Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не поехать ли нам по Баварии?


Рекомендуемые сообщения

Города и замки Баварии попадают во многих турах, но всегда в качестве попутных объектов. В имеющихся маршрутах не получается цельного впечатления о весьма примечательной и значительной Земле с особым характером. Места посещения даже не стоит перечислять - они известны, надо бы только скомпоновать их в цельный тематический тур, который, на мой дилетантский взгляд, мог бы неплохо набираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Согласна на 100%! У конкурентов есть (был, во всяком случае), тур именно по Баварии, приглядывалась... Но хотелось бы с привычным туроператором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался ТТВ в прошлом году разнообразить туры по Германии, но что-то не пошли они, сами знаете... :sad: Лучше, по моим наблюдениям, заполняются туры категории XL, такие как "Вся Германия", "Вся Франция" и пр. Ну такие вот мы "автобусные" туристы ненасытные :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, по моим наблюдениям, заполняются туры категории XL, такие как "Вся Германия", "Вся Франция" и пр. Ну такие вот мы "автобусные" туристы ненасытные :biggrin:

Ну так тур можно "Вся Бавария" назвать. :derisive: Тем более, что там действительно есть что посмотреть. :smile: На 14 дней вполне хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался ТТВ в прошлом году разнообразить туры по Германии, но что-то не пошли они, сами знаете... :sad: Лучше, по моим наблюдениям, заполняются туры категории XL, такие как "Вся Германия", "Вся Франция" и пр. Ну такие вот мы "автобусные" туристы ненасытные :biggrin:

Очень уж "галопный" тур "Вся Германия", по Баварии надо бы что-то вальяжное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что такого тура до сих пор нет, со всеми его тремя Франкониями, Швабией, Пфальцем и обеими Бавариями. А как доп.заезд можно и недалече в Зальцбург или Инсбрук прокатиться, кто пожелает. Тем более, что в самой Баварии даже "туры выходного дня" существуют, делая кольцо по соседней Австрии.

Но такой баварский маршрут, мне кажется, лишь для тех, кто в состоянии сказать "согласен", даже если в списке посещений не указан город Париж. А с этим, как мы видим, в стране напряженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,было бы замечательно -Бавария+Австрийский Тироль+Итальянский Южный Тироль с Тирольским замком и Мерано. Очень органично бы эти земли смотрелись в одном туре,да и тем более не одна страна ,а целых три :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,было бы замечательно -Бавария+Австрийский Тироль+Итальянский Южный Тироль с Тирольским замком и Мерано. Очень органично бы эти земли смотрелись в одном туре,да и тем более не одна страна ,а целых три :smile:

с удовольствием выбрала бы такой маршрут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот маршрут слегка перекликается с маршрутом соседней темы "А ты побывал в Австрии?..." В принципе, про одно и то же речь идет - про более детальное "охватывание" городов и весей части одной отдельно взятой страны (или одного схожего региона), не распыляясь на парижы и "с отдыхом на..."

Но это лишь для тех, кто уже имеет кое-какое представление о странах и теперь желает углубить свое знание по отдельному конкретному направлению (стране), а потом и по следующему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела в Австрию, в Вену, чтобы побольше дней(дня 4, ну или хотя бы 3)А так же в Амстердам на столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела в Австрию, в Вену, чтобы побольше дней(дня 4, ну или хотя бы 3)А так же в Амстердам на столько же.

Вена от Амстердама далековато, присовокупить их к Баварии одновременно не получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Хотелось бы подробную Баварию. Маленькие городки, типа Фюссена с шикарными замками неподалеку. С озером Кимзе и замком Херренкимзе. Хотелось бы подняться в горы, увидеть знаменитую ставку Орлиное гнездо. А то нам ее все время показывают с крепости в Зальцбурге. А кто ее видел? Мало кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вена от Амстердама далековато, присовокупить их к Баварии одновременно не получится.

Так я имела в виду разные туры, асолютно разные туры, а не в одном туре два этих города! Просто смотрела, смотрела, но так ничего подходящего и не нашла. А мне кажется было бы интересно провести побольше времени в этих городах. Когда уезжали из Амстердама, я очень жалела, что мы провели в нем так мало времени. Очень хотелось задержаться на несколько дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Хотелось бы подробную Баварию. Маленькие городки, типа Фюссена с шикарными замками неподалеку. С озером Кимзе и замком Херренкимзе. Хотелось бы подняться в горы, увидеть знаменитую ставку Орлиное гнездо. А то нам ее все время показывают с крепости в Зальцбурге. А кто ее видел? Мало кто...

Действительно. Верхами овладели, пора бы и вглубь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы тем, кого интересует такой тур, не обозначить свое отношение скромным "+1"?

Хотите идею? Нам админы столько возможностей технических дарят. Совершенствуют и совершенствуют наш любимый форум. В первом сообщении можно просто добавить голосование путем изменения в Расширенной форме. А эти +1 и +много уже столько времени пытались изжить на форуме. Мне кажется, голосование будет гораздо показательней и для нас и для ТТВ. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...