Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в честь 25-ти летия "ТурТрансВояж"


Опрос №3  

56 проголосовавших

  1. 1. Выбираем вариант встречи из двух, предложенных ТТВ (с корабликом или без).

    • Экскурсия за 250 р. + теплоход за 1160 р. + ресторан за 870 р.
    • Экскурсия 250 р. + ресторан за 870 р.


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, itech сказал:

Про сдвиг на 12.30 не проблема. Лишь бы наш "energizer", Саша, не проголодалась.? 

я тут на вынужденной голодовке в связи с тем, что поссорилась со своим домашним поваром ? голодаю и мне любые упоминания о еде, как прям.... ну Вы поняли))))

 читаю меню, которое предлагают выбрать на кораблике... и я прям хочу сразу три сета))) может быть, если я вдруг на момент оплаты кораблика буду неголодной, я возьму простой билет... а может и с едой. ? а Вы? Не знаю. Думаю)))) Одна я там тоже не хочу жевать сидеть, если все будут конфетами обмениваться.... вдруг мне конфет не достанется?))))  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, АП_not_АП сказал:

если все будут конфетами обмениваться.... вдруг мне конфет не достанется?))))  ?

Выбери какой-нибудь один сет, как обменный фонд на конфеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане!

Размещаем информацию по обеду в ресторане отеля "Хитровка"

Время аренды с 15:00 до 19:00. 

Стоимость - 870 руб/чел с арендой зала для группы.

Меню включает:

2 вида супов:

Борщ      

Суп лапша

3 вида салатов:

Оливье

Крабовый

Овощной с заправкой

3 вида основного блюда:

Курица

Свинина

Брокколи либо цветная капуста

3 вида гарнира:

Картофель

Паста

Рис с овощами

Хлеб

Соусы

Напитки:

Сок (яблоко / апельсин)

Вода

Кофе

Чай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Дополнительные уточнения по кораблику, чтобы было четкое понимание перед началом голосования.

Время отправления от Устьинского моста в 12:00 или в 12:30 подходит любое, т.к. водная прогулка 2 часа и к 15:00 без спешки вы придете в ресторан.

Выделенная зона за группой будет закреплена на нижней палубе, там же расположен бал и санузел. Запретить посещение бара и санитарной зоны другим гостям теплохода невозможно, это общественная зона. 

Спиртные напитки, как мы писали ранее, приносить можно. Еду приносить запрещено. 

Мы со своей стороны предлагаем вариант угощения шампанским и шоколадом от Туртранс-Вояж уже в ресторане отеля.

По итогам голосования, будем бронировать теплоход и вносить предоплату.

Просим также определиться со временем начала экскурсии по Ивановской горке.

С уважением, Туртранс-Вояж

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ребята, классная у вас встреча намечается!!! Пожалуй, первый раз жалею, что не могу принять участие во встрече! С вас отчет по полной программе с потрясающими фотографиями, как вы умеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, АП_not_АП сказал:

Клааааааааасс!!!

Татьяна, спасибо огромное!!!

Это уже не фуршет, это полноценный обед, и цена приемлемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Malown сказал:

 

Это уже не фуршет, это полноценный обед, и цена приемлемая.

Да, вообще шикарно! ?

 

Скажите, пожалуйста, у кого-то есть возражение/предложения относительно времени начала экскурсии в 10.00?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Татьяна TTV сказал:

Мы со своей стороны предлагаем вариант угощения шампанским и шоколадом от Туртранс-Вояж уже в ресторане отеля.

 

 

На мой взгляд, будет как-то романтичнее выпить по бокалу шампанского на кораблике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ! Огромное спасибо за предложения и уточнения!

Просьба к тем, кто будет подсчитывать количество голосов, заранее продумайте, как проголосовать семейным парам, если на форуме состоит только один человек, а едут 2 или больше. Продумайте учет людей, которые не могут проголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё. Поясните, пожалуйста, как правильно голосовать? Допустим, человек имеет предпочтительную точку зрения, вторая нравится меньше, а третья ещё меньше. Но поедет в любом случае. То как ему всё-таки голосовать: за свой выбор или за все 3.

PS Прошу извинить меня, но я первый раз буду голосовать на форуме и не знаком с правилами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MAK сказал:

ТТВ! Огромное спасибо за предложения и уточнения!

Просьба к тем, кто будет подсчитывать количество голосов, заранее продумайте, как проголосовать семейным парам, если на форуме состоит только один человек, а едут 2 или больше. Продумайте учет людей, которые не могут проголосовать.

Я так поняла, что после всех "выборов" ТТВ откроет бронирование. Там с учетом количества будет проще. ? 

Сейчас в опросе у меня, к сожалению, не будет возможности это учесть.

Отписывайтесь об этом в теме, пожалуйста, будем добавлять вручную. Плюс в теме - это наглядно и прозрачно, каждый сможет перепроверить результаты "выборов" :))) 

Опрос по корабликам/экскурсии/ресторану (чтобы понимать четкие количества) я создам без возможности выбора нескольких вариантов, чтобы все тоже было максимально точно.

18 минут назад, MAK сказал:

И ещё. Поясните, пожалуйста, как правильно голосовать? Допустим, человек имеет предпочтительную точку зрения, вторая нравится меньше, а третья ещё меньше. Но поедет в любом случае. То как ему всё-таки голосовать: за свой выбор или за все 3.

PS Прошу извинить меня, но я первый раз буду голосовать на форуме и не знаком с правилами.

 

У меня аналогичная позиция и аналогичная ситуация ?

Я думаю, что нужно выбрать наиболее предпочтительный вариант, в комментариях в теме указать, что идете в любом случае. Это тоже подсчитаем вручную при необходимости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А иметь возможность поставить флешку со своей музыкой и иметь в полном распоряжении 2-е палубы, а не одну и никого не видеть чужих на первом этаже - это всё-таки хорошо! Это дорогого стоит! И шампанское тогда нальют только своим и не в ресторане ))) 

А не дай Бог будет дождик и все чужие припрутся к нам на первый этаж. Подумайте, стоит ли комфорт и личная свобода в ОДИН конкретный день отдыха в году дополнительные к остальным немалым расходам ещё 1000 руб (с персональным гидом на борту) или 670 руб. (без гида), или это дорого?  Мне кажется доплата растворится в общей сумме расходов, а хорошее впечатление останется. Для себя я это сравниваю с тем, поехать после великолепного тура из аэропорта домой на такси, или немного съэкономить и добраться домой на перекладных с чемоданами: аэроэкспрессе, метро и автобусе ) 

? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MAK сказал:

! И шампанское тогда нальют только своим и не в ресторане ))) 

Поверьте, Михаил, недостатка в напитках не будет ни на кораблике, ни в ресторане. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опросы созданы! Пожалуйста, те, кто идут на встречу, голосуйте!

Все комментарии по количеству с вами идущих оставляйте в теме! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что голосуем? Только меню в ресторане (выбор будет или все сведется к комплексному обеду, одинаковому для всех). И как это будет на шведском столе(или уже не шведском) выглядеть? По времени + - полчаса - не  должно быть проблем 10.00 экскурсия; 12.30 кораблик; 15.00 ресторан. Надо решить, сбор на спиртное 100-150 р войдет в стоимость ТТВ или собирать отдельно. Часть из них можно потратить для шампанского на корабле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Ну, ребята, классная у вас встреча намечается!!! Пожалуй, первый раз жалею, что не могу принять участие во встрече! С вас отчет по полной программе с потрясающими фотографиями, как вы умеете!

Организуем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, itech сказал:

Надо решить, сбор на спиртное 100-150 р войдет в стоимость ТТВ

Андрей, это зачем?.. Всегда каждый приносил то,что хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Машуля из Самары сказал:

Андрей, это зачем?.. Всегда каждый приносил то,что хочет. 

Ага, и со своим стаканчиком. Хотелось цивилизованней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счетной комиссии:

Прошу учесть еще один дополнительный голос за 2-й вариант, участие в экскурсии и посещение ресторана.

Если победит другой вариант теплохода, то всё равно поедем! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Машуля из Самары сказал:

Поверьте, Михаил, недостатка в напитках не будет ни на кораблике, ни в ресторане. ??

Маша, Михаил имел ввиду в приоритете все же другое.

17 минут назад, MAK сказал:

иметь в полном распоряжении 2-е палубы, а не одну и никого не видеть чужих на первом этаже - это всё-таки хорошо! Это дорогого стоит! 

А не дай Бог будет дождик и все чужие припрутся к нам на первый этаж. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, itech сказал:

Ага, и со своим стаканчиком. Хотелось цивилизованней.

С каким стаканчиком? Я про ресторан. А на теплоход со стаканчиком - не грех.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, julia_bv сказал:

Маша, Михаил имел ввиду в приоритете все же другое.

Для этого есть голосование. У меня в приоритете экономия)). У меня поезд в 5000 выливается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...