Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мы оплатили данный тур и нас в программе все устраивает. Совсем не против Варшавы, а если предложат посмотреть в ней что-то новое - будем только рады. Например, парк Лазенки. До сих пор не довелось там побывать, хотя в Варшаве были неоднократно (как и в Оломоуце, Кракове, Вроцлаве, Ченстохове).

А вот парк Лазенки вполне реально посмотреть. Очень приятное место, которое можно посещать не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Так вот и я о том же,сколько раз заезжали в Варшаву,а в этом месте не была,может ТТВ рассмотрит такую возможность?Возвращаюсь к предлагаемой экскурсии в другом туре,почему бы нам ее не предложить,думаю,желающих было бы не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем посещение парка не требует дополнительного трансфера. Он находится в 4 км от старого города, это 10 минут на автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот парк Лазенки вполне реально посмотреть. Очень приятное место, которое можно посещать не один раз.

За парк Лазенки двумя руками, тем более как я понимаю, он не требует дополнительных затрат. Я бы, даже в Вене с удовольствием посетила дворец Шебрун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы даже в 6 раз посетить Варшаву ,лишь бы только на наш выезд 5 сентября гидом поставили Женечку Лунину...очень мечтаем вновь оказаться с ней в туре..думаем ,что она покажет на много нового и интересного даже в Варшаве ,а уж в ее любимой Италии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь. Я тоже забронировала этот тур, замечательное предложение поменять Варшаву на Вроцлав или Оломоуц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы даже в 6 раз посетить Варшаву ,лишь бы только на наш выезд 5 сентября гидом поставили Женечку Лунину...очень мечтаем вновь оказаться с ней в туре..думаем ,что она покажет на много нового и интересного даже в Варшаве ,а уж в ее любимой Италии..

Пересаживайтесь в наш автобус с 11 июля,мы едем с Женей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пож. почему открывая даты тура

9SM Oasis 
Испания - море + Италия + Лангедок (отель на курорте Oasis 4*)-

У меня напротив всех дат выездов стоит отель"Fortuna" 4*? А если открыть тур

 

9SM Fortuna 
Испания - море + Италия + Лангедок (отель 4* на курорте по системе "Fortuna")
то напротив дат выездов стоит отель  Oasis 4*. Это правильно? Или все таки ошибка?
gift_ico1px.png
gift_ico1px.png
                 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это означает,что есть выбор отеля,если Вы не хотите рисковать ,то выбираете надежный отель Oasis,но подороже,а если готовы рискнуть,то выбираете Фортуну подешевле ,отель, в этом случае, Вам сообщат непосредственно за пару дней до выезда.А выезды одни и те же,т.е. будет у группы несколько отелей на отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос тем, кто уже был в Оазисе? У отеля есть свой пляж? Можно ли там взять за доп.плату зонтики и шезлонги?

Я могу ответить, я была там 2 раза. Своего пляжа нет, но там у отелей нет пляжей. Есть один пляж на всех, достаточно широкий и комфортный. Место найдётся в любое время дня. Шезлонги можно взять за доп. плату, зонтики - не знаю. Но практически все лежат на песке. Там шикарный песок очень крупной фракции ( или очень-очень мелкая галечка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ответить, я была там 2 раза. Своего пляжа нет, но там у отелей нет пляжей. Есть один пляж на всех, достаточно широкий и комфортный. Место найдётся в любое время дня. Шезлонги можно взять за доп. плату, зонтики - не знаю. Но практически все лежат на песке. Там шикарный песок очень крупной фракции ( или очень-очень мелкая галечка)

Спасибо за ответ. Хотелось бы зонтики, я обгораю быстро, мученье просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,зонтик можно купить в магазинчиках по дороге на пляж,там все купальные принадлежности продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зонт тоже можно взять напрокат. Опыт трех- или четырехлетней давности - брали зонт утром, уходя на обед, сдавали, потом возвращались и получали снова уже без оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Городской пляж и пляж Финалс находятся не очень близко от отеля Оазис, и носить зонт туда-обратно не совсем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отдыхала в нескольких отелях, относящихся территориально к пляжу Феналс, в том числе и в Оазисе. Отель находится в трёх минутах ходьбы неспешным шагом от Феналса, метров триста, и это совсем необременительно - носить с собой зонт! Многие покупали зонты за копейки в магазинах по продаже курортных товаров, которые находятся по пути на пляж, а потом оставляли их в отеле, если туристы были из авиагруппы. Это гораздо дешевле, чем каждый день брать зонты напрокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже два раза отдыхала в Оазисе и до пляжа  Феналс 5 минут ходу неспеша. Зонт не брали. Друзья покупали в магазине на пляж, выходило дешевле. Посмотрите на пляж Феналс (с кораблика) и отель Оазис.

волга1 263.JPG

волга1 260.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже два раза отдыхала в Оазисе и до пляжа  Феналс 5 минут ходу неспеша. Зонт не брали. Друзья покупали в магазине на пляж, выходило дешевле. Посмотрите на пляж Феналс (с кораблика) и отель Оазис.

Вдали видна зеленая линия из деревьев. В их тени можно укрыться в перерывах между купаниями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, конечно можно укрыться под деревьями. При входе на пляж есть и скамеечки. Присоединяюсь к Ольге68, хочется, чтобы на 5 сентября гидом была Женечка Лунина.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что будет. Мимо него не пройдем.

 

IMG_1246.jpg

 

Набережная Императрицы

 

IMG_1249.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между пляжем и зеленой линией проходит асфальтированная дорога с кафе и магазинчиками. Укрыться там, по-моему, нельзя. На фотографии Надежды - общий вид пляжа. Может быть, где-то там в конце можно укрыться в тени деревьев, но это будет далеко не 5 минут от отеля и даже не 10... Кстати, там начинается дорожка в парк Святой Клотильды. Очень рекомендую!.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...