Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 Magic Магия Рождества от 14.12.2018 г. с Дарьей Галай


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, AlexP сказал:

Только трое - гид и водители ????? потому что только они работали, а вы их отвлекали ??

Не правда. Водители веселились вместе с нами)))) свободный водитель естесственно!  и гид скромно улыбалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Водители вообще кайфецкие были! Мало того, что просто обаятельные мужчины, так еще и такие галантные - руку дамам подавали на выходе из автобуса :))) Я их там со своей сумкой изнасиловала. То туда ее, то сюда ее... и когда в последний день обнаружился у меня очередной баул, который я не убрала, а от старта на Паджеро нас отделяли всего 2 минуты, даже в этот момент они не были лишены такта, терпения и выдержки. Спокойно открыли мне все, помогли достать, помогли упаковать, убрать... короче - душки!!! я прям, можно сказать, влюбилась))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

я прям, можно сказать, влюбилась))))))) 

Какой суммой чаевых выразилась твоя любовь? ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Водители вообще кайфецкие были! Мало того, что просто обаятельные мужчины, так еще и такие галантные - руку дамам подавали на выходе из автобуса :))) Я их там со своей сумкой изнасиловала. То туда ее, то сюда ее... и когда в последний день обнаружился у меня очередной баул, который я не убрала, а от старта на Паджеро нас отделяли всего 2 минуты, даже в этот момент они не были лишены такта, терпения и выдержки. Спокойно открыли мне все, помогли достать, помогли упаковать, убрать... короче - душки!!! я прям, можно сказать, влюбилась))))))) 

Надо благодарность им написать отдельную! реально лучшие из всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AlexP сказал:

Какой суммой чаевых выразилась твоя любовь? ?????

чуть более той, что рекомендована инструкцией. в рАвных долях относительно двух водителей и гида. а что?))) ?

1 минуту назад, Нижегородка 76 сказал:

Надо благодарность им написать отдельную! реально лучшие из всех!

да, я за... это куда надо писать?)) только мы кроме имён ничего не знаем - Сергей и Андрей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

чуть более той, что рекомендована инструкцией. в рАвных долях относительно двух водителей и гида. а что?))) ?

да, я за... это куда надо писать?)) только мы кроме имён ничего не знаем - Сергей и Андрей. 

Ну я думаю,что дата и название тура ТТВ о многом скажут,наверняка ведь кто возил вашу группу известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вязьмичка сказал:

Ну я думаю,что дата и название тура ТТВ о многом скажут,наверняка ведь кто возил вашу группу известно.

а, ну да... чойта я... 

ну даааа... надо накатать телегу... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в супермаркете провела случайно рекламную кампанию. ?

Встретила знакомую, которая есть у меня в друзьях в соцсетях, но общаемся мы не так много и не так часто. Так вот, она по фотографиям оценила тур и начала задаваться вопросами, начала проявлять желание составить нам компанию в следующем туре и так далее. Развернулся яркий, громкий и живой рассказ, который собрал вокруг меня человек 10, затем на эту толпу из 10-ти человек сбежались еще люди, которые боялись пропустить кипиш и заснять его для ютуба на свой смартфон. Подойдя ближе и испытав разочарование от отсутствия кипиша, они тоже включились в разговор_дискуссию)))) как итог вся толпа записала название фирмы, название трех туров, в которых я побывала и имя нашего гида, чтобы при возможности тоже путешествовать с ТурТрансВояжем и Галай Дарьей. 

Да простит меня Дарья. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже мои знакомые часто спрашивают как и с кем я путешествую. С удовольствием рекламирую и консультирую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала поглощать запасы, привезенные из тура. Распробовала пряники из Нюрнберга. Те, что нам продали на ярмарке- были фигня там, на месте, а в упаковке, что я привезла домой-просто космос, двух упаковок уже нет... 

Конфеты Линдт - вообще небо и земля в сравнении с етм, что продают у нас. Вообще другой вкус. Теперь жалею, что мало взяла, ем по две штуки , экономлю... грущу))))) ?

Кусок белорусского сала у меня дома уже смели, его уже нет)))) половину упаковки конфет Стрела из Беларуси уже тоже нет...

Короче... со мной и моим семейством мне пора в гиды ТТВ подаваться, чтобы хотя бы еду домой привозить почаще. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, АП_not_АП сказал:

чуть более той, что рекомендована инструкцией. в рАвных долях относительно двух водителей и гида. а что?))) ?

да, я за... это куда надо писать?)) только мы кроме имён ничего не знаем - Сергей и Андрей. 

Александра, это ОНИ??? ? Сергей и Андрей в ожидании своих туристов!!!?

P7071300.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, АП_not_АП сказал:

 

Короче... со мной и моим семейством мне пора в гиды ТТВ подаваться, чтобы хотя бы еду домой привозить почаще. ??

Будучи гидом ТТВ за твоим темпом туристы на обзорках не угонятся. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Walerik сказал:

Александра, это ОНИ??? ? Сергей и Андрей в ожидании своих туристов!!!?

 

да-да-да, они!!!))))

2 минуты назад, Evgeniya сказал:

Будучи гидом ТТВ за твоим темпом туристы на обзорках не угонятся. ?

экспресс_туртрансвояж))) ?новое направление ТТВ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Evgeniya сказал:

Будучи гидом ТТВ за твоим темпом туристы на обзорках не угонятся. ?

Может она  будет спец. гидом ТТВ для форумских групп? И у них будет все распланировано ПО МАКСИМУМУ каждый день с утра и до позднего вечера.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, АП_not_АП сказал:

экспресс_туртрансвояж))) ?новое направление ТТВ))) 

15 европейских столиц за 6 дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

нет, ну это уже галопный тур

ну ладно, я буду учитывать пожелания туристов. 6 так 6))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

да-да-да, они!!!))))

Один из самых лучших экипажей водителей, с кем мне доводилось ездить. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Натальчик сказал:

Один из самых лучших экипажей водителей, с кем мне доводилось ездить. ? 

воооооот! и мы от них в полнейшем восторге!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

воооооот! и мы от них в полнейшем восторге!!! 

Белорусский экипаж? А автобус тоже зелёненький был? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Olga111 сказал:

Белорусский экипаж? А автобус тоже зелёненький был? 

золотой мерседес у нас был.... а белорусский экипаж или нет - я не знаю... чот я прослушала что ли... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

золотой мерседес у нас был.... а белорусский экипаж или нет - я не знаю... чот я прослушала что ли... ?

да. они оба из Минска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

да. они оба из Минска

без меня на свидание с ними не ходи.

приеду-вместе пойдем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2018 в 12:02, АП_not_АП сказал:

Следующая точка - Ротенбург - на - Таубере! В городе мы были почти 4 часа. Мы решили не гнать программу, решили насладиться Рождеством в городе круглогодичного Рождества! В спокойном темпе дошли до центра, Даша купила нам всем марки, и мы отправили открытки домой :))) сходили в Магазин Рождества, я купила игрушки на ёлку :)) далее обязательная фотография с глинтвейном и кружечка в коллекцию :))) спокойная и ещё раз спокойная прогулка по городу, а на обратном пути - покупка "снежков" в кондитерской :))) пока мы выбирали, какие именно "снежки" хотим попборовать, настолько запутали продавца, что в итоге нам три снежка продали по цене двух! Осознали всю прелесть ситуации, мы решили рвануть из магазина подальше, пока не обнаружилась ошибка ?В итоге ошибка была обнаружена уже нами в автобусе! Нам-таки положили вчего два снежка и по правильной их стоимости! В итоге из-за нашей жадности мы лишились одного из вкусов :((( ну ладно, может худее будем :))) 

В процессе прогулки нас тормозили шикарные витрины магазинов, колоритные местные жители, громадные мягкие игрушки и маленькие актикварные, кроме того именно в сказочном городе надо было пристать к гиду с целью сделать фото на память. В общем, бегать не хотелось абсолютно и мы просто ловили кайф :))) К времени встречи с гидом в автобусе начал накрапывать небольшой дождь, а в момент отправления он и вовсе ливанул с неприятной силой! Это я к чему?! К очередному удачному распределению времени! Город - восторг!!! Окрылённые мы едем в Нюрнберг :)))

IMG_2105.JPG

 

А у меня другой мишка Тэдди из Ротенбурга? Или он одёжку сменил за год?

А "снежки" в кафешке пробовала?

 

P6142231.JPG

P6142202.JPG

P6142248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...