-
Ностальгия.
Вот это примерно я и хотела спросить))
-
Ностальгия.
наверное глупость написала))) сори.Скорее всего ты тип самолёта имела в виду
-
Ностальгия.
Леночка, прости пожалуйста за нездоровое любопытство- Вы с пилотом продолжаете общаться или просто как про самолёт такого типа, как средство передвижения? Ну вы со Светой конечно герои! Я бы не рискнула на таком))) ну я вообще поняла трусиха , гедонист по жизни, но не так уж очень много комфорта в моей жизни присутствует и с годами всё больше ценю, извините.
-
Ностальгия.
-
Ностальгия.
А я рискну написать свои воспоминания о Париже.Пусть и люблю я нежно Барселону)).Но Парижа мне в моей жизни катастрофически не хватает))).Ну не в буквальном конечно смысле, просто мы так были уверены, что в любой момент когда у нас будет время и деньги...ну не будем об этом - кто может ездит. Впервые мы с ним встретились в 2012 и сразу он меня и не сильно то поразил - Прага очень "зацепила".Да увидели с высоты башни Монпарнас,были на обзорке.Но потом...произошло чудо - город с кораблика показался очаровательным, дальше -больше, в Диснейленде "забастовали" и не уехали вместе с группой, а остались на парад.А когда пошли во Фрагонар, приглядела фасад Гранд-опера и это было начало, я поняла, что вернусь в этот город.Всего у меня Парижа было мало- три раза, выложу каледойдоскоп своих воспоминаний, пусть и не по порядку.Простите, их будет много. Сен-Шапель.Май 2014. А как забыть украшенные предрождественские витрины Галереи Лафайет? или выставку в Лувре, приуроченную к 500-летию смерти Леонардо да Винчи? Ведь это писал сам великий Мастер! Прикосновение, хотя бы взглядом к чуду. А мы потом ещё "разгулялись" и решили, что выставки маловато, если мы уж тут, надо гулять.И как сладко потом ныли ноги! Я словно чувствовала тогда, в 2019, что очень долго мы снова не увидемся с Парижем.((( Опера Гарнье, 2014. Малый дворец.2019. А это просто парижский Старбакс)) Ну и разные кусочки воспоминаний об этом городе, ведь действительно,Париж - это праздник, который всегда с тобой! А какой кайф был выпить бокал шампанского под сияние этой дамы! Музей де Орсе. Хочу ещё!!!
-
Ностальгия.
-
Ностальгия.
Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!😂 Танюш, ты молодец- это сколько ж надо было страниц поднять! Согласна с тобой- зачем в рекламную паузу, уже нанизались на город другие города.Да и вообще как-то легче и проще нужно относится к нашей игре - хорошо ведь и весело всё начиналось. Любовались фотографиями,читали воспоминания друг друга и мысленно переносились в надеюь счастливое прошлое.Причём без границ и прочих документальных издержек. Про замену правил- ну пока думаю пусть идёт как идёт -города ещё есть))) Вон у вас какой запал! Я тоже перешла в разряд читателя. И знаете, мне понравилось!))) Тем более добавить мне тут уже больше и нечего- все мои Барселоны уже видели. Ну а иссякнут идеи, буквы и города - если будет желание меняйте формат - я на всё согласная😂 Только не "деритесь"))).Ребята, давайте жить дружно!
-
А сегодня день рождения у....
Ирочка (Ирен)! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, удачи, любви, радости, чтобы все твои мечты сбывались!
-
Ностальгия.
Как то Вы так написали недобро, как будто я одна не добавила из скоропалительных . Стамбул кстати был тоже без фото, хотя их есть у многих. Как то знаете уже реально ни писать, ни добавлять ничего не хочется. Тем более при условии, что интернет работает в нынешних условиях неважно, простите за нытье. Фото наверное не будет, как и видимо и остальных рассказов. Простите за скоропалительность.
-
Ностальгия.
Скоропалительно?????😂 Если у Вас они есть- я не против, добавляйте.Меня второй день "выносит" просто из интернета.
- Ностальгия.
-
Ностальгия.
Немного ещё дополню, может как предлагала Светлана(pol_sveta) когда-то можно будет обьявлять день одной буквы, просто для воспоминаний- например день буквы Б- и по несколько фото Берлина, Брюсселя, Брюгге( он вроде бы был).Конечно уже запутаться можно.Как-никак перевалили за две недели.)))
-
Ностальгия.
Вот с этим не совсем согласна, Лена. Иногда день пройдёт - я и город придумаю и была и нём, но иногда надо и другим дать высказаться - жду-жду никто ничего не пишет, думаю ну наверное кризис🤣 А потом как посыпется)))Да, иногда с интернетом проблемы, но если есть возможность, то можно написать город, а фото потом спокойно добавить.Так что не ворчим, играем!😜 p,s. Хотя согласна, ни на Б, ни тебе городов на П ( гусаров попрошу не дополнять))).
-
Ностальгия.
напоминаю - это игра😂 и у нас есть рекламные паузы, правда не злоупотребляем ими, чтобы совсем не запутаться самим и не запутать остальных.
-
Ностальгия.
Если с О мы застряли, то предложу как переходной мост город Обнинск в Калужской области и будет хорошая буква К.