюбовалась, повосхищалась и в очередной раз пожалела о том, что никуда не поехала на Новый год :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'katraps_kate'

Ментона

Я правильно поняла, что на Лазурном берегу вы ночевали в Ментоне, а не в Ницце? Одну ночь или две? А Ниццу я тоже очень люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в Сочи был однажды в конце января. Солнечно, тепло (+10+13), только в море не купались. А здесь Ницца так прекрасно смотрится в январе. Замечательные фото!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'katraps_kate'

Ментона

Я правильно поняла, что на Лазурном берегу вы ночевали в Ментоне, а не в Ницце? Одну ночь или две? А Ниццу я тоже очень люблю....

У нас было две ночи в Ментоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только в Сочи был однажды в конце января. Солнечно, тепло (+10+13), только в море не купались. А здесь Ницца так прекрасно смотрится в январе. Замечательные фото!!

А краски какие! Воздух прозрачный и чистый! Там просто рай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, Павел, я любовалась только Вашими фото, но теперь у Вас такой прекрасный соавтор в теме!!! Браво, ребята!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h: Как мило девушка сидит на берегу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие потрясающие фотографии, ницца чудесна! неужели на лазурном берегу и в январе купаются? тогда следующий новый год я еду в этот тур!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и я..И чтобы отель в Ментоне! Это рай!

Рита, договорились! на следующий новый год дарим себе лето в январе!.. эх, какие красивые фотографии... уже сейчас хочется бежать бронировать этот тур))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что это за болезнь: не успели вернуться домой, отоспаться и поцеловать любимых, а уже о ниццах-ментонах думаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше, Павел, я любовалась только Вашими фото...

Спасибо, Мария за добрые слова!)

Но Вы вроде как мои фотографии и раньше отмечали :wub: :blush2: :blush2: :blush2:

Фото у Вас изумительные!!! Профи! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Вы меня забыли :cray: :cray: :cray: , Мария! :biggrin:

На самом деле в последнее время хороших фотографий все больше и больше на форуме, это не может не радовать, так что всем СПАСИБО кто, выкладывает фотографии!!! Камера - это глаза человека, которые рассказывают другим о чем он думает, что его "цепляет", что кажется ему красивым или интересным! Фотография рассказывает о многом, вне зависимости движение или статика в кадре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие потрясающие фотографии, ницца чудесна! неужели на лазурном берегу и в январе купаются? тогда следующий новый год я еду в этот тур!!!

А хорошо было бы встретить Новый год в Ницце! Может, ТТВ организует такой тур? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мария за добрые слова!)

Но Вы вроде как мои фотографии и раньше отмечали :wub: :blush2: :blush2: :blush2:

 

Вы меня забыли :cray: :cray: :cray: , Мария! :biggrin:

Видимо, да, Катерина, простите! :derisive: :smile: Просто Павел после совместного тура стал как родной!)))

Катя, а это Ваши фото были с Лазурного берега из поездки с братом и мужем, где было показано "знамение в небе"? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, да, Катерина, простите! :derisive: :smile: Просто Павел после совместного тура стал как родной!)))

Катя, а это Ваши фото были с Лазурного берега из поездки с братом и мужем, где было показано "знамение в небе"? :derisive:

Да! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! Лазурный берег прекрасен и зимой! небо, море такие яркие, даже не верится, что где-то может быть столько солнца! вот бы где сейчас оказаться, посидеть у моря, понежиться на солнце!а у нас третий день снег и серое небо, спасибо, "пробило", даже настроение поднялось! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные фото! Лазурный берег прекрасен и зимой! небо, море такие яркие, даже не верится, что где-то может быть столько солнца! вот бы где сейчас оказаться, посидеть у моря, понежиться на солнце!а у нас третий день снег и серое небо, спасибо, "пробило", даже настроение поднялось! :dance4:

А у нас вообще -30, только и "лечимся" фотками! :biggrin: В Ницце были не только купающиеся, но и загорающие топлесс, только я что-то постеснялась выкладывать эту фотографию :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Вот видите - помню!)))) Просто ник труднозапоминаемый! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще -30, только и "лечимся" фотками! :biggrin: В Ницце были не только купающиеся, но и загорающие топлесс, только я что-то постеснялась выкладывать эту фотографию :cool:

А что такого стеснительного, вы же не свою фотку топлесс выкладываете! Хотя... лучше действительно не надо, а то тут сразу набегут ценители нравственности и морали и тут ТАКОЕ начнется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 декабря, Париж

 

0_8a548_1faa0532_XL.jpg

 

0_8a54b_9d01c215_XL.jpg

 

0_8a54f_c606a3a_XL.jpg

 

На Эйфи!

0_8a550_8edebb6_XL.jpg

 

0_8a551_4d85267c_XL.jpg

 

0_8a556_72d664c9_XL.jpg

 

0_8a558_33f08755_XL.jpg

 

0_8a55b_23bb9a61_XL.jpg

В отеле

0_8a631_8e0075c5_XL.jpg

 

31 декабря, утренний Париж

 

Площадь Бастилии

0_8a632_a6b0ea3f_XL.jpg

 

Церковь Сен-Жерве

0_8a633_a61441e4_XL.jpg

 

Нотр Дам

0_8a634_51813b22_XL.jpg

 

0_8a635_f1da19ae_XL.jpg

 

0_8a637_5863c5ff_XL.jpg

 

0_8a638_3869361c_XL.jpg

 

В это время в соборе еще не было обычной толкотни. Минут через 40, когда выходил - уже стояла очередь...

0_8a63a_581bdad9_XL.jpg

 

0_8a63c_ca2a7f23_XL.jpg

 

0_8a642_b4d96f10_XL.jpg

 

0_8a647_d12d6386_XL.jpg

 

 

0_8a648_78132b84_XL.jpg

 

Площадь Отель-де-Виль и Парижская мэрия

0_8a685_6642bd09_XL.jpg

 

Мост Нотр-Дам

0_8a686_b1575f8c_XL.jpg

Театр Шатле

0_8a689_eaf7e57a_XL.jpg

Башня Сен-Жак

0_8a68b_804ea54d_XL.jpg

 

Церковь Сент-Эсташ

0_8a68c_6993f636_XL.jpg

Улица Риволи

0_8a68d_22b823ce_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...