Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча в честь 25-летия ТТВ. Онлайн-отчет.


Рекомендуемые сообщения

 Да! и вообще, ресторан-отельчик на высоте !!! ( во всех смыслах, и в прямом тоже! + 6 этаж!?). А какя веранда - балкон сад  для отдыха!!! Вся верандочка  в цветах! Для фотосессии хороша!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ
54 минуты назад, Салихова Гульфира сказал:

Классные фотографии. Особенно-на фоне  полотна рядом с джентльменом в белом...

64947812_2490760787624854_73544360618853

 

А вы заметили, что платье Саши и и девочки с мишкой  (или это обезянка?)  как будто из одного материала сшиты. Проходят годы, меняется мода. А вот интересно, если бы Саша перенеслась в то время (как, например, в одной из Лешиных любимых книг ?)… Мне кажется, все джентльмены бросили бы своих дам и бросились к ее ногам. И в переносном, и в прямом смысле. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Linara - Galina сказал:

Да! и вообще, ресторан-отельчик на высоте !!! 

 А еще на большей высоте наш ТТВ!!! Спасибо огромное за экскурсию, встречу с уже  полюбившимся нами гидом Тамарой !( из "Азбуки Москвы"),  за кораблик, за праздничное угощение (шампанское-шоколад), за сувениры-подарки (дома рассмотрела - какая классная вещь, -  в новом стиле !  фирменный конвертик  для хранения документов  и евриков в туре!), ну и ресторан, конечно, тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ТатьянаМ сказал:

как, например, в Лешиной любимой книге

Неожиданный поворот?

А какая у меня любимая книга???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Linara - Galina сказал:

 за сувениры-подарки (дома рассмотрела - какая классная вещь, -  в новом стиле !  фирменный конвертик  для хранения документов  и евриков в туре!)

Ого, оказывается, были сувениры-подарки! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AlexP сказал:

Неожиданный поворот?

А какая у меня любимая книга???

Мне помнится, Вы писали, что это "Дверь в лето" Роберта Хайнлайна. Или я ошиблась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Мне помнится, Вы писали, что это "Дверь в лето" Роберта Хайнлайна. Или я ошиблась?

А, она одна из, это правда. Но далеко не единственная ☝️ ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Но далеко не единственная ☝️ ??

Как Вы могли такое подумать.??? Но я всё-таки внесу корректировку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mnemozina сказал:

Алексея подарком обделили? Как вы могли?..

 

21 минуту назад, AlexP сказал:

Жизнь вообще несправедлива ???

Да, Алексей, так -то оно так.. Но, ошибки надо исправлять, к тому же такие вопиющие.?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АП_not_АП сказал:

 

Кстати, сегодня в ресторане уже определилось примерное место и время следующей стрелки :)))) 

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста )))) В этом году я смогла себе позволить только один-единственный выезд "в люди". Но на форумскую встречу я-то хочу! Хотя, если серьезно, то я думаю, что столь массовую встречу организовать еще раз возможно будет весьма не в скором времени )) Но хотя бы не столь массовую ))) В следующем году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Mnemozina сказал:

А вот с этого места поподробнее, пожалуйста )))) В этом году я смогла себе позволить только один-единственный выезд "в люди". Но на форумскую встречу я-то хочу! Хотя, если серьезно, то я думаю, что столь массовую встречу организовать еще раз возможно будет весьма не в скором времени )) Но хотя бы не столь массовую ))) В следующем году?

Да, в след. году поступило предложение, которое многим понравилось, устроить встречу в Питере с захватом Петергофа!

Даже обсуждались примерные даты! Это 12-14 июня, либо двадцатые числа июня!)))

Слышала отзывы от многих, что люди были рады тому, что в этом году встреча состоялась именно летом - прекрасная погода, солнце! Потому этот период очень вдохновил и вот решили повторить, но в Питере)))

Так что, все желающие, имейте ввиду :)))) 

..............

А еще, по итогам вчерашней встречи мне дома прям устроили такой нагоняй)))))

Мало того, что я ляпнула в фейсбуке, что чтобы не упасть за борт кораблика, мне пришлось в момент фото с Машулей сидеть на трусах..... /.../... и мне было высказано все!))))) И что я всем докладываю про трусы, и что я стала много пить )))))))))))))))))))))) Хотя я всего лишь сфоткалась))))) ну все же видели, да? да?))) И что я стала слишком часто и много все терять.... и вообще :(((( Эх.... сказано было, что если я не залатаю дырку в голове, то .... не знаю что правда. ? Это я сейчас вспомнила на фоне того, что написали. что не всем достались подарки от ТТВ

я лично свой потеряла ))))))))))))))))) по ходу встречи)))) Но потом нашла!
в общем, не нашла я только зарядку! все остальные потери вчерашнего дня я нашла! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чтобы мы делали без Саши на форуме? СКУЧАЛИ бы...Молодец, девочка!!!  Оставайся всегда такой вот- открытой, позитивной, самокритичной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Д

..............

А еще, по итогам вчерашней встречи мне дома прям устроили такой нагоняй)))))

Мало того, что я ляпнула в фейсбуке, что чтобы не упасть за борт кораблика, мне пришлось в момент фото с Машулей сидеть на трусах..... видимо это стало последней камлей для моего молодого человека... и мне было высказано все!))))) И что я всем докладываю про трусы, и что я стала много пить )))))))))))))))))))))) Хотя я всего лишь сфоткалась))))) ну все же видели, да? да?))) И что я стала слишком часто и много все терять.... и вообще :(((( Эх.... сказал, что если я не залатаю дырку в голове, то .... не знаю что правда. ? 

Пусть сначала в ЗАГС сведёт, а потом претензии высказывает!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, АП_not_АП сказал:

Слышала отзывы от многих, что люди были рады тому, что в этом году встреча состоялась именно летом - прекрасная погода, солнце! Потому этот период очень вдохновил..

Меня всегда удивляло, почему форумчане для своих встреч выбирали время, когда самая мерзопакостная погода в средней полосе. ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТатьянаМ сказал:

Меня всегда удивляло, почему форумчане для своих встреч выбирали время, когда самая мерзопакостная погода в средней полосе. ??

согласна

в марте месяце я готова выходить на улицу только с целью добраться до работы и до магазина)))))))) ?

ну, в общем! следующим летом планируется встреча в Питере)))) пакуйте чемоданы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ТатьянаМ сказал:

Меня всегда удивляло, почему форумчане для своих встреч выбирали время, когда самая мерзопакостная погода в средней полосе. ??

Потому что в хорошую погоду форумчане ездят в туры ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AlexP сказал:

Потому что в хорошую погоду форумчане ездят в туры ????

Ну эта встреча показала, что одно другому не мешает.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

ну, в общем! следующим летом планируется встреча в Питере)))) пакуйте чемоданы)))) 

а кто ее будет организовывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного фото с нашей прекрасной встречи! Это с кораблика!

IMG_20190622_094009.jpg

 

IMG_20190622_132122.jpg

 

IMG_20190622_132204.jpg       IMG_20190622_140744.jpg

 

IMG_20190622_132311.jpg     IMG_20190622_132839.jpg

 

IMG_20190622_140527.jpg

 

IMG_20190622_140720.jpg       IMG_20190622_140937.jpg

 

IMG_20190622_141003.jpg

 

IMG_20190622_141123.jpg

 

IMG_20190622_141755.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и немного фото от нас.

 

20190622_103846.jpg

20190622_103926.jpg

20190622_110410.jpg

20190622_113411.jpg

20190622_113711.jpg

20190622_120118.jpg

 

20190622_121959.jpg

20190622_133521.jpg

20190622_135630.jpg

20190622_133556.jpg

20190622_135511.jpg

Всем спасибо за встречу!Все было просто класс!!!!До встречи на дорогах ТТВ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...