Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Тема открыта для обсуждения, вопросов и комментариев нового каталога - http://www.tourtrans...g_20015_1.html

 

Ссылка для скачивания каталога

Ссылка для скачивания с Яндекс.диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Я ждала большего. Новинки- туры по Белоруссии и России...Как-то и франции толком нет и туров с отдыхом на море нет:(( если что-то и есть то по странным датам- раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу рассмотреть возможность в сентябре (с 10-13) выезд по туру 8 SKM. Нас 3 человека. Надеюсь, желающие будут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    По Италии  нет  новинок вообще, изменились только буквы  в обозначении туров. Правда, добавились  эконом варианты  с ночными переездами, которые ну никак не могут лично меня  заинтересовать, увы... И  ведь  сколько  было  ссылок на новый каталог! А на  выходе - гора родила мышь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тур 3ВМ, наконец то, что то с ночным переездом. Надеюсь он "приживется" до следующей моей поездки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых на озёрах Каринтии уменьшили на один день. В августе нет выездов, а у меня забронировано место на август и нас уже там 16 человек. Очень жаль , теперь не знаю как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Вопрос по туру 1AN Avia Atlantika «Париж – Нормандия - Бенилюкс»

 

На стр.14 каталога есть его краткое описание. Далее в разделе по Франции нет подробной программы по дням. На стр.3-11 каталога в сводной таблице по всем турам его тоже нет.

Данный тур все-таки планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень много туров с ночными переездами, меня они тоже не интересуют, вышла из этого возраста. :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ф+ заменили Женеву-Цюрих, Нюрнберг на Баден-Баден и Дрезден, а хотелось в Швейцарию заехать)))) еще и нумерацию туров изменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 2XL (жд Брест) Юг Франция + озера Италии (тот, что бывший 2S-XL) - Марсель за борт выброшен? И теперь его можно увидеть только летающим?  На странице с программами так: "2XL (жд Брест)

Юг Франция + озера Италии 16 дней, от 795 у.е., Бамберг – Лугано – Комо – Милан – Стреза – Ницца

– Канны – Антиб – Монако* – Тулон – Экс-ан-Прованс – Бо-де-Прованс
– Люберон*: а-Сорг* – Горд* – Руссильон* – Авиньон – Шатонеф-дю-Пап –

Лион – Бон – Риквир – Страсбург – Дрезден"

А на  странице с развернутой программой так же, как было: с Марселем и, что немаловажно, с тремя ночевками в одном отеле. Какой странице нужно верить? Или я что-то не так понимаю, тогда пардон. И кстати, Иль-сюр-ла-Сорг поставьте на место, а то как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел только что забронировать тур из нового каталога. Но мне ответили, что можно будет забронировать в течение 2-х недель. А я готов уже хоть завтра оплатить его полностью.

У меня вопрос. Как оперативно будут вноситься новые туры в систему бронирования? 2 недели что то многовато. Тем более, что до выезда меньше трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Почему нет туров в Крым в новом каталоге? Будет ли их обновление или на сайте окончательный вариант?

Добрый день.

 

Мы готовим отдельный каталог по российскому направлению, в котором будут представлены все туры по России, в том числе и Крым.

И, конечно же, все программы будут анонсированы на нашем сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планировала бронировать тур 4Релакс,но решила дождаться выхода каталога, а там тур обновленный с практически теми же объектами, но в другрм направлении,получается, что убрали второй день в Праге,который я планировала провести самостоятельно, зато сделали не дополнительный заезд в Дрезден, но без Саксонской Швейцарии.Ялично там была, а вот того, кто хотел поехать- думаю ждет разочарование. Зальцбург- тоже теперь в программею а яхотела на озере в этот день отдохнуть.Не знаю, улучшился ли тур? Еще подумаю и посмотрю, как реагируют туристы, занявшие уже места в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Мы готовим отдельный каталог по российскому направлению, в котором будут представлены все туры по России, в том числе и Крым.

И, конечно же, все программы будут анонсированы на нашем сайте.

 

С уважением,

ТТВ.

А когда появится этот каталог? Хотелось бы уже определиться с туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в этот тур. На мой взгляд он стал хуже. Был более размеренный, на Липно день убрали. А там очень хороший отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 9AF-Avia дополнительные экскурсии поездка в Аркашон при покупке в офисе : на сайте 30ye

                                                                                                                                                        в каталоге 25ye 

где правильная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в печали... моего 3 D-море Сорренто с 21 июля нет Альтернативного - 10А с 22 июля тоже нет. Что делать? 

Присоединяйтесь к нам в 3RM Avia Roma с 23.07.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень ждала новый каталог, надеялась на эконом-вариант Римских каникул. В целом хорошая программа в 3ВМ, но ночные переезды - это ужасно! Для меня даже  один не приемлем. Очень! Очень жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И обновленный тур 4 -релакс стал менее привлекательным. Убрали один день отдыха на Липно. Дрезден вошел в основную программу. В результате тур стал менее размеренным. В такой ехать уже не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9ф+ заменили Женеву-Цюрих, Нюрнберг на Баден-Баден и Дрезден, а хотелось в Швейцарию заехать)))) еще и нумерацию туров изменили

Была в этом туре летом 2014 года.Мне он больше нравился в старом варианте,несмотря на то,что не так много времени провели в Женеве и Цюрихе.Наверное решили,что два похожих тура слишком хорошо и много, кажется тур 9FS похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...