Перейти к публикации
Форум Туртранс-Вояж
лена-света

Отели в 3HM-Avia Отдых на Венецианской ривьере и Альпийские озера

Рекомендованные сообщения

Давно не заходила на эту ветку, а тут такое!!!  Отель для тура с выездом 15 июля  просто УЖАСЕН!!!  Я получила список отелей на свою дату 11 (12) июня и вполне довольная успокоилась, а ведь и у нас есть шанс попасть в этот «дивный» Vianello. Июньские отели расположены очень близко к Vianello, но пугает не расположение, а сам отель!  Будем надеяться, что всем туристам из туров 3HM повезет, а мы, июньские выезды, не поленимся и сходим в разведку, оценим этот Vianello с его свеженьким ремонтом живьем! (Если самих не заселят в него. Не дай Бог такое счастье!)

Изменено пользователем Ольга С
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

Просьба к Ольге С: если будет возможность побывать в этом "легендарном" отеле, поинтересуйтесь пожалуйста, сколько же на самом деле необходимо платить за пользование кондиционером, wifi, пляжными принадлежностями на собственном пляже, а также сейфом. Описание на приведенных, в качестве примера чешских и немецких сайтах, очень отличается, как и фотографии номеров.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Более свежие отзывы прочитала, ничего утешительного не увидела - кондиционер платный, в туалет после принятия душа не войдешь без резиновой обуви, рекомендуют взять фумигатор, видимо, комары есть, до пляжа 350 метров, а не 180. Почему сотрудник от ТТВ только еще когда-то (вопрос КОГДА?) проверит условия проживания? А если они не соответствуют, то что-либо менять скорее всего будет уже поздно. А что мешало забронировать отель на наше число в более ранние сроки, ведь группа уже давно набиралась активно? Понимаю, что ответы не получу...

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Да вам можно только посочувствовать, в таком отеле даже просто на транзитную ночь останавливаться не хочется, а тут "незабываемый" отдых на курорте, что-то слишком много  и часто появляются не радостные известия, то всем форумом переживаем за "сердечников" Италии, теперь вот венецианские курортники огорчаются. А ведь так долго мечтаешь об этом отпуске, собираешь финансовую составляющую, а тут....

• Нравится 9

Поделиться сообщением

что-то слишком много  и часто появляются не радостные известия, то всем форумом переживаем за "сердечников" Италии, теперь вот венецианские курортники огорчаются. А ведь так долго мечтаешь об этом отпуске, собираешь финансовую составляющую, а тут....

Тенденция, однако...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не хочу нагнетать, да и может мой опыт не в кассу, но вот на майских в туре по России тоже проглядывались непонятные движения, был заявлен отель 4 звезды, а по приезду группу разделили непонятным образом и кто-то жил в комфортных номерах, а часть группы поселили в эконом корпусе через дорогу, не предупредив и не объяснив. Это конечно была одна ночь и в эконом классе ( по факту 3 звезды), но многие из группы были очень ( это мягко говоря) не довольны. Хотя я могу ошибаться и это особенность российского туризма....хотя особо возмущенным предложили номер в основном корпусе (4*) за доп. плату...и номера то свободные быстро появились, как сотрудники узнали, что кто-то готов доплатить. А на ревьеру я положила глаз на следующий сезон, очень уж привлекательны туры с 7-9 ночами на море, но мой выбор будет основываться на отзывах этого лета, а какими они будут, покажет только время.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Вы хоть гида своего знаете, и информация по отелю у вас, хоть и негативная, но есть. Я еду с 01.07 в тур 3HMP. Вот у нас настоящая фортуна - ни имени гида, ни отель в Лидо ди Езоло... Всё под секретом. И прочитав информацию о вашем отеле, настроения ехать уже нет. А ведь так ждала... 

Поделиться сообщением

Писала по поводу отелей в директорат,пришла та же самая отписка,что и здесь,на форуме.И даже сейчас нас обманывают,исходя из приведенных ТТВ сайтов,до моря 350 м,а нам подается информация,что180,сотрудники хоть бы сами просмотрели эти сайты,прежде,чем выставлять ссылки.Зато сейчас я узнала много новых подробностей,например,что кондиционер платный,и это в июле!,а самое главное меня очень волнуют кровати,сейчас прочла на одном из этих сайтов,что кровати в 2-х местном номере могут быть двухэтажнами,Это как вообще?Мы в пионерский лагерь едем?Лично я из этого возраста вышла,еще в поезде одну ночь я могу на второй полке поспать,но не в отеле же.Просто слов нет,что же это за издевательство над нами за наши же деньги? Нашла информацию,что в этом отеле в основном размещают группы детей,теперь понятны эти кровати.А теперь всем нам стоит очень хорошо подумать,нужен ли нам такой отдых?ТТВ рискуют остаться без своих туристов в ближайшее время,вот только кому это надо?

Изменено пользователем лена-света
  • Нравится 11

Поделиться сообщением

Да, на двухъярусные кровати и я обратила внимание. Мы с сестрой тоже, кстати, из пионерского возраста выросли. Издевательство форменное. Не пора ли уже сейчас ТТВ искать новый отель, не дожидаясь, когда сотрудник проверит все это на месте?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

В этом видео номера показали буквально секунду, все больше бассейн, который, по отзывам,  очень даже отличается от картинок. 

Поделиться сообщением

Интересно, а как будут размещаться не очень юные пионеры и пионерки при подборе пары? Веселуха, нет слов!

ТТВ, посмотрите на возраст ваших туристов! Какие двухъярусные кровати? Может пора выполнять свою работу на должном уровне, а не обманывать ожидания людей, доверяющих именно Вам свой отдых!!!

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Hotel Vianello посмотрела видео сейчас с сайта, мне кажется вполне приличный отель

А кроме видео еще есть фото постояльцев,на которых запечатлены разные уголки отеля,посмотрите,не поленитесь,там сплошная грязь и сломанная мебель,а вот описание номеров :

двухместный номер с двумя кроватями (которые могут быть в виде двухъярусной кровати), ванная комната, балкон, телефон, TV / SAT, сейф,кондиционер ( по запросу за дополнительную плату в размере 35 € / неделю) Цена включает в себя: пляжный сервис, завтрак, постельное белье (для неделю), полотенца (за неделю) Обязательные платежи: пребывание налог (за неделю) € 7 / P Дополнительные сборы: кондиционер € 35 / A

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересно, а как будут размещаться не очень юные пионеры и пионерки при подборе пары? Веселуха, нет слов!

ТТВ, посмотрите на возраст ваших туристов! Какие двухъярусные кровати? Может пора выполнять свою работу на должном уровне, а не обманывать ожидания людей, доверяющих именно Вам свой отдых!!!

А размещать-то будет гиды,думаю,в сложившейся ситуации,руководство ТТВ,о них тоже не очень заботится,как-нибудь справятся. Разочаровываюсь все больше и больше в любимом туроператоре.А самое главное,что ситуацию не изменить,если уж руководство отмахивается от своих постоянных клиентов отписками,значит ТТВ в этой ситуации будет непоколебим.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Класс! К нашим уже заплаченным деньгам прибавится еще и оплата за кондиционер и налог в таком убогом отеле. На седьмом году знакомства с ТТВ тоже пришла к разочарованию - напридумали туров в этом году, а достойное пребывание на отдыхе ни в какие ворота. Гонка за прибылью в нашем туре приведет к отсутствию спроса на следующий год. Или "после нас хоть потоп"?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Про платный кондиционер я написала выше! И про фотки с грязными вилками в тумбочках...а кондиционер 3 евро в сутки! В июле при жаре + 40 , это актуально!,,,и про 350 метров тоже как то нкувязка со 180...Я смотрела по отелями есть предложения с 3* и ценовой политикой такой же намного лучше ! Есть время, если не тянуть нас порадовать другим отелем! И проверять информацию сразу , до бронирования отеля! Огромная просьба ТТВ! Проинформировать нас о ходе проверки отеля и в какие сроки это будет проведено! Я думаю, что не писать , а звонить надо руководству! Писать бесполезно!Ждём !

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Со следующим годом как-нибудь потом разберемся,нам сейчас-то как быть?А самое главное,что раздражает,это откровенная ложь,ну один раз слукавили,а теперь-то зачем нам рассказывать сказки о прелестях этого чудного отеля?

Уважаемые работники ТТВ!В программе нашего тура нет ни слова о подборе отеля по системе Фортуна,Вы об этом умалчиваете,но выводы мы и сами можем сделать,раз на каждый выезд предлагаются разные отели,и они не прописаны в программе тура -это Фортуна,а раз Фортуна,то тур должен быть дешевле.Мы просим вернуть нам нашу переплату по туру 3НМ.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Про платный кондиционер я написала выше! И про фотки с грязными вилками в тумбочках...а кондиционер 3 евро в сутки! В июле при жаре + 40 , это актуально!,,,и про 350 метров тоже как то нкувязка со 180...Я смотрела по отелями есть предложения с 3* и ценовой политикой такой же намного лучше ! Есть время, если не тянуть нас порадовать другим отелем! И проверять информацию сразу , до бронирования отеля! Огромная просьба ТТВ! Проинформировать нас о ходе проверки отеля и в какие сроки это будет проведено! Я думаю, что не писать , а звонить надо руководству! Писать бесполезно!Ждём !

Кондиционер не 3,а 5 евро,если 35 евро за неделю...В нашем случае всего 25. Изменено пользователем лена-света
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Мы просим вернуть нам нашу переплату по туру 3НМ.

Или в срочном порядке искать более достойный отель

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Никто, конечно, не будет вас селить на двухярусные кровати, это будет полное нарушение условий. Там , где предусмотрено ярусное расселение, ТТВ это указывал специально, там и цена другая. Это предусмотрено в этом отеле в случае заезда семьи с детьми, как дополнение к нормальным кроватям. Часто ориентируюсь на "букинг". Там написано, что кондер уже в цене, и если ТТВ вам пообещал, значит он за это отвечает, и кондер будет оплачен. По поводу WI FI тоже всё прописано - он бесплатный в общедоступных местах, как частенько и бывает, а платный он в номерах. И налог этот в Италии обязательный, но если вам ТТВ про него не пишет, значит, он тоже уже в той цене, которую вы оплатили при покупке тура (когда мы ездили в Италию, нас туроператор предупреждал об этой плате). Отзывов на букинге нет вообще, а на других сайтах старые, я бы им не стала верить. Это, конечно, определенная неизвестность... Но до моря, конечно, не 180 м, а 350-450.))

Изменено пользователем Машуля из Самары
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

если ТТВ вам пообещал, значит он за это отвечает, и кондер будет оплачен. И налог этот в Италии обязательный, но если вам ТТВ про него не пишет, значит, он тоже уже в той цене, которую вы оплатили при покупке тура (когда мы ездили в Италию, нас туроператор предупреждал об этой плате). 

Вот перевод с чешского сайта, по ссылке от ТТВ:

Отель расположен в тихом районе, примерно 350 м от площади Турина и ок 350 м от пляжа. К услугам гостей бассейн с шезлонгами и зонтиками, частный пляж, лифт, парковка (при наличии), ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi (на первом этаже). В некоторых номерах есть кондиционер (по запросу и с дополнением € 35 в неделю). 

ТТВ нам обещал только наличие кондиционера, но ни слова, что он для нас будет бесплатным. А вообще хотелось бы четкого разъяснения именно от ТТВ по поводу двухъярусных кроватей, платного-бесплатного  кондиционера, оплаты налога(входит-не входит в стоимость). Думаю, что в заступничестве ТТВ не нуждается, в конце концов, турфирма несет ответственность за более-менее комфортное пребывание туристов и знает, что входит в стоимость нашей путевки, а не отдельные граждане с форума,  которые не будут иметь "счастье" находиться в этом отеле 5 ночей и про отель могут судить только по домыслам и отзывам из интернета, как, впрочем, и мы. Поэтому ранее и звучал вопрос, видел ли лично кто-либо из сотрудников этот отель. Ответ был, что только в будущем его проверят(когда?).

Изменено пользователем julia_bv
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

насчет двухярусных кроватей ттв уже вроде объясняло, что это только в четырехместных номерах для семей с детьми. 

Поделиться сообщением

насчет двухярусных кроватей ттв уже вроде объясняло, что это только в четырехместных номерах для семей с детьми. 

Да, это действительно  есть и в переводе с чешского сайта

Изменено пользователем julia_bv

Поделиться сообщением

Я уже приводила описание двухместных номеров с сайта,ссылку на который опубликовал ТТВ,могу еще раз написать;

двухместный номер с двумя кроватями (которые могут быть в виде двухъярусной кровати).

Это не я придумала,посмотрите сами на этих сайтах. Здесь речь идет не о 4-местных,а о 2-местных номерах,я понимаю,что есть и нормальные номера,но в какой поселят,увидим уже на месте,группа у нас не маленькая, 50 человек,так что,шанс испытать ностальгию в виде пионерского отдыха есть у всех.

Меня удивляет позиция ТТВ, они хотят проверить отель,когда?А если подтвердится весь негатив,где они найдут для нас приличный отель?Ведь время уже уходит,и желающие отдохнуть бронируют отели уже с зимы.Почему почти не обращают внимания на нашу тему?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Про кровати - перевод есть разный. У меня переведено: двухместный номер до двух дополнительных кроватей (может быть в виде двухъярусной кровати)

https://translate.google.ru/translate?hl=ru&sl=cs&u=https://www.italieonline.eu/sk/lido-di-jesolo/hotel-vianello-864.html&prev=search

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.