Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан 2013: варианты программ


  

46 проголосовавших

  1. 1. Город встречи:

    • Коломна
      15
    • Дмитров
      31
  2. 2. Даты поездки

    • 16 марта
      30
    • 23 марта
      9
    • 30 марта
      7


Рекомендуемые сообщения

Я за 16 марта, выбрала Дмитров, хотя нравятся оба варианта, но в Коломну самостоятельно я доберусь точно, а вот в Дмитров могу и не собраться... :derisive:

К тому же он ближе, а значит на пообщаться будет больше времени.

 

Оль!а до Дмитрова ведь с нашей стороны значительно ближе ,неели до Коломны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

А программа,как мне кажется,везде очень интересная-просто от Космоса до дмитрова ближе и времени на общение больше.И когда ожидается начало бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Дмитров, хотя первоначально проголосовала за Коломну. По дате не принципиально, но я за 16 марта. Буду рада познакомиться с форумчанами! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе программы составлены хорошо, оба города интересны каждый по своему.Голосовала за Дмитров Приму любой выбор форумчан.

И дата в этот раз для меня подойдет любая. Но лучше 16марта,до поста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А новичкам можно будет принять участие в этой поездке? 16 марта- хорошая дата. Масленица!!!

Конечно, можно, и даже нужно! Так что собирайтесь в поездку обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе программы составлены хорошо, оба города интересны каждый по своему.Голосовала за Дмитров Приму любой выбор форумчан.

И дата в этот раз для меня подойдет любая. Но лучше 16марта,до поста

И я о том же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне программа в Дмитрове больше понравилась и 16 марта для меня более приемлема по работе (ближе к апреля возможно придется работать по выходным). Вот такой мой выбор. Теперь есть что ждать, а то мой тур только в сентябре - так долго до него ..., хотя на днях надо идти уже бронировать и оплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если 300 человек пожелают ехать?! Всех увезут? )

Пока что только на один автобус набиралось желающих.) Да и встреча в этом году всего лишь третья будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я только что вернулась из Дмитрова - была на свадьбе у соседки-Иришки, вечерний Дмитров весьма хорош. Но как я рада, что большинство проголосовало за Дмитров! Кстати, до Дмитров от МКАДа 70 км, значит не столь позднее возвращение в Москву. Теперь только надо договориться с Катей по времени, т.к. приеду сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что мужчины молчат?... Дима Тульский, едешь или нет? А Анатолий в этот раз с нами? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, то пройдя по этой ссылке http://kraeved1147.ru/dmitrov-knyazhevo/ можно посмотреть, что нам предлагают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовать я проголосовала, а как записаться на эту встречу? Будет ли какое-нибудь сообщение и где?

Сообщение будет в этой теме, тогда и запишитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучила вопрос с электричками. Если в автобусе мест не хватит, в Дмитров приеду своим ходом. Главное, как обычно, впрочем, чтобы меня разбудили вовремя. В том числе в электричке :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проголосовала за Коломну, но поеду и в Дмитров ! Если возьмете?? 16 марта очень нравится! :smile:

 

Кто же откажется поехать с МЕЧТОЙ. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я бы хотела присоединиться, 16 марта - замечательная дата! Голосовала за Дмитров, хотя и в Коломне нравится программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но хочется верить ,что и автобусами ТТв нас обеспечит тем более пока молчат многие из участников предыдущей встречи,так что желающих точно прибавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...