Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, m40 сказал:

......ТТВ периодически перетрясает свой каталог. Вот понравится какой то тур, запланируешь его на будущее, а как время подойдет- он раз  исчез из каталога или сильно трансформировался. Для меня это программы 7 AK и 4A-XL

Тут есть всё- большие и малые города этих стран, не забыты озера, горные вершины и водопад. Я бы с радостью выбрал именно этот тур, но он перестал быть актуальным еще до того, как я начал путешествовать.  Жаль. Даже здесь о нём мало упоминаний. Стало интересно: по какой причине тур исчез из каталога.....

на 100% согласна, ттв часто поступает так, что есть шикарные туры, на на этот год ты не можешь по тем или иным причинам позволить себе тур, планируешь его на следующий год, а тут опаньки...а руководство ттв приняло решение его вообще убрать...логика вообще не понятна..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

А я считаю, что лучше меньше да лучше. На мой взгляд, удобнее бы был один осенний каталог, по которому бы все могли спланировать отпуск. А так все это напоминает погоню за двумя зайцами. А потом возмущаемся, что туры не набираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Melani сказал:

на 100% согласна, ттв часто поступает так, что есть шикарные туры, на на этот год ты не можешь по тем или иным причинам позволить себе тур, планируешь его на следующий год, а тут опаньки...а руководство ттв приняло решение его вообще убрать...логика вообще не понятна..

 

Ну логика в этом определенно есть. Не по прихоти же сотрудников так происходит, возможно причиной служат вполне объективные причины. Просто до нас не всегда они доходят.  Вот про 7 GT мне сообщили, что он перестал набираться. Но это не совсем так- я точно помню, что последний выезд в 2017 году был заполнен за 2,5 месяца до даты выезда. Помню потому, что искал замену. Недавно на форуме наткнулся на обсуждения этого тура. Оказывается, раньше он был больше. Народ требовал и даже голоса собирали за возвращение этого расширенного варианта  до 2015 года, а в итоге тур совсем убрали. И 2 MXL  в 2017 году был также забит за 3 месяца до даты выезда. Как оказалось, это был последний раз. Ну ладно потом съезжу  в 2  GT, он по своему хорош...если конечно  останется в каталоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, m40 сказал:

Ну логика в этом определенно есть. Не по прихоти же сотрудников так происходит, возможно причиной служат вполне объективные причины. Просто до нас не всегда они доходят.  Вот про 7 GT мне сообщили, что он перестал набираться. Но это не совсем так- я точно помню, что последний выезд в 2017 году был заполнен за 2,5 месяца до даты выезда. Помню потому, что искал замену. Недавно на форуме наткнулся на обсуждения этого тура. Оказывается, раньше он был больше. Народ требовал и даже голоса собирали за возвращение этого расширенного варианта  до 2015 года, а в итоге тур совсем убрали. И 2 MXL  в 2017 году был также забит за 3 месяца до даты выезда. Как оказалось, это был последний раз. Ну ладно потом съезжу  в 2  GT, он по своему хорош...если конечно  останется в каталоге.

7GT был великолепный тур по Германии в основном с великолепным гидом Евгенией Гавриловой и я была бы непротив повторить полностью этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, приветствую! А когда на сайте появится новинка из этого каталога - 8NK Северная Норвегия + Нордкап. Очень хочется программу тура почитать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.03.2019 в 20:10, Тимми сказал:

7GT был великолепный тур по Германии в основном с великолепным гидом Евгенией Гавриловой и я была бы непротив повторить полностью этот тур

Да, раз уж нет новинок по Германии, то хотя бы 7GT вернули. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что в новом каталоге не появилась дополнительная сентябрьская дата тура 3APU "Апулия + Южная Италия". Ранее были туры в первых числах сентября, теперь предлагаются только даты: 9 июля и 17 августа. Не всякий рискнёт поехать на юг Италии в самую жару,  кто-то занят на даче, кто-то предпочитает в это время исключительно пляжный отдых. Предполагаю, что дата в начале сентября была бы востребована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Волна сказал:

Очень жаль, что в новом каталоге не появилась дополнительная сентябрьская дата тура 3APU "Апулия + Южная Италия". Ранее были туры в первых числах сентября, теперь предлагаются только даты: 9 июля и 17 августа. Не всякий рискнёт поехать на юг Италии в самую жару,  кто-то занят на даче, кто-то предпочитает в это время исключительно пляжный отдых. Предполагаю, что дата в начале сентября была бы востребована.

     В прошлом году сентябрьская дата появилась лишь тогда, когда активно стала набираться августовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
05.03.2019 в 19:17, Михаил83 сказал:

ТТВ, приветствую! А когда на сайте появится новинка из этого каталога - 8NK Северная Норвегия + Нордкап. Очень хочется программу тура почитать! 

Добрый день.

Это тур анонсирован на 2020 год.
Он появится на сайте после выхода каталога ОСЕНЬ-ЗИМА 2019-2020.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Увидела, что на сайте появился 7RD ("По берегам Рейна"), но...  Детализированная программа почему-то стоит от другого тура (судя по всему, "Вся Германия"), да и с датами что-то непонятное. Ведь был обещан октябрь! Это технический сбой?

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/536.html

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Liudmila сказал:

Увидела, что на сайте появился 7RD ("По берегам Рейна"), но...  Детализированная программа почему-то стоит от другого тура (судя по всему, "Вся Германия"), да и с датами что-то непонятное. Ведь был обещан октябрь! Это технический сбой?

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/536.html

 

Сейчас посмотрю тоже этот тур, неодекратно спрашивала про него. Неужели дату поменяли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Liudmila сказал:

Увидела, что на сайте появился 7RD ("По берегам Рейна"), но...  Детализированная программа почему-то стоит от другого тура (судя по всему, "Вся Германия"), да и с датами что-то непонятное. Ведь был обещан октябрь! Это технический сбой?

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/536.html

 

Ничего не понимаю. В каталоге тур 7 RD заявлен как и как ж/д и авиа. А по ссылке выходит только поездом и не 7 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, мы застали самый момент загрузки долгожданного тура 7RD на сайт))) Вот уже и программа встала на место, можно читать и выяснять подробности. Осталось дождаться исправления даты и варианта с авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Liudmila сказал:

Кажется, мы застали самый момент загрузки долгожданного тура 7RD на сайт))) Вот уже и программа встала на место, можно читать и выяснять подробности. Осталось дождаться исправления даты и варианта с авиа.

Отлично. Пойду читать программу - выбирала между Дорогами искусства и Романтическим вояжем,  но эта новинка тоже заинтересовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Liudmila сказал:

Кажется, мы застали самый момент загрузки долгожданного тура 7RD на сайт))) Вот уже и программа встала на место, можно читать и выяснять подробности. Осталось дождаться исправления даты и варианта с авиа.

Да, но ошибки остались. Музеи, указанные на 8 день, находятся в Мюнхене, а не во  Франкфурте-на-Майне. И днем переезд в Нюрнберг -все явно из другого тура.

8 день Франкфурт на Майне – Бад Хомбург* - Висбаден* 14.10

Завтрак в отеле.

Свободное время.

Рекомендуем: посещение музеев* (от €8) – Старая и Новая Пинакотека, дворцово-парковый комплекс Нимфенбург, резиденция Баварских королей музей BMW и другие.

Днем переезд (~180 км) в Нюрнберг, осмотр с сопровождающим исторического центра: рыночная площадь с фонтаном, ратуша, замок Кайзербург, церковь Св. Лаврентия, Дворец правосудия и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, программа сыровата. Этот тур заявлен с авиа присоединением. Получается третьего дня авиа туристы лишаются полностью. Не будет у них города Вольфенбюттель. А уж как они будут отсоединяться и вовсе не поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Иринка курянка сказал:

Да, программа сыровата. Этот тур заявлен с авиа присоединением. Получается третьего дня авиа туристы лишаются полностью. Не будет у них города Вольфенбюттель. А уж как они будут отсоединяться и вовсе не поймешь.

Да уж... почитала...одни вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к организаторам тура 1BL "Знакомство с Бенилюксом + Германия":

Меня смущает программа дня в Амстердаме.

Утром переезд (~190 км) в Амстердам, значит, что туристы попадают в Амстердам не ранее 10 утра, потом минимум 3 часа - обязательные экскурсии по городу и на алмазную фабрику, а вечером еще планируются кораблик и переезд в Бельгию 190 км.

Когда же осматривать Кекенхоф, из-за которого большинство туристов едут в этот тур???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,во сколько примерно приезжаем в Минск из тура 8SKM? Успеем ли мы на автобус в 20-00 на Санкт-Петербург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда выбирали этот бюджетный тур, должны были понимать, что Голландию за один день пребывания осмотреть невозможно. Тем не менее вы согласились на такую программу. Какие теперь вопросы. Как написано в программе, так и будете осматривать.

Для осмотра Кекенхофа у ТТВ существуют более комфортные , продолжительные и соответственно дорогие туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нет, но Екатерина вам ничего другого не ответит. Вам ответят, что вся программа будет выполнена. Ничего, что Кекенхоф вы посмотрите 2 часа, когда в других турах на него дается 5 часов. Программа то выполнена. В Амстердаме то были. Галочку можно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Иринка курянка сказал:

Я нет, но Екатерина вам ничего другого не ответит.

Думаю, что модераторы ТТВ не нуждаются в помощниках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иринка курянка сказал:

 

И все-таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос у специалистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...