Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

4 Magic Магия Рождества от 14.12.2018 г. с Дарьей Галай


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, ирина конка сказал:

Капкейки ручной работы были действительно классные,мы их так быстро умяли ,что фото сделать забыли?,надо взять на заметку думаю,что ты не будешь  против?

Эти капкейки делает моя бывшая коллега-подруга. Живет на Пролетарке. Могу в личку прислать ссылку на ее страницу в ВК или Однокласниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ
11 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

Эти капкейки делает моя бывшая коллега-подруга. Живет на Пролетарке. Могу в личку прислать ссылку на ее страницу в ВК или Однокласниках.

мне, кстати, морковные даже большое шоколадных понравились! а чо мы с тобой будем в следующий тур брать? давай экстренно в Минске ищи вкусности :))) традициям изменять нельзя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

мне, кстати, морковные даже большое шоколадных понравились! а чо мы с тобой будем в следующий тур брать? давай экстренно в Минске ищи вкусности :))) традициям изменять нельзя... 

судя потому сколько мы прибавляем в весе за тур, нам нужно вилок капусты с собой брать, а не вкусности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нижегородка 76 сказал:

судя потому сколько мы прибавляем в весе за тур, нам нужно вилок капусты с собой брать, а не вкусности

Да пофик!!! Я обычно из отпуска выхожу на работу и мне прилетают "комплименты" на предмет того, как я поправилась :))) сегодня надела подвеску, чтобы реагировать на комплименты молча ???

IMG_2377.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые путешественницы!! Как здорово читать такие классные впечатления!!! Читала отзыв на одном дыхании, бежала, Саша, вместе с Вами!! Сколько юмора, задора, бодрости! Спасибо за позитив и полученную информацию. Узнала про ресторан в Вене "Ribs of Vienna". Вопрос: как Вы бронировали места, чтобы попасть туда. Еду с группой из 7 человек, хочется попробовать эти запоминающиеся ребрышки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Нижегородка 76 сказал:

судя потому сколько мы прибавляем в весе за тур, нам нужно вилок капусты с собой брать, а не вкусности

а, кстати, помнишь, в первом туре гид говорила еще такая - да нееееееее... в автобусных турах народ не поправляется, не бойтесь)))) не переживайте))) кушайте всё)))))) 

ага, третий тур убеждаюсь... ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

а, кстати, помнишь, в первом туре гид говорила еще такая - да нееееееее... в автобусных турах народ не поправляется, не бойтесь)))) не переживайте))) кушайте всё)))))) 

ага, третий тур убеждаюсь... ?????

А я обычно после тура, через две недели, еще более похудевшим возвращаюсь!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Walerik сказал:

А я обычно после тура, через две недели, еще более похудевшим возвращаюсь!!!???

Все потому что ты с нами не ездил. У нас в туре рот не закрывается ни в словесном плане, ни в пищеперерабатывающем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GalinaMikhailova сказал:

Милые путешественницы!! Как здорово читать такие классные впечатления!!! Читала отзыв на одном дыхании, бежала, Саша, вместе с Вами!! Сколько юмора, задора, бодрости! Спасибо за позитив и полученную информацию. Узнала про ресторан в Вене "Ribs of Vienna". Вопрос: как Вы бронировали места, чтобы попасть туда. Еду с группой из 7 человек, хочется попробовать эти запоминающиеся ребрышки. 

Добрый вечер! Спасибо большое за Ваш отклик :))) приятно ??? у них на сайте написано, что связаться с ними можно по телефону, либо по почте. Я писала на электронный адрес, они любезно отвечают и предоставляют любую нужную информацию. Бронировала за несколько месяцев, потом уточняла, переносила время - все без проблем и меню уточнить у них тоже также можно! 

info@ribsofvienna.at - их почта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Вы очаровательная девушка!!! Отличный отзыв, живой! Всегда интересно читать именно впечатления, какие то практические вещи, а не историю городов и стран!!! Успехов ВАм в дальнейших путешествиях!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Нижегородка 76 сказал:

Эти капкейки делает моя бывшая коллега-подруга. Живет на Пролетарке. Могу в личку прислать ссылку на ее страницу в ВК или Однокласниках.

Спасибо Марин лишнего не будет у меня её номер телефона есть я же с ней созванивалась,а ты тоже по капкейкам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ирина конка сказал:

С оперой у меня вообще был прикол,подхожу к опере 14 и вижу экскурсию на русском,объясняюсь на пальцах где группа,группа внутри,помог гид немецкой группы,бегу внутрь и вижу экскурсия началась ,а попасть хочется,а надо ещё билет взять,а там толпа народа,подлезаю под какую то ленту,смотрю касса, гид немецкой группы ,объясняет удивленному кассиру что мне надо билет и кричит русскому гиду что бы взяли ещё одного желающего?.Ну опера класс ещё бы на спектакль попасть.   

Так может ты поспешила и попала на предыдущую русскоязычную экскурсию. чем планировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Walerik сказал:

Так может ты поспешила и попала на предыдущую русскоязычную экскурсию. чем планировалось?

Так в том то и вопрос что  экскурсия была единственная на русском на весь декабрь,там я девчонок наших и встретила только потом они потерялись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ирина конка сказал:

Так в том то и вопрос что  экскурсия была единственная на русском на весь декабрь,там я девчонок наших и встретила только потом они потерялись? 

А-а-а, так Вы были в составе той же русскоязычной группы? Только о планах посещения оперы, кто из ваших идет, не знали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Walerik сказал:

А-а-а, так Вы были в составе той же русскоязычной группы? Только о планах посещения оперы, кто из ваших идет, не знали??

Не что в оперу все хотят я знала только вопрос был в том ,кто сумеет попасть и ближе будет к опере т.к. планы были разные ,но всё получилось?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.12.2018 в 21:58, Walerik сказал:

А сколько человек были недовольны шумом и весельем вашей маленькой компании в автобусе?

Не так то шумно они и вели себя с 6 ряда было уже не слышно,а у нас на галёрке их воообще не слышно было?,тихенькие они они в автобусе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ирина конка сказал:

Не так то шумно они и вели себя с 6 ряда было уже не слышно,а у нас на галёрке их воообще не слышно было?,тихенькие они они в автобусе были.

ну вот(((( расстроила прям... тихо шумели((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, АП_not_АП сказал:

ну вот(((( расстроила прям... тихо шумели((((

Не верю-ю-!!! Ты ж не могла одна шуметь, сама по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Walerik сказал:

Не верю-ю-!!! Ты ж не могла одна шуметь, сама по себе?

воооооооооооот. здравая мысль! а то чуть что - на меня орали сразу, что я шумлю! а я там нифига не одна шумела)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день и поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством. 

Всем хочу сказать большое спасибо за отличное путешествие,  Особенная благодарность нашему гиду Даше. Ведь благодаря ей наш тур прошел замечательно,  без происшествий и накладок. Ездила в туры со многими гидами и  скажу точно, что Дашу можно занести в список  одних из лучших гидов ТТВ. Это очень обаятельный и умный человек, который много знает и умеет преподнести  информацию так, что ее хочется слушать. А еще она очень выдержанный человек, ее терпению и такту можно позавидовать.  Так что удачи тебе, Даша.

А всем, кто со мной путешествовал огромный и привет и еще раз огромное спасибо за отличное путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pepi сказал:

А всем, кто со мной путешествовал огромный и привет и еще раз огромное спасибо за отличное путешествие.

урааааааааааааааа!!!!! Марина)))) ?

Спасибо Вам большое за компанию, за поддержку, помощь и мудрые советы)))) С наступающими праздниками Вас и Кирилла!))) ?

И спасибо Вам большое за открыточки :)))  *подмигивающий смайлик* ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, pepi сказал:

Всем добрый день и поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством. 

Всем хочу сказать большое спасибо за отличное путешествие,  Особенная благодарность нашему гиду Даше. Ведь благодаря ей наш тур прошел замечательно,  без происшествий и накладок. Ездила в туры со многими гидами и  скажу точно, что Дашу можно занести в список  одних из лучших гидов ТТВ. Это очень обаятельный и умный человек, который много знает и умеет преподнести  информацию так, что ее хочется слушать. А еще она очень выдержанный человек, ее терпению и такту можно позавидовать.  Так что удачи тебе, Даша.

А всем, кто со мной путешествовал огромный и привет и еще раз огромное спасибо за отличное путешествие.

Ой, опять про Дарью Далай!???

Приветик Даше ? от туриста, совершившего свой первый тур с ТТВ ("4Super", сентябрь 2012 г.). Было очень здорово, весело... ??? Остались самые яркие и незабываемые впечатления. Когда же мне так повезет, КАК АЛЕКСАНДРЕ, ? и Дарья Галай будет в моем туре!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Walerik сказал:

Ой, опять про Дарью Галай!???

Приветик Даше ? от туриста, совершившего свой первый тур с ТТВ (сентябрь 2012 г.). Было очень здорово, весело... ??? Остались самые яркие и незабываемые впечатления. Когда же мне так повезет, КАК АЛЕКСАНДРЕ, ? и Дарья Галай будет в моем туре!!!?

а... так ты тоже ездил с Дашей??))) Так давно?? и терпишь последующие годы? ну и выдержка, я б не смогла)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

а... так ты тоже ездил с Дашей??))) Так давно?? и терпишь последующие годы? ну и выдержка, я б не смогла)))) ?

 

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

 

Мне похоже не везет...? 

Я все же не теряю надежды, что когда-нибудь окажусь в ее туре...? Или ты мне поможешь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, большое спасибо за ответ. Уже написала, ответ получила, но они пока не работают. Праздники. Попробую связаться завтра.  Продолжайте писать. У Вас здорово получается. Когда следующий тур??? ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...