Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Recommended Posts

Алексей спасибо за отзыв и замечательные фото!! Сразу нахлынули воспоминания о знакомых местах (была в Голландии в 2008 году). Хорошего вам тура и массы впечатлений!!! А клубни тюльпанов я вывозила в сувенирной керамической чашке, купленной на этом же рынке.

• Like 3

Большое спасибо Вам за рассказы с "колес", практически онлайн! Мы  как будто бы путешествуем вместе с вами. Такие красивые, яркие и живописные фото! Столько интересных деталей! Глаз радуется! У нас природа еще просыпается, а там уже такая красота! И погода замечательная!

А по поводу  клубней тюльпанов из Голландии, помню, одна девушка из нашей группы, занимающаяся цветочным бизнесом,  вывезла 1 000 клубней тюльпанов! Правда, тогда, 7 лет назад, все-таки проще было пересекать границу .

Edited by ИринаО
  • Like 2

помню, одна девушка из нашей группы, занимающаяся цветочным бизнесом,  вывезла 1 000 клубней тюльпанов! Правда, тогда, 7 лет назад, все-таки проще было пересекать границу .

На границе и тогда и сейчас-"как повезет")))

• Like 1

7 часов назад, Potapova Nadezda сказал:

Алексей спасибо за отзыв и замечательные фото!! Сразу нахлынули воспоминания о знакомых местах (была в Голландии в 2008 году). Хорошего вам тура и массы впечатлений!!! А клубни тюльпанов я вывозила в сувенирной керамической чашке, купленной на этом же рынке.

2 часа назад, ИринаО сказал:

Большое спасибо Вам за рассказы с "колес", практически онлайн! Мы  как будто бы путешествуем вместе с вами. Такие красивые, яркие и живописные фото! Столько интересных деталей! Глаз радуется! У нас природа еще просыпается, а там уже такая красота! И погода замечательная!

А по поводу  клубней тюльпанов из Голландии, помню, одна девушка из нашей группы, занимающаяся цветочным бизнесом,  вывезла 1 000 клубней тюльпанов! Правда, тогда, 7 лет назад, все-таки проще было пересекать границу .

Девушки, это вы Алексею советы по поводу клубней даете? Так он же совешенно определенно по этому поводу высказался : "У нас нету дачи, да и вообще всяким садоводством мы не увлекаемся, поэтому только смотрим. К тому же ввоз луковиц, саженцев и т.п. в Россию запрещён и это лишний повод не покупать такие сувениры." Или,  вообще? Если "вообще", то извините, пожалуйста.😁

Edited by ТатьянаМ

Жена хотела купить луковицы и посадить на балконе. Договорились на том, что она вместо луковиц купит кофейную чашку с тюльпанами 😂😂

• Like 15
  • Haha 11

8 часов назад, AlexP сказал:

В Кёкенхофе какое-то цветочное безумие - всё буйно цветёт и источает аромат! Я столько цветов не видел за всю прошедшую жизнь 😂😂😂

Да, Кёкенхоф - это сказка! Хотелось всё увидеть и сразу! 😅 Просто душа летала! 🐝

• Like 1

25 минут назад, Светлана г.Ковров сказал:

Я никаких советов,к слову,давать не собиралась.Ответила на реплику про границу.Отзыв читаю внимательно.

Светлана, я осознала это прежде, чем Вы написали этот пост и откорректировала свой. Извините. Хотя я и Надежду, и Ирину не  обвиняла в невнимательном чтении. Я же рассматривала вариант "вообще, поделиться опытом со всеми". 

Edited by ТатьянаМ
  • Like 1

25 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Девушки, это вы Алексею советы по поводу клубней даете?

Татьяна, я поняла, что они не собираются покупать луковицы тюльпанов. Я просто рассказала, в каких количествах некоторые везут: ведь и тогда нельзя было их провозить!)))

• Like 1

Спасибо за фото и полезные советы, у нас еще все впереди, выезжаем в тур 28.04.19, надеемся, что тюльпаны не отцветут и мы увидим эту красоту.

• Like 2

Ну как же красиво. Каждый год умиляюсь фотками из этого чудесного парка, а все никак не доеду до него...Спасибо, Алексей, мое утро начинается с прекрасного

• Like 6
  • Thanks 1

Тюльпаны, рябчики, мускари. А где же гиацинты? Неужели не попали в объектив?

9 минут назад, LNM сказал:

Тюльпаны, рябчики, мускари. А где же гиацинты? Неужели не попали в объектив?

Я не знаю, как они выглядят, но всё, что попало в объектив, выложу ))

• Like 2

Великолепные фотографии! Это можно смотреть бесконечно! В прошлом году была в Кёкенхофе и меня сотня фотографий оттуда и до сих пор и на телефоне, и на рабочем столе компьютера цветы, цветы

• Like 5

41 минуту назад, chtv сказал:

Великолепные фотографии! Это можно смотреть бесконечно! В прошлом году была в Кёкенхофе и меня сотня фотографий оттуда и до сих пор и на телефоне, и на рабочем столе компьютера цветы, цветы

Мы тоже были несколько лет назад, очень красивые фотографии получились, пусть сделаны ещё и на старенький фотоаппарат. Нынче едем снова. думаем, что не всё ещё отцветёт.

• Like 3