Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - Лето 2019


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы
19 часов назад, Waleri сказал:

А назовите причину, по  которой  не планируете разработку тура по Румынии.

На сегодняшний момент, по нашему мнению, отдельный тур, захватывающий только Румынию, не будет востребован в должном объёме. Изучая статистику продаж, большей загрузкой пользуются программы, включающие несколько стран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
15 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

На сегодняшний момент, по нашему мнению, отдельный тур, захватывающий только Румынию, не будет востребован в должном объёме. 

Но увеличение на 2-3 дня "Легенд Трансильвании" в летний период ведь возможно на 2020 г. И Венгрия и Румыния вполне дополняют друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, EkaterinaTTV сказал:

На сегодняшний момент, по нашему мнению, отдельный тур, захватывающий только Румынию, не будет востребован в должном объёме. Изучая статистику продаж, большей загрузкой пользуются программы, включающие несколько стран.

Тогда почему бы не восстановить этот тур?

1) Три страны

2) Единственный вариант авиа с посещением Румынии

3) посещение Болгарии, которой нет в других турах

4) отдых на море для желающих.

Хотя можно сделать чисто экскурсионный тур, например, на майские праздники..

____2019-03-19_093503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

Спасибо за Ваши предложения по организации тура с посещением Румынии.  Мы их проанализируем, взвесим все "за" и "против", и результат вы увидите в новом каталоге, который выйдет в сентябре.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ОльгаВояж сказал:

Возможно моя мысль покажется бредом, но может в свете 25-ти летия компании снизят порог набора тура до 25 человек???????  каждый о своем)))

Вот это было бы просто царским подарком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обсуждение Викингура удалено. В случае возобновления обсуждения спорщики будут переведены в премодерируемый режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!) Появился новый тур по Германии 7RD Сокровища Рейнских земель. Такой замечательный тур, великолепный гид, столько новых городов, а выезд в этом году только один ?, на 07 октября. Вопрос к уважаемому ТТВ, планируется ли в дальнейшем несколько выездов в год по данному туру? Этот год уже полностью расписан, а в следующем обязательно бы поехала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Вами, тур великолепный и гид замечательный. Очень хочется поехать в тур по Германии( была в туре по дворцам и паркам Германии первый выезд). Жаль, что отпуск с 1.10 и пока не знаю, можно ли будет перенести..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Waleri сказал:

Хотелось бы посмотреть на то, что разработаете по Румынии, до того как он будет включён в каталог, чтобы можно было внести дополнения и изменения заранее, а не потом, когда будет поздно что либо менять.

Walery, хотите чтобы  ТТВ тур окончательно согласовал с Вами? Я тоже люблю пофантазировать на  тему идеального для меня тура, пару-тройку лет назад предлагал совсем уж фантастические варианты,  без учёта наших экономических реалий. Почитав разные темы на  форуме,   понял,  что организация тура дело хлопотное и не простое. На сколько  понимаю,  выкладываемые готовые туры полностью просчитываются с учетом дорожных,  климатических и прочих факторов.  Наверное даже заранее кто то проезжает по этому маршруту. Одно дело,  уместить переезд  769 км в один день,  другое- в реале.  Как говорится,,  гладко было на бумаге,  да забыли про овраги,,. Может быть к Вашим пожеланиям прислушаются,   но полностью подстраиваться вряд ли будут.  А так конечно Ваш энтузиазм подкупает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Любовь В. сказал:

Добрый день!) Появился новый тур по Германии 7RD Сокровища Рейнских земель. Такой замечательный тур, великолепный гид, столько новых городов, а выезд в этом году только один ?, на 07 октября. Вопрос к уважаемому ТТВ, планируется ли в дальнейшем несколько выездов в год по данному туру? Этот год уже полностью расписан, а в следующем обязательно бы поехала. 

Тьфу-тьфу, но вроде бы есть планы на март относительно этого тура.

Мне тоже безумно понравился он! Что ни фотография из тамошних мест, то открытка. Теперь мечтаю побывать там, но в октябре тоже не получится. Надеюсь, что тур закрепится в каталоге! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно неизбитые места, так что наверняка закрепится. 

Негалопный, недлинный (но его можно увеличить за счёт дополнительных дней, благо жд сообщение в этой части Германии прекрасно развито), интересный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё очень многое зависит от стоимости тура, времени его появления в каталоге, дат выезда.

4MP Три столицы: Прага-Вена-Будапешт

Москва/Брест – Польша/Варшава – ПрагаВенаБудапешт - Польша/Брест – Москва

Базовая стоимость тура – 199 у.е.

4MV Знакомство с Венгрией + Вена*

Москва/Брест – Польша - Мишкольц/Будапешт – Будапешт – Будапешт - Польша/Брест – Москва

Базовая стоимость тура – 230 у.е.

4MBX Великие города империи Габсбургов

Базовая стоимость тура – 385 у.е.

Москва/Брест – Польша Вена – Айзенштадт/Руст/Шопрон – Будапешт – Будапешт – Брно – Прага – Чешский Крумлов - Польша/Брест – Москва

Например, 3 вышеприведённых тура с похожими основными городами по программе (напечатала без указания допэкскурсий для наглядности). С моей точки зрения, выгоднее поехать в более продолжительный тур 4MBX - при одинаковых затратах на проезд из Москвы и обратно за вычетом совпадающих дней, дополнительные дни поездки получаются по весьма выгодной цене. Однако 4MP и 4MV с выездами в мае идут как горячие пирожки (июль, август пока не набраны), а в 4MBX совсем мало желающих поехать, потому что выезды - середина августа (мёртвый сезон практически по всем турам), сентябрь и октябрь. Да, тур - не бомба, но 4MP и 4MV тоже не отличаются оригинальностью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Тьфу-тьфу, но вроде бы есть планы на март относительно этого тура.

 

На март? Как интересно! Не на восьмое ли марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Tamara K. сказал:

На март? Как интересно! Не на восьмое ли марта?

Этого я не знаю, к сожалению.

Но под какое-то событие в марте в планах.  Все более конкретное пока либо в секрете, либо еще не решено окончательно.

Но тур пользуется неплохим спросом. Уже 20 человек в автобусе, учитывая, что его анонсировали на днях!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Waleri сказал:

 Если получится, скатаюсь в 13 апреля в Трансильванию, проверим на месте.

Вот и правильно! Надо обязательно съездить! Поторопитесь, на 13 апреля осталось одно место - 10с. И курс евро сейчас очень благоволит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

Этого я не знаю, к сожалению.

Но под какое-то событие в марте в планах.  Все более конкретное пока либо в секрете, либо еще не решено окончательно.

Но тур пользуется неплохим спросом. Уже 20 человек в автобусе, учитывая, что его анонсировали на днях!

 

Было подумала, что под знаменитый Дюссельдорфский и Кельнский карнавалы, но они в следующем году заканчиваются 26 февраля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
21.03.2019 в 16:31, Любовь В. сказал:

Добрый день!) Появился новый тур по Германии 7RD Сокровища Рейнских земель. Такой замечательный тур, великолепный гид, столько новых городов, а выезд в этом году только один ?, на 07 октября. Вопрос к уважаемому ТТВ, планируется ли в дальнейшем несколько выездов в год по данному туру? Этот год уже полностью расписан, а в следующем обязательно бы поехала. 

Добрый день.

Если этот тур вызовет интерес у наших туристов, в следующем году поставим несколько дат выездов. Есть задумки поставить данный тур на вторую половину марта 2020 года на период цветения миндаля в регионе Пфальц, очень красивое время.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Waleri сказал:

 Если получится, скатаюсь в 13 апреля в Трансильванию, проверим на месте.

Валерий, поезжайте обязательно. Тур очень хороший для первого знакомства со страной. Заодно и их дороги увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Waleri сказал:

Как выдадут таньгу сразу оплачу, если место останется.

Забронируйте пока место без оплаты на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Waleri сказал:

Если получится, скатаюсь в 13 апреля в Трансильванию, проверим на месте.

А там возможны  варианты:  вы забросить идею с монотуром или дадите отзыв с "разбором полетов" и с дельными предложениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администраторы
17 часов назад, Waleri сказал:

Скажите, когда можно будет увидеть от ТТВ   примерную программу по Румынии?

Добрый день.

Пока ым не начинали плотную работу над новым каталогом и программами. Выход нового каталога - в сентябре.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
28 минут назад, Waleri сказал:

Екатерина, Вы наверно невнимательно прочитали моё сообщение. Я хотел увидеть примерный маршрут до включения в каталог.

Читала внимательно. Маршрута ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Waleri сказал:

Когда можно будет его увидеть

Waleri, Вам нужно максимально подробно разработать свой вариант, с учётом разных нюансов,  и предложить его ТТВ. Елена Аксёнова уже писала какие бывают особенности построения маршрута. И тогда, может быть, ТТВ использует Ваши идеи при построении программы по Румынии. Но это не точно. А рассчитывать на примерный, черновой или промежуточный вариант, который ещё с Вами будут согласовывать, очень наивно...Кстати, на основе соображений Елены ТТВ создал тур по Швеции, но востребованным он так и не стал. Так что обольщаться на счет Румынии не стоит- если народ не захочет, вряд ли тур задержится в каталоге или вообще состоится. Всё таки в более лучшие времена эта страна не вызывала большого ажиотажа. Хотя мне не понятно почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, m40 сказал:

... ТТВ создал тур по Швеции, но востребованным он так и не стал. Так что обольщаться на счет Румынии не стоит- если народ не захочет, вряд ли тур задержится в каталоге или вообще состоится. Всё таки в более лучшие времена эта страна не вызывала большого ажиотажа. Хотя мне не понятно почему так.

Дмитрий! Идея создания садово-паркового тура по Скандинавии целиком и полностью принадлежала ТТВ, некоторые из коллективных предложений в ходе набора первого выезда на маршруте гид добавлял в нашу поездку, и не более. Следующий за нами выезд оказался насыщенным не только природой, но событиями - был и садово-парковый фестиваль в Мальме и карнавал в Лунде, который проходит один раз в четыре года. Об этих мероприятиях рассказывала Наташа-облако. Каким будет будущее этого направления и станут ли востребованными новинки по Скандинавии - я не знаю, да и стоит ли сейчас об этом говорить, если даже прошлогоднее предложение, поддержаное форумчанами, о новом маршруте по Швеции так и осталось мечтой? И, какой тогда должна быть программа, исключая "столичную классику Скандинавии", чтобы она "зацепила" и стала любимой у туристов?

http://forum.tourtrans.ru/topic/20568-otkrytie-zapadnoy-shvetsii-ekspeditsiya-bohuslen/?do=findComment&comment=719994

Что называется - ни ответа, ни привета. Со дня публикации поста от Екатерины прошел уже целый год. А я до сих пор сижу и жду тех майских праздников, после которых придет благая весть.... Та же судьба ожидает и Румынию, если к организации такого маршрута не подключатся опытные гиды, способные стать авторами роскошнейших туристических предложений. Это мой личный взгляд на происходящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...