Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вилия

Пользователи
  • Постов

    347
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 056

5 Подписчиков

Информация о Вилия

  • День рождения 26 декабря

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Минск

Посетители профиля

3 539 просмотров профиля
  1. Марина! Мы верим, что визы у вас будут!!! Мы верим в твою удачу и верим в Консула, который просто обязан принять нужное вам решение.Нас вон сколько!!! Сила мысли материальна!!!
  2. Визу дадут! Но скорее вопрос - насколько.Хочется чтоб не под даты тура, а подольше!
  3. Света ( pol_sveta)Поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю тебе здоровья, много поводов для улыбок, новых интересных туристических маршрутов. Пусть новые (да и старые, уже посещенные тобой )страны открывают перед тобой свои границы и позволяют окунуться в историю, увидеть природную красоту и оценить гостеприимность жителей! От каждого путешествия , от каждого воспоминания о нем, пусть появляется на твоем лице улыбка, в глазах загораются огоньки и возникает желание начинать планировать посещение новых мест .Будь счастлива, пусть жизнь тебя радует в каждый момент.
  4. Марина! С Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, новых "хотелок" и чтобы все сложилось наилучшим образом для их исполнения!!! Радостных дней, верных друзей, оптимизма и туристического задора!!! Пусть виза будет длиннаяяяяяяя!!! В любое время года - погода для путешествия прекрасная, фото пусть будут потрясающие и отчеты для нас на Форуме пишутся с удовольствием!!!
  5. Такие фотографии яркие! А панорамные вообще суперррр! Интересно, на что снимал автор снимков?
  6. Валерий!!! С Днем Рождения!!! Здоровья, настроения, исполнения желаний и стройте новые маршруты!!! Оптимизма, улыбок, радостных дней! Продолжайте радовать нас своими фото прогулками.Всех благ!!!
  7. Ну вот огромное спасибо за такой легкий, искренний и юморной отзыв! Это счастье- гулять куда ноги несут, выбрать перекус - на что взгляд упал, а главное- у природы нет плохой погоды!!! Особенно, когда гуляешь по Италии... Спасибо! Одно удовольствие читать Ваш отзыв!
  8. С такой презентацией тур выглядит гораздо привлекательней!
  9. Елена Вазина!!! От всей души поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю добра, удачи, здоровья.Пусть Ваша очаровательная улыбка всегда сияет на лице.Спасибо за чудесные отчеты и фото из путешествий!!! Пусть жизнь дарит замечательные мгновения и обязательно исполняются планы!!!
  10. Ирина! С Днем Рождения!!! И желаю всего-всего, много-много самого желанного,доброго и приятного.Пусть сбываются мечты, исполняются желания и манят вдаль новые туристические маршруты!
  11. а где вы увидели значок этой акции???
  12. А в этом туре есть акция " Займи место бесплатно"?
  13. Возможности есть, а туров достойных внимания нет! Я мониторила в прошлом году, уже просматриваю сейчас- нет.У наших туроператоров другие подходы.Попроще , после ТТВ очень сложно мне перестроиться.Хотя гиды -белорусы из "Золотого фонда" мне встречаются и возят в туры.Я ездила в мае в тур Южные провинции Франции с гидом Шмитт Татьяной.Чудесный гид, эрудированный, организатор прекрасный.А тур просто нормальный.Скучаю по ТТВ. И уже дважды встречалась с "Золотыми" мерседесами за рубежом.В мае- на Паджеро, а буквально неделю назад- в Будапеште. Не отпускает меня ТТВ!!!
  14. А если через Францию, а потом в Кекенхофффф????
  15. Ирина! С Днем Рождения!!! Будьте счастливы, удачливы, здоровы! Пусть исполняются мечты, радостных моментов побольше и верных друзей рядом!!!Любви, добра и счастья !!!
×
×
  • Создать...