Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

Я в печали... моего 3 D-море Сорренто с 21 июля нет Альтернативного - 10А с 22 июля тоже нет. Что делать?

Лена!действительно, печально. И что ты решила? Куда поедешь? Удачи тебе в выборе тура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Да, очень странно, что нет тура 4 магия Рождества+ - поставили на один год по просьбам трудящихся и сняли. А ведь тур в 2014 году на обе даты пользовался успехом. Я не думаю, что все укороченные туры будут востребованы, т.к. искушенным туристам уже этого мало.

Что касается тура с отдыхом в Сорренто, на 17 дней который, хотелось бы вместо Варшавы в предпоследний день увидеть что-то новенькое, в частности, город Люблин- он как раз находится по дороге от Кракова к Бресту( в каком-то из туров я такое предложение видела). Почему бы и в этом туре таким же образом не построить маршрут? А в Варшаве многие, я думаю, были уже и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по туру 10MR-авиа "Экскурсии и отдых в Турции".

Как было бы воспринято предложение добавить выезд еще и во второй половине сентября? Вижу, что на 9 сентября группа набирается весьма неплохо. Мне представляется, что сентябрь в Турции - довольно благоприятный месяц для сочетания насыщенной экскурсионной программы и отдыха на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хотелось бы вместо Варшавы в предпоследний день увидеть что-то новенькое, в частности, город Люблин- он как раз находится по дороге от Кракова к Бресту( в каком-то из туров я такое предложение видела). Почему бы и в этом туре таким же образом не построить маршрут? А в Варшаве многие, я думаю, были уже и не раз.

В Варшаве производится смена транзитного водителя на постоянного, иногда они чтобы не заезжать в Варшаву, меняются в Минске-Мазовецком. Для Вашего случая смена должна происходить на Паджеро, что случается крайне редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 MXL"Вся Франция", страницу не записала, но для себя отметочку сделала, мы в него этой весной собирались, но убрали...Теперь перенесли "в планы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, очень странно, что нет тура 4 магия Рождества+ - поставили на один год по просьбам трудящихся и сняли. А ведь тур в 2014 году на обе даты пользовался успехом. Я не думаю, что все укороченные туры будут востребованы, т.к. искушенным туристам уже этого мало.

Думаю, что рождественские и новогодние туры все-таки более полно будут представлены в осенне-зимнем каталоге. К тому времени и программы утрясутся по способам переезда и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртрансвояж!

 

Ворос по туру 1AB avia "Париж-Бенилюкс".

На сайте в программе тура имеем:

"6 день Париж - Нормандия*

Поездка* в Нормандию на атлантическое побережье (~240 км от Парижа, ранний выезд и позднее возвращение) трансфер €50/€40. Посещение городов Руан, Онфлер, Довиль, Трувиль, летом отдых на пляже, обед с морепродуктами* (от € 15 ) или свободное время в Париже. Ночь в отеле."

А выше в списке доп.экскурсий "Поездка в Нормандию" 55 у.е. при покупке в офисе, 65 у.е. на маршруте.

В новом каталоге на стр. 30 Поездка в Нормандию 40уе при бронировании тура с оплатой на маршруте и 50 уе при покупке на маршруте.

Пожалуйста разъясните, сколько же стоит эта экскурсия.

И еще вопрос. Я забронировала тур, и забронировала Поездку в Нормандию (предполагалась оплата с туром) по цене старого каталога. Как это будет учитываться при окончательной оплате за тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос по 2AM XL - в новом каталоге указано, что продолжительность 18, а не 17 дней. Опечатка или изменение в программе? Потому как подробно тур не расписан, есть только на странице 14, как указано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выбранный мной тур добавили 1 день. Теперь никак не могу в него поехать (из-за отпуска, из-за билетов). Теперь зреть некогда, надо срочно искать замену на период с 1 по 11 мая. Пока 2 фаворита, но явного нет. Проблема...

Есть ещё 2 безвизовых тура, подходящих по датам, но при наличии действующего шенгена, надо пользоваться. Так что Турция и Грузия с Арменией пока подождут.

 

Елена, в новом каталоге поставили доп. дату выезда 2 мая на "хит сезона" 4MR, Вы не рассматривали этот вариант?

 

4MR2.PNG

 

Возвращение в Москву в этом туре так же 11 мая, как и в первоначальном варианте программы 4-unesco. Правда, если билеты до Москвы Вы уже купили, потребуется доп. ночь в Москве перед туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый Туртрансвояж!

 

Ворос по туру 1AB avia "Париж-Бенилюкс".

На сайте в программе тура имеем:

"6 день Париж - Нормандия*

Поездка* в Нормандию на атлантическое побережье (~240 км от Парижа, ранний выезд и позднее возвращение) трансфер €50/€40. Посещение городов Руан, Онфлер, Довиль, Трувиль, летом отдых на пляже, обед с морепродуктами* (от € 15 ) или свободное время в Париже. Ночь в отеле."

А выше в списке доп.экскурсий "Поездка в Нормандию" 55 у.е. при покупке в офисе, 65 у.е. на маршруте.

В новом каталоге на стр. 30 Поездка в Нормандию 40уе при бронировании тура с оплатой на маршруте и 50 уе при покупке на маршруте.

Пожалуйста разъясните, сколько же стоит эта экскурсия.

И еще вопрос. Я забронировала тур, и забронировала Поездку в Нормандию (предполагалась оплата с туром) по цене старого каталога. Как это будет учитываться при окончательной оплате за тур?

Добрый день.

 

Поездка в Нормандию стоит: 40/30 у.е. - при предварительном бронировании и оплате на маршруте; 50/40 у.е. - при бронировании на маршруте.

На сайте внесены корректировки.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

А у меня вопрос по 2AM XL - в новом каталоге указано, что продолжительность 18, а не 17 дней. Опечатка или изменение в программе? Потому как подробно тур не расписан, есть только на странице 14, как указано выше.

Добрый день.

 

Тур будет на 18 дней.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, в новом каталоге поставили доп. дату выезда 2 мая на "хит сезона" 4MR, Вы не рассматривали этот вариант?

 

attachicon.gif4MR2.PNG

 

Возвращение в Москву в этом туре так же 11 мая, как и в первоначальном варианте программы 4-unesco. Правда, если билеты до Москвы Вы уже купили, потребуется доп. ночь в Москве перед туром.

По датам вполне мне подходит. Но вопрос - наберётся ли? А то ведь могут и отменить через 2 недели, если будет меньше 30 человек. С моего тура уже трое сбежали, видно тоже не подходит теперь по продолжительности.

А у ТТВ сначала ж/д-ники подкинули проблему. А теперь сами себе придумали "геморрой" с изменением порядка бронирования и оплаты экскурсий в офисе, ладно бы для новых туристов. А если решат возвращать деньги, уже полученные за экскурсии ранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по туру 3FS-Avia - программа немного изменилась, и вместо Женевы мы прилетаем в Цюрих. Из описания на сайте непонятно, будет ли обзорка по городу, или мы сразу уезжаем в Берн. Поясните, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV, благодарю. А за счет чего + 1 день? Вроде бы еще одного города в программе не увидела. Или это на дорогу из-за отмены 27 и отправления в Мск другим поездом? Все-таки очень хотелось бы увидеть подробную программу, если есть изменения.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, скажите, в туре 4 юнеско, в экскурсии по Кунта гора будет запланированo прослушивание органа или нет? Это было в старой программе. Очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день! Вопрос по туру 1AN Avia Atlantika «Париж – Нормандия - Бенилюкс»

 

На стр.14 каталога есть его краткое описание. Далее в разделе по Франции нет подробной программы по дням. На стр.3-11 каталога в сводной таблице по всем турам его тоже нет.

Данный тур все-таки планируется?

Добрый день.

 

Да, этот тур будет.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по туру 3FS-Avia - программа немного изменилась, и вместо Женевы мы прилетаем в Цюрих. Из описания на сайте непонятно, будет ли обзорка по городу, или мы сразу уезжаем в Берн. Поясните, пожалуйста. 

Я поняла, что сразу в Берн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вопрос по туру 3FS-Avia - программа немного изменилась, и вместо Женевы мы прилетаем в Цюрих. Из описания на сайте непонятно, будет ли обзорка по городу, или мы сразу уезжаем в Берн. Поясните, пожалуйста. 

Начало обновленной программы мне нравится. Цюрих там совсем не нужен. Отлично, что Женеву заменили на Берн.

Но вот концовка :blink: Как можно было из программы убрать великолепнейший Анси и так и не включить в неё чудесный Шамони??? Где озеро Орте?

Зачем туристы пишут отчеты и высказывают свои предложения??? Грустно и печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало обновленной программы мне нравится. Цюрих там совсем не нужен. Отлично, что Женеву заменили на Берн.

Но вот концовка :blink: Как можно было из программы убрать великолепнейший Анси и так и не включить в неё чудесный Шамони??? Где озеро Орте?

Зачем туристы пишут отчеты и высказывают свои предложения??? Грустно и печально.

Саша,  в первоначальном варианте (2011 год) были и Женева, и Монтрё, и Рейнский водопад, и Цюрих и Берн. Зато не было Церматта.  В  2013 году появились Женева, Монтрё и Церматт, а Анси и Шамони возникли спонтанно, как допзаезды, нужно было  заполнить время  до самолёта. Нам, кстати, предлагали Лозанну, но не набралось  желающих  и  решили поехать в Шамони - Анси. Так что, в программе их никогда и не было, только допы.  Вот обзовут этот тур авторским и всё будет!!! А пока - берём то, что дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что сразу в Берн!

Мне вот тоже так думается, т.к. программа для первого дня довольно насыщенная. Но все же странно - проскочить Цюрих без обзорки, пусть небольшой. Мне бы лично хотелось еще раз прогуляться по Цюриху. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...