Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Весна-лето 2015"


Moderator2

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 303
  • Создана
  • Последний ответ

Искала в каталоге свой тур, который уже оплатила, и не нашла!  Потом стала искать по "содержанию" тура, оказалось, что его переименовали. А я забронировала и оплатила именно старое название. Не понятно, зачем это сделали. И в какой, все-таки, тур я еду?

В закладке "Для турагентств" есть сравнительная таблица туров, где приведены и старое и новое обозначение туров. У меня тоже обозначение тура изменилось: был 2F-GT-Avia, стал  2GT-Avia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось увидеть туры поездом до Бреста или комби с отдыхом дней на 7 на море в Римини или Лидо ди Изоло. Хочется чего то легкого и не дорогого, но без ночных переездов. И Сан-Марино можно было бы посетить, и Гардалэнд, и озеро Гарда.

Посмотрите тур 3VN,отдых на Лидо ди Езоло,правда дней маловато,всего 4 ночи,но недорогой и красивый тур,озеро Гарда присутствует.Или присоединяйтесь к нам в 3LM,7 ночей в Сан-Ремо,озеро Лаго Маджоре,озеро Комо,Луганское озеро и Боденское озеро,а так же деревушки Чинкве -Терре,думаю,обещают нам легкость и прекрасный отдых.Кроме Италии,побываем в Австрии,Франции,Монако,Швейцарии и Германии,тур поездом до Бреста.Решайтесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тур 3LM понравился,сейчас почему-то отдых на море не в днях ,а 7 ночей написано,хотя можно и ночью купаться.Тур 3D-more-Sorrento  тоже понравился.Оба тура по количеству дней и стоимости почти одинаковые,на оба тура занятых мест мало.Вот я перед выбором,где больше загорится,туда придется поехать.Тем,кто был в этих турах у меня вопрос: в середине июня цветет лаванда в Италии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже тур 3LM понравился,сейчас почему-то отдых на море не в днях ,а 7 ночей написано,хотя можно и ночью купаться.Тур 3D-more-Sorrento  тоже понравился.Оба тура по количеству дней и стоимости почти одинаковые,на оба тура занятых мест мало.Вот я перед выбором,где больше загорится,туда придется поехать.Тем,кто был в этих турах у меня вопрос: в середине июня цветет лаванда в Италии?

ночью в Сан-Ремо не покупаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в середине июня цветет лаванда в Италии?

А в каком туре Вы хотите увидеть цветущую лаванду в Италии? Я в была во второй половине июня и в Южной (3D-море Сорренто) и в Северной Италии (3FS -авиа,а 3LM аналог этого тура) нигде цветущую лаванду не видела.

Но оба тура очень хороши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что лаванда цветет только в Провансе,так хотелось изменить Франции в этом году.

Из Сан - Ремо  быстренько сгоняете в Прованс, там рядышком, посмотрите на лаванду - и обратно,  в Лигурию!!! t117001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,что лаванда цветет только в Провансе,так хотелось изменить Франции в этом году.

Думаю, что ради Италии Франции можно изменить. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое за советы.В туре 3LM предлагаются поездки в Ниццу,Канн,Ментон,Монако,вот точно увижу цветущие поля лаванды,раньше я не могла позволить себе отпуск в это время,сейчас я свободная от работы и думаю,что мечта осуществится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! И мне нужен совет. Хочу в Италию,но в октябре. Люблю природу красивую. Была только в Венеции и Милане. Очень нужен совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в непосредственных окрестностях Канна, Ниццы, Монако и Ментона лавандовых полей тоже нет! Есть немного неподалёку от Грасса, но, в целом, за лавандой нужно ехать поглубже в Прованс и дальше в сторону Марселя.

Вот самые густые заросли, найденные нами прошлым летом у тропы, что ведёт от форта Ревер в Ля Тюрби:

DSCF1960.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! И мне нужен совет. Хочу в Италию,но в октябре. Люблю природу красивую. Была только в Венеции и Милане. Очень нужен совет.

А в этот тур не хотите? 3KR-Avia-Catania с 1 октября. Южная Италия и Сицилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла на заметку 2S-XL и 3В-XL. Что вы думаете по поводу этих туров. Знаю , что вы не один раз были в Италии . У вас замечательные фото . С удовольствием вас читаю.

 

А в этот тур не хотите? 3KR-Avia-Catania с 1 октября. Южная Италия и Сицилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему же?!  Было бы желание!

желание было )) но обустроенные пляжи закрываются вечером, а дикие - не освещаются. хотя может я не знала лазейку  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желание было )) но обустроенные пляжи закрываются вечером, а дикие - не освещаются. хотя может я не знала лазейку  :derisive:

Придётся повторить  тур...t114010.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диких пляжах не совсем темно, от набережной немного света туда попадает. Я, например, купалась.

желание было )) но обустроенные пляжи закрываются вечером, а дикие - не освещаются. хотя может я не знала лазейку  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла на заметку 2S-XL и 3В-XL. Что вы думаете по поводу этих туров. Знаю , что вы не один раз были в Италии . У вас замечательные фото . С удовольствием вас читаю.

Когда речь идет об Италии, мне трудно отдать предпочтение какому-либо туру. Я просто влюблена в эту страну.  Думаю, что природы больше в 2S-XL, но здесь Италии мало, в основном, Франция, но тур мне очень нравится, надеюсь, что когда-нибудь дойдет очередь и до него. Есть замечательные отзывы об этом туре у LISSA

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16328-ia-rasskazhu-vam-proprovans/

и у Татьяны из Москвы 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16204-reportazh-o-ture-2s-xl-s-30614g-so-strastnoj-ispankoj-alek/

 

А  3В-XL, это любимая Италия, во многих местах этого тура я уже была и с удовольствием побывала бы там вновь. Очень хорошо об этом туре рассказывает Ольга Новикова http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17029-i-vnov-otkrylas-dver%E2%80%A6-tur-3b-xl-s-23092014g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановили несколько дат на тур 3KR Южная Италия и Сицилия, Рим 2 дня, Сорренто и Сицилия. И хотя в туре с отдыхом в Сорренто я была, думаю об этом туре. Раньше на эту дату был тур по всей Италии с отдыхом на Сицилии, мне он больше нравился, т.к. многие уже были на Юге Италии. Он все-таки как-то отличался от аналогичного тура по Сицилии, а так только даты и прилет-вылет, маршрут одинаковый, но всё равно спасибо за восстановленные даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мечтала о туре 4L NY «Зимний отдых и горные лыжи в Польше + Новый Год в Кракове»он исчез из каталога.Наверно,так и придется отказаться от планов попасть зимой в Закопане. :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...