Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры на Адвент


ostasveta

Рекомендуемые сообщения

Все туры лучшие, и кто куда едет или ездил будет хвалить свое направление. Я ездила и в Италию и в Германию - красиво везде. Мне очень нравиться, что везде проходят ярмарки, дома украшены, вечером в темноте даже если едешь мимо - много огней. Тут советовать очень сложно. Либо ехать туда, где уже была - больше свободного времени - места знакомые, либо в неизведанное, познавать с гидом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте в этом разделе отзывы о турах на Адвент - может что-то поможет выбрать http://forum.tourtrans.ru/forum/339-advent-kanun-rozhdestva-v-evrope/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, вИра сказал:

Я ездила и в Италию и в Германию - красиво везде. Мне очень нравиться, что везде проходят ярмарки, дома украшены, вечером в темноте даже если едешь мимо - много огней. 

А я почему-то думала, что итальянцам лень украшать свои города на рождество, а потом всё это убирать. Оказывается, украшают... И не меньше, чем немцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо ...... ознакомилась..... отличные отзывы...... а как тогда на Новый год?...... стою перед выбором))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвент в Европе на много интересней Нового Года. Когда работала, часто выезжала в туры с 2 января. Сейчас на пенсии - только адвент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Elena/Sh сказал:

Адвент в Европе на много интересней Нового Года. Когда работала, часто выезжала в туры с 2 января. Сейчас на пенсии - только адвент.

Если Вы выезжали на Адвент и после встречи Нового года (на наши новогодние каникулы), то Вы и не видели самого Нового года? Я, впрочем, тоже (не моё время, встречаю праздник дома).

А многим туристам, если судить по отзывам нравится именно встреча Нового года, с салютами, братанием на площадях и прочей атмосферой.

 Так что, ostasvetaчитайте отзывы дальше и выбирайте период по своим возможностям и желаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2019 в 17:52, ostasveta сказал:

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ....))) КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ ЛУЧШИЕ ТУРЫ НА АВТОБУСЕ))) НА РОЖДЕСТВО

Пользуясь случаем, хочу предложить Вам поехать в тур 

http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3829.html

Главным украшением данного тура будет для Вас гид из "золотого фонда ТТВ" - Меркушева Людмила, имеющая огромный опыт, отлично знающая и любящая Францию. Кто ездил с ней в путешествие, отмечают ее высокий профессионализм, прекрасные организаторские способности и необыкновенные личностные качества. У меня тоже был однажды положительный опыт поездки с Людмилой, и с тех пор мечтаю оказаться в туре с ее сопровождением. Если Людмила проводит экскурсии сама, то будьте уверены, что вы пройдете по тем местам, которые планировали накануне в самостоятельных вылазках, и даже больше. Рассказы в автобусе увлекательны и познавательны-она поведает не только об исторических событиях, но и о современной жизни в  странах, о специалитетах каждого региона. Я редко оплачиваю коллективные обеды-ужины, но в туре с ней я в этом участвовала и осталась очень довольна. 

Тур 2 VR назван и гастрономическим в том числе, поэтому есть уникальная возможность приобщиться к французской кухне в предложенном Людмилой варианте.

А какие города ожидают Вас в данном туре!

Бамберг-это "столица уникального копченого пива". Такое пиво Вы не купите в любом супермаркете, только в Бамберге в знаменитой пивной. 

Страсбург, Кольмар, и в целом регион Эльзас-"столица европейского Рождества", где все сверкает и переливается разноцветными огнями, а   воздух пропитан французской непринужденностью и особым шармом. Здесь вкусное, особенное вино и пахучий, но очень вкусный сыр, который никто вам не привезет( его надо пробовать там , в Эльзасе, когда этот драгоценный товар привезли фермеры на многочисленые рыночки Страсбурга ранним утром). Бургундия-Бон, Дижон славятся известными на весь мир вином и горчицей. Лион нам раскроется во всей красе-трабули, росписи на стенах, прекрасные виды с высоты птичьего полета, а вечером незабываемый фестиваль света


https://youtu.be/PMZBvYZdkew

А еще нас ждут Шамбери, Анси, Перуж, Безансон-такие приятные названия местечек и городков, ласкающие  слух и вкусовые рецепторы. Присоединяйтесь, не пожалеете.

P.S. По некоторым данным, у нас собирается приятная компания, aктивная и доброжелательная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нами в Париж в Адвент не хотите,ещё есть места...? 

 https://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/2199.html

Варшава – Берлин – Париж (3 дня) – Провен* – Реймс – Страсбург – Ротенбург-на-Таубере – Нюрнберг – Дрезден – Берлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за приглашение..... но выбор у пал все же на любимую Италию))))) 3AMRРождество в Италии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я хочу обратить ваше внимание на тур 3TR Рождество в Тироле. 2 группы (Пирзяев и Краснова) на 04.12  уже набраны, сейчас набор на 12.12 к Красновой. Там Италия тоже охватывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ув. форумчане, неоднократно бывавшие в разных турах на Адвент, нужна Ваша помощь, чтоб определиться! Подскажите, пожалуйста, какие города и ярмарки самые-самые красивые и какие шествия самые-самые интересные? И ещё вопрос, какой бы из предлагаемых туров ТТВ на Адвент 2019 Вы бы выбрали как самый-самый интересный?

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nattali сказал:

Добрый день!

Ув. форумчане, неоднократно бывавшие в разных турах на Адвент, нужна Ваша помощь, чтоб определиться! Подскажите, пожалуйста, какие города и ярмарки самые-самые красивые и какие шествия самые-самые интересные? И ещё вопрос, какой бы из предлагаемых туров ТТВ на Адвент 2019 Вы бы выбрали как самый-самый интересный?

Заранее благодарю!

Ну, это ведь очень субъективно, зависит от стран и направлений, которые вам интересны. Лично я бы выбрала этот:  http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/3847.html

Авторский  тур  «Рождественские  вертепы  в  Италии»

Елочные  огни  и  запахи  пряностей,  венки  и  свечи,  рождественские  чулки  над  камином  и  подарки,  рынки   на  средневековых  площадях,  вертепы  на  фоне  средневековых  церквей  -   все  это  магия  Рождества,  которую  хочется  увидеть,  понюхать,  пощупать  и  пережить  хотя  бы  один  раз  в  жизни.  А  не  хотелось  ли  Вам  все  это  сделать  в  Италии?

Да,  в   Италии,  где  мы отрежем  себе  кусочек  Рождества  от   Панеттоне  и  Пандоро - символов  этого  праздника.   А  заодно  и  узнаем,  чем  отличаются  эти  рождественские  пироги. Какой  Вы  предпочитаете  с  изюмом  или  шоколадом,  цукатами  или  миндалем?

В  Италии,  где  мы  выпьем  просекко  и  глинтвейн,  красное  вино Кьянти  и  белое – Верначча  из  Сан-Джиминьяно.

В  Италии,  где  в  каждом  храме,  на  каждом  рынке,  в  каждом  магазине  и  ресторане  будут  готовиться  к  Рождеству!  И  мы  увидим  огни  рождества  во  Флоренции  и  Губбио,  в  Болонье  и  Вероне!

В  Италии,  где  мы  познакомимся  с  прекрасной  традицией   этого  праздника    -  сооружением  рождественских  яслей  или  вертепов -  воссозданием  сцены  Рождества  с  фигурами    Младенца Христа в яслях, Пресвятой Девы Марии и Святого Иосифа,  пастухов,  животных,  ангелов. Вы  уже  видели  рождественские  ясли  и  не  один  раз?  Но  Вы   увидите их  в  Ассизи,  где  они  появились впервые,  в  Риме,  центре  католического  мира,  в  Неаполе,  где  их  традиционно  делают  вручную,  и  маленьких  городах  Тосканы,  Умбрии  и  Венето. Кто  знает, может быть  Вы  купите  фигурку  для  создания  своего  рождественского  вертепа?

Жду  Вас  в  туре  с  14.12 до  21.12 «Рождественские  Вертепы  в  Италии»!  Ваша  Ольга  Бобровничая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Радостная новость  прежде всего для меня и моей дочери: появился дополнительный автобус на рождественский тур 2 FB " Фахверковые сказки и винные дороги Европы..."с 11 декабря. (ТТВ услышал наши мольбы- пока на работе определялись с отпуском или отгулами,все места были заняты)     Вот  туристы уже бронируют места, в понедельник мы присоединимся. Кто еще не успел, долго не думайте ,присоединяйтесь ! Тур,судя по отзывам,  отличный ,красочный и интересный!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые туристы! Присоединяйтесь на рождество в отличный тур 2 FB "Фахверковые сказки и винные дороги Европы "с 11 декабря 2019 г. Уже дан замечательный гид Добринская Елена и остались хорошие места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже еду в этот тур 11 декабря. Правда, сначала бронировала тур 2FP с 16.12.2019, но его анулировали.

Спасибо, что сообщили, кто будет гидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена! До встречи в сказочном путешествии! Верю, что Вы не пожалеете,что перебронировались .Остается ждать заполнения автобуса и 11 декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень интересно стало, как ТТВ выбирал туры, достойные акции "Вам открытка из Европы"? И не только туры, но даже и даты, оказывается, имеют значение. Например, тур 2FB... Те, кто выбрал дату 08.12 получат открытку, а те, кто стартует 11.12, получается недостойны такого подарка от ТТВ?

Я 2 раза ездила с ТТВ на Адвент и открытки нам давали в обоих турах. Сейчас собралась поехать в 3-й раз. Но, наверное, не правильный автобус выбрала. Нам открытки не обещают. ? ?️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Очень интересно стало, как ТТВ выбирал туры, достойные акции "Вам открытка из Европы"? И не только туры, но даже и даты, оказывается, имеют значение. Например, тур 2FB... Те, кто выбрал дату 08.12 получат открытку, а те, кто стартует 11.12, получается недостойны такого подарка от ТТВ?

Я 2 раза ездила с ТТВ на Адвент и открытки нам давали в обоих турах. Сейчас собралась поехать в 3-й раз. Но, наверное, не правильный автобус выбрала. Нам открытки не обещают. ? ?️

Возможно не успели значок поставить - если бы у нас и не было бы его - сама бы купила открытку и послала- не велики деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...