Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Италия!..Любите ли Вы Италию так, как люблю ее я?Тур 3SM-more Sorrento открыт для бронирования. Присоединяйтесь.


julia_bv

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и мы выходим на финишную прямую - в  группе 45 человек, наша дата поставлена в раздел "отправление", встреча с гидом у вагона №1. Осталось только узнать отели.

 

Юля!!!! Удачи вам на дорогах Италии!!!! Буду ждать отчета с подробностями))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 591
  • Создана
  • Последний ответ

Юля, и я присоединяюсь к пожеланиям удачи в поездке. Пусть всё сопутствует хорошему отдыху. Новых впечатлений и чтобы они совпади с вашими ожиданиями. А мы будем ждать новых отчетов о поездке   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, пусть всё у вас сложится как задумали! Хорошей погоды, весёлых попутчиков и отличного отдыха в великолепной Италии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Галина и Наталья, спасибо за пожелания! Дни перед отпуском, как известно, самые трудные: надо решить все проблемы на работе, составить список вещей, дать ЦУ домашним. Маршруты по туру разрабатывала почти весь год, а сейчас такое ощущение, что ничего не знаю. Во как! У меня такое же состояние было в школе и институте перед экзаменом - добросовестно готовилась, а в день экзамена в голове пустота. Потом, правда, информация возвращалась туда, где ей положено быть. Думала, что с возрастом это проходит, да и отпуск вроде не экзамен, но как избавиться от этого "синдрома отличницы" ? Отзыв, скорее всего, напишу, только лучше, чем уже написано, вряд ли. Тур не новый, раскрученный, информации на форуме по разным городам много. Сегодня уже и следующая группа вернулась. Я позвонила Елене, и в этот раз она ждала моего звонка. Туром она довольна, голос веселый, задорный, ну впрочем, как всегда. Отзыв обещала написать в подробностях, как она это умеет. Жанна тоже мне писала в личку из тура, поэтому я с ними как будто в туре побывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что  будет отзыв, может до нашего отъезда  уже что-то и прочитаю. А про их гида Елену Зайцеву столько восторженных отзывов на форуме, хотелось бы съездить с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршруты по туру разрабатывала почти весь год, а сейчас такое ощущение, что ничего не знаю. Во как! 

Юля, ну о чем ты говоришь???? Не верю, чтобы ты чего-то не знала! Всё будет просто супер с твоей подготовкой! :derisive: Лишь бы погода не подвела! Чего тебе и желаю от души! Втайне и себе желаю, ведь мы едем в эти же даты примерно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! А я думала, что "синдром отличницы" близок только мне))). От души желаю Вам удачной поездки, отличной погоды, замечательных попутчиков, ну, и, конечно же, море впечатлений! Пусть все задуманное обязательно исполнится!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо! Вот за что люблю я форум ТТВ, так за то, что зайдешь на страничку, а там тебя и поддержат, и приободрят, доброе слово скажут и совет дельный дадут. И забываются или становятся менее проблемными неурядицы и бесконечные проверки на работе, дешевеющий рубль, домашние заботы. Пусть и в дальнейшем мы останемся терпимее друг к другу, будем делиться впечатлениями от увиденного, ведь нас всех объединяет незримая связующая нить- любовь к путешествиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отправляющимся в тур  добрый день! Наша группа вернулась. Планирую написать отчет, но позже, поэтому если есть какие-то вопросы, могу ответить в этой теме.

Юля спрашивала насчет самостоятельного посещения Сорренто. Здесь советы такие:

1) расписание автобусов есть на ресепшн в отеле, автобусы разные - есть те, которые останавливаются у гостиницы, но они ходят, если не ошибаюсь, 4 раза в день, а есть те, остановка которых находится наверху, в Массе Любренсе, поэтому придется идти туда и на обратном пути оттуда

2) в Массе Любренсе остановка находится непосредственно на центральной площади, на той же стороне, где церковь. Остановка одна и не увидеть ее невозможно :-) Билет до Сорренто стоит 1,20, его можно купить как в торговых точках у остановки, так и непосредственно у водителя. Остановка в Соррентно находится рядом с железнодорожной станцией

3) идти от отеля до остановки в Массе Любренсе можно двумя путями: по дороге, по которой идет автобус (примерно 15-20 минут) и по улице, которая огибает гостиницу справа (если смотреть на гостиницу), это быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, спасибо  за тему, ваша подготовка очень помогла и вдохновила ))). Надеюсь  ваше путешествие пройдет тоже замечательно! А пока "ловите"  привет из Масса Лубренсы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к  вернувшимся из Сорренто. Ездил ли кто-нибудь из группы в Равелло?                                                                              

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к  вернувшимся из Сорренто. Ездил ли кто-нибудь из группы в Равелло?                                                                              

Мы собирались, но не поехали, затянул в свои гостеприимные объятия пляж в Пуоле :smile: . Одна форумчанка с супругом сделали попытку, но что-то не сложилось с транспортом, поэтому до Равелло они не доехали. Зато они ходили на Тропу Богов, молодцы! Обещали написать отчет, кстати :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я понимаю, что опережаю события, и ты об этом напишешь позже, но расскажи, что это за пляж в Пуоле? Искупаться нормально тоже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, я понимаю, что опережаю события, и ты об этом напишешь позже, но расскажи, что это за пляж в Пуоле? Искупаться нормально тоже хочется.

Вот фотографии пляжа:

P1280241.JPGP1280254.JPGP1280256.JPGP1280258.JPG

Сам пляж, как видите, неплох, во всяком случае, с нормальным заходом в воду. НО:

1) спускаться с дороги долго, а подниматься еще и тяжеловато

2) спуск начинается с "дырки в заборе" без каких-либо обозначений, у которой нас высадил водитель автобуса, которому мы сказали "Пуола". Не могу гарантировать, что все водители остановят там же...

Если в вашем туре будет нормально спланировано время в поездке по Амальфитанскому побережью, то нормально искупаться можно будет в Амальфи и Позитано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собирались, но не поехали, затянул в свои гостеприимные объятия пляж в Пуоле :smile: . Одна форумчанка с супругом сделали попытку, но что-то не сложилось с транспортом, поэтому до Равелло они не доехали. Зато они ходили на Тропу Богов, молодцы! Обещали написать отчет, кстати :derisive:

Спасибо, Лена! Отчет будет, у меня 6000 фото получилось!!!! Разбираюсь вот с ними :smile: В Равелло надо было с самого утра ехать, а мы пока собрались, ( у нас всю ночь и утром ливень был) да еще в пробке простояли, туда ехать было поздно уже, это ведь 50 км от Сорренто. А пока три картинки с Тропы

 

0_15301d_787e2925_XL.jpg
 
0_15301e_65074f7_XL.jpg
 
0_15301f_acd7e877_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем свеженькие отзывы о нашем туре от форумчанок Елены

 

 http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17954-tur-3sm-s-04082015-s-zajtcevoj-elenoj-samostoiatelnaia-prog/

 

и Татьяны

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17961-zharkij-letnij-tvoj-tur-3sm-ot-040815-s-elenoj-zajtcevoj/

 

Пишите, дорогие вы наши, быстрее  (ну по мере сил и возможностей, разумеется). Мы очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, отправляющиеся в соррентский тур с 1 сентября! Счастливого пути вам, хорошей погоды, выполнения всех планов! Я вам немножко завидую... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вот и подошло время долгожданного тура! Солнечной погоды, незабываемых счастливых впечатлений, удачи во всём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, отличного путешествия! правда в чудесном сорренто, прекрасной италии да еще с такой подготовкой пр-другому и не возможно!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и все туристы, отправляющиеся в этот тур завтра, удачной поездки, хорошей погоды и осуществления задуманного. По-хорошему завидую вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного путешествия, исполнения всего задуманного,  впечатлений, улыбок, встреч с прекрасным  :smile:  Юля желаю вам, и всем форумчанам отправляющимся завтра  на юг Италии. Здорово, что у вас впереди такое захватывающее путешествие!!!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем огромное спасибо. Вот сижу, соображаю, что брать с собой - собраться с мыслями не могу - как в первый раз еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...