Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
EkaterinaTTV

Каталог Весна - Лето 2019

Recommended Posts

Саша, а в туре 4 Super Carden сады+парки, Целый день отведен для посещения и осмотра  двух замков Линдерхофа( миниатюрный Версаль с чудесным парком) и Нойшванштайна , еще на обратном пути в Мюнхен и деревушку Обераммергау захватываешь, с расписными домиками. А  замок и сад Бухловице, вы посещали?? а это уже  под Прагой и тоже входит в этот тур ...очень красиво там !!!

Edited by IRINка

1 час назад, AlexP сказал:

Взять тот же Мюнхен с Баварией. Здесь можно сделать совершенно новый тур с редкими городами и прочими интересными местами.

Как бы было  здорово, если б модераторы ТТВ  обратили на этот? ваш пост с такими красивыми фото и сделали такой тур! Я бы поехала !!! ))))

Edited by Moderator2
Избыточное цитирование
  • Like 9
  • Thanks 1

3 часа назад, Nexxt сказал:

А это вы как определили? ? Меня вот посчитали, к примеру? Я бы тоже хотела, чтобы хоть в каких-то турах были предложены другие варианты, а не только Нойш. Линдерхоф тоже очень красив, судя по описанию. Но, конечно, не буду утверждать, что "все были", просто хочется какого-то разнообразия в программах, а не зацикленности на одном и том же.

А я не "определяла". Не надо так буквально цепляться к словам.  Просто, хотя бы посмотрите  на количество активно участвующих против замков. И, надо сказать, что туры с замками набираются очень хорошо-они ведь прекрасны в любое время года. Напомните себе, что у ТТВ не одна тысяча туристов. Наверное, целесообразнее не бунтовать против замков в существующих программах, откуда их, как бы вы не хотели, все равно не уберут, а предлагать новые экскурсионные программы по другим маршрутам. Почитайте форум, где активные форумчане САМИ РАЗРАБАТЫВАЮТ И ПРЕДЛАГАЮТ маршруты. И, вы знаете, ТТВ их воплощает в жизнь!!! Так что смело предлагайте то, что вы хотите , предложите программу. И если она будет достойной внимания, к вам обязательно прислушаются.  А кидать реплики типа "меня забыли посчитать"-это уже , что называется  из разряда "делать было нечего".

• Like 4
  • Confused 2

3 минуты назад, Тамара Федоровна сказал:

А кидать реплики типа "меня забыли посчитать"-это уже , что называется  из разряда "делать было нечего".

То есть, если я пишу про Линдерхоф - это мне "делать было нечего", а если вы свои тирады - это все с глубоким смыслом и вам есть чем заняться? ???

• Haha 1

2 часа назад, Evgeniya сказал:

По второму разу никому уже не хочется ехать на эту экскурсию.

У меня дважды в обязательной программе был Нойшванштайн. Но во второй раз я пошла в Хоэншвангау. В третий раз можно вокруг озера или опять в замок заново пережить. 

46 минут назад, IRINка сказал:

Как бы было  здорово, если б модераторы ТТВ  обратили на этот? ваш пост с такими красивыми фото и сделали такой тур! Я бы поехала !!! ))))

Модераторы следят за порядком на форуме, а не разрабатывают туры. Менеджеру по центрально-европейскому направлению сообщим.

• Like 2
  • Thanks 1

1 час назад, IRINка сказал:

Саша, а в туре 4 Super Carden сады+парки, Целый день отведен для посещения и осмотра  двух замков Линдерхофа( миниатюрный Версаль с чудесным парком) и Нойшванштайна , еще на обратном пути в Мюнхен и деревушку Обераммергау захватываешь, с расписными домиками. А  замок и сад Бухловице, вы посещали?? а это уже  под Прагой и тоже входит в этот тур ...очень красиво там !!!

? Это ко мне пост? 

Очень вкусный он у Вас получился. Я очень люблю замки, и я очень хочу в Обераммергау. ?

Посмотрела тур на сайте. Там всего две даты в мае. В этом году я точно не попадаю((( 

Еще надо куда-то пристроить свои 25 дней отпуска... уже всю голову сломала))) 

Edited by АП_not_АП

И ещё немного про Нойшванштайн и Хоэншвангау (кстати, оба этих замка я уже посетила). В том местечке, где паркуется автобус во время вышеуказанной экскурсии, кроме озера, интерактивного музея, нескольких ресторанчиков и платного туалета, тем кто уже посетил оба замка (если экскурсия неопционная), и податься больше некуда. Скажем, в случае хорошей погоды можно ещё раз посетить Мариенбрюкке или обойти озеро, а если будет дождь? Перспектива сидеть в автобусе и ждать остальных туристов что-то меня не привлекает. А рядом есть прекрасный городок Фюссен с насыщенной историей и замечательными фресками на домах, ничуть не уступающими фрескам Обераммергау. Плюс в городке есть большое количество исторических зданий, а так же кафе и магазинчиков. Уважаемый ТТВ рассмотрите пожалуйста возможность заезда в Фюссен туристов, которые посетили Нойшванштайн и Хоэншвангау, при обязательном заезде в Баварские замки.

• Like 11

У нас в туре так и было. Тех, кто не хотел ехать в замки оставили в Фюссене, а потом забрали на обратном пути.

• Like 2

А ещё можно предложить такой вариант - автобус высаживает группу в Нойше и отвозит желающих посмотреть церковь в Висе, являющуюся шедевром рококо. там всего 25 км по прямой. Час туда/обратно, час или минут сорок там. Итого часа за полтора, максимум два можно обернуться и ещё останется время пообедать, поджидая группу из Нойша

800px-Wieskirche,_August_2017.jpg

800px-Wieskirch_Fresko_der_Kuppeldecke.jpg

800px-Wies_altar.jpg

Edited by AlexP
  • Like 13

42 минуты назад, zta сказал:

. Уважаемый ТТВ рассмотрите пожалуйста возможность заезда в Фюссен туристов, которые посетили Нойшванштайн и Хоэншвангау, при обязательном заезде в Баварские замки.

А вот это уже рациональное предложение ☺

• Like 5

21 минуту назад, ОльгаВояж сказал:

А вот это уже рациональное предложение ☺

Это "рациональное предложение" уже много лет  используется гидами,  особенно в туре "Сказки Старой Европы"... Во всяком случае, у  нас  так  было  ещё  в нг туре  2015. Похоже, что новое - хорошо  забытое старое...??

• Like 3

4 часа назад, Nexxt сказал:

просто хочется какого-то разнообразия в программах, а не зацикленности на одном и том же

Некоторая "зацикленность" в турах ТТВ сезонно присутствует. Году этак в 2011 было много туров с заездом в Милан, потом шли туры с Кёльном,  часто повторялся Мехелен с малиновым звоном, теперь, по моим наблюдениям, избыток Баварских замков и Чешского Крумлова. Набираемся терпения, может на что-то их и поменяют, очень хотелось бы.

Edited by zta
  • Like 4

Нда...ну и страсти тут кипят....  Наверняка, программы, включающие так часто упоминающиеся в этой ленте замки, под что то подвязаны и именно так, по мнению организаторов, удобно.  Гиды на маршруте часто предлагают варианты допов, если есть возможность. Ведь, действительно, в каждом автобусе есть новичок, тот у кого это первый выезд. И для него все впервые, даже Паджеро. Что уж говорить про замки. Что касаемо цифр тура: То да, многие  получаются не из дешевых (в свете когда все дорожает, а з/п падает), особенно для регионов (как уже упоминалось выше).. Лично я преклоняюсь перед людьми, кто продумывает маршруты, расписывающих все по дням и часам, знаю насколько это трудно состыковать транспорт, дни и часы работы интересующих объектов, и т.д. Спасибо всем, кто мобилен и предлагает варианты улучшения туров. Я же из тех туристов, кто выбирает. С замками или без, по второму кругу или по четвертому. Вариант один: либо ехать, либо дома. 

Edited by Ален-Ален@
  • Like 11

....продолжу.Либо ездить самостоятельно.?

Edited by Nata2007
  • Thanks 2

Тур 4 Супер Гарден  -НОВИНКа, поэтому видимо для пробы  на 2 даты всего. , а программа хорошая!!! Я забронировала на 17 мая,  и пока на сегодня  в автобусе 20 человек, вот переживаю наберётся ли народ....

Edited by IRINка

8 часов назад, IRINка сказал:

А поехали в тур- НОВИНКУ 4Super  Carden  сады+ парки !! В нем есть баварские и Нойшванштайн, и Линдерхоф- которого  кстати нет во многих турах, и главное новые замки чешские добавлены  И тур спокойный.Розы уже будут цвести!!!

С удовольствием бы,но уже тур забронировала и предоплату внесла- опять  Ллорет де Мар- третий раз,изучаю Барселону и окрестности- просто упиваюсь и остановиться не могу...? вот следующий тур хочется Мюнхен и замки...

Edited by Вязьмичка
  • Like 5

Добрый день, уважаемые форумчане!

В новинку 4Bavaria "Королевство мечты, романтики и хмеля" стал несколько комфортнее благодаря внесенным изменениям.

6 день. Ночь в отеле в Нюрнберге или пригороде (вместо возвращения в Мюнхен).

7 день. Поездка по Романтической дороге Германии - теперь включена в стоимость тура (ранее планировалась за доп. плату).

Спасибо всем за участие в обсуждении новинок.

С уважением, ТТВ. 

• Like 2
  • Thanks 1

33 минуты назад, IraTTV сказал:

В новинку 4Bavaria "Королевство мечты, романтики и хмеля" стал несколько комфортнее благодаря внесенным изменениям.

7 день. Поездка по Романтической дороге Германии - теперь включена в стоимость тура (ранее планировалась за доп. плату).

С уважением, ТТВ. 

Скажите пожалуйста,а ЖД вариант именно этого тура не рассматривается?

• Like 1

29 минут назад, Вязьмичка сказал:

Скажите пожалуйста,а ЖД вариант именно этого тура не рассматривается?

Добрый день!

Мы прорабатываем жд вариант, но пока гарантировать не можем.

С уважением, ТТВ.

• Like 3
  • Thanks 3

Сегодня звонили из ТТВ с предложением перебронировать тур вместо 4Super на 4Super Munich. 

Однозначно - нет! Вылет Москва-Мюнхен в 8-15 может и не так критичен для москвичей, а иногородним до Москвы добираться, потом всю ночь не спать до самолёта, а потом весь день по Мюнхену бегать. Да и набор экскурсий в 4Super Munich оставляет желать лучшего. К тому же, в прошлом году гоняли огромные автобусы по 3 раза в месяц по маршруту 4Super. Все, кто хотели там уже побывали. Удешевить авиа тур настолько, чтобы в него полетели ж/д туристы просто невозможно. Значит, надо модифицировать программу тура с добавлением таких интересных и "незамусоленных" экскурсий, чтобы возникало непреодолимое желание - бросить всё и ехать!

Edited by Moderator2
объединены 2 сообщения
  • Like 2

Зачем всю ночь не спать до самолёта? Садо-мазо? Полно отелей с бесплатным трансфером в 10-15 минутах от аэропортов... Зато потом целый день тура!

• Like 2

Если в туре  4Super Avia Munich во второй день сделать выезд  в Этталь, для посещения замка Линдерхоф и бенедиктинского монастыря или в дворцово-парковый комплекс Нимфенбург, в четвёртый день сделать выездную экскурсию в Тельч-Тршебич или Леднице-Валтице-Микулов, а в пятый день организовать поездку в Брно-Моравский Крас, с моей точки зрения тур стал бы намного привлекательнее. В такой бы тур я с удовольствием поехала

03.02.2019 в 16:55, НатикКув сказал:

Уважаемый Туртранс! Планируете ли Вы добавить дату выезда по туру 2 SFM в августе? Тур очень интересный и практически все места на 5 июля забронированы. Отпуск летом и очень бы хотелось съездить в августе именно в Прованс.

Уважаемый Туртранс! Повторно задаю вопрос - Планируете ли Вы добавить дату выезда по туру 2 SFM в августе? Тур очень интересный и практически все места на 5 июля забронированы. Отпуск летом и очень бы хотелось съездить в августе именно в Прованс.

08.02.2019 в 12:47, IraTTV сказал:

С уважением, ТТВ. 

Спасибо за то, что нас слышите. Вот если ещё и на конец апреля с захватом майских праздников в 2020 году поставите, будет совсем замечательно.

• Like 3