Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

Ну что друзья. Вот и дождались новый каталог. Давайте обсудим.

http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Я очень расстроена- собралась в Великобританию с Ирландией(поездом до Бреста), надеялась на дату май- июнь(т.к. Шенген только до конца июня). Но, увы- даты июль и август. А я даже не стала оплачивать забронированный тур на адвент, а то вдруг не накоплю на Великобританию. Тратиться ещё на визу совсем не хочется. Что делать- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полное разочарование по Италии...Все так называемые ""новинки"  притянуты за уши - ни одного  неисследованного и неизведанного региона, сплошной повтор.   А  замечательный  тур 3RM, который  хотелось бы повторить, вообще убрали и ничего  взамен...

Кроме всего прочего, ТТВ продолжает держать курс  на галопные, по три-четыре города в  день, туры.  А  "Дольче вита по ТТВ" - вообще  ничего общего с  этим итальянским понятием не имеет, увы. 

В общем, прощай, мечты...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ! А есть ли возможность раннего бронирования туров из нового каталога?

В списке туров не вижу даты на 2020 год по заинтересовавшему меня туру. А то, как бы не получилось как с Норд-Капом - на 2020 год стоит три даты заездов, а бронировать-то уже и нечего... две даты полностью красные, а в третьей осталось несколько мест в конце автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Татьяна из Пензы сказал:

Я очень расстроена- собралась в Великобританию с Ирландией(поездом до Бреста), надеялась на дату май- июнь(т.к. Шенген только до конца июня). Но, увы- даты июль и август. А я даже не стала оплачивать забронированный тур на адвент, а то вдруг не накоплю на Великобританию. Тратиться ещё на визу совсем не хочется. Что делать- не знаю.

А что делать? Ехать на Адвент и ещё куда-нибудь. До июня времени много.  Визу грех не использовать. Великобритания значит будет позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же на июнь ничего нет??? Ещё  2 мечты- Сицилия и 5 Балканских стран- и тоже ничего на эти даты. Очень жаль уходить от ТТВ, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура. Наконец-то он вышел, а то ожидание стало уже просто невыносимым ?

image.png

Наверняка, сколько форумчан - столько будет мнений, но я на этот раз могу с уверенностью сказать: появился тур, в который я однозначно поеду.
Новинка 1FP с Нидерландами (включая нехоженные места), Бельгией и Парижем. Ему бы ещё Кале, Дюнкерк или Берг конечно в качестве вишенки добавить ?. Но и так ничего.

______2019-08-29_125735.jpg

Долгожданный тур по северной Германии 7AS появился, как и обещано, и места в общем интересные... но не коротка ли кольчужка? ? Можно было удлинить на 2-3 дня за счёт польского Поморья или континентальной Дании. Всё равно ведь придётся ?. И тур перестал бы быть моно-.

______2019-08-29_131149.jpg

Не могу не отметить и ещё одну интересную франко-германскую новинку 2SP. И 12 дней, а не 9 ?. Идеальный тур в Эльзас, если Вам не особо нужны Альпы ?. В смысле, в других турах ТТВ в ту сторону Эльзаса ещё меньше ?.

______2019-08-29_130004.jpg
 

В Центральной Европе громких бомб нынче нет, напротив, "умер" естественной смертью татранский 4PS, впрочем, отдав часть своего наследия другим. Так что 4SK, в котором впервые появились Адршпах-Теплицкие скалы, стал для меня просто восхитителен

______2019-08-29_130458.jpg

А в Крконошах появился полноценный треккинговый тур (с. 103, правда, без подробной программы). Тем же грешит интересный анонс 7AVP по горной Австрии (с. 126).

________2019-08-29_131022.jpg  _________2019-08-29_140215.jpg

В моём любимом северном направлении радует появление ещё одного интереснейшего треккингового тура 8FTR. С кучей нехоженных мест. Идеальная новинка! ?

______2019-08-29_131633.jpg

при этом бомба последних лет - 8FKP - к счастью, тоже выжил. Но нелетающим теперь на Кьёраг и Язык Тролля не попасть ?.

8XLD "Швеция-Дания" существенно обновился, потеряв один день в Ютландии (к дюнам и маяку больше не возят). Зато добавил день в Копенгагене и природные жемчужины покойных "Садов и парков Скандинавии" - заповедник Куллаберг и меловые скалы Стевнс Клинт и Мёнс Клинт.

______2019-08-29_131419.jpg

Увы, других громких премьер по шведскому направлению нет, хотя и обещают который год. Хотя мне, в отличие от других, грех жаловаться - выбор куда поехать на будущий год у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Викингур сказал:

Новинка 1FP с Нидерландами (включая нехоженные места), Бельгией и Парижем.

Да! Именно этот тур меня привлек. Как и все остальные перечисленные. Но этот особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Викингур сказал:

появился тур, в который я однозначно поеду.
Новинка 1FP с Нидерландами (включая нехоженные места), Бельгией и Парижем.

Мне тоже понравился этот тур (наверное один из немногих, в которых нормальное количество времени в Париже и Амстердаме, есть выезды летом, не привязанные к цветению тюльпанов), но в него я (увы!) никогда не поеду, потому что он ж/д. ☹️ Не понятно: почему не предусмотрено авиаприсоединение в Берлине? Это ведь по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне-то как понравился... ?

Я еду! 

Самый довольный турист здесь сегодня, похоже, - это Я!!!!! Я вот всем довольна! Я вообще тут на работе чуть ли не прыгаю от радости :))) Мне кажется, что я своими эмоциями столы скоро посшибаю)))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, zta сказал:

Мне тоже понравился этот тур (наверное один из немногих, в которых нормальное количество времени в Париже и Амстердаме, есть выезды летом, не привязанные к цветению тюльпанов), но в него я (увы!) никогда не поеду, потому что он ж/д. ☹️ Не понятно: почему не предусмотрено авиаприсоединение в Берлине? Это ведь по дороге.

а почему в ж/д не поедете?

Поехали с нами! У нас будет огромный вкусный торт, который приготовит одна из моих подруг, она профессиональный кондитер! Я уже ей дырку в голове проделала на эту тему)))) Она безуууумно вкусно готовит десерты, так что время в поезде пролетит незаметно, весело, быстро и вкусно! Пока соберемся, пока пофоткаемся, пока разрежем, пока обляпаем все вокруг и всех вокруг, пока весь вагон на уши поставим, пока поедИм, пока перезнакомимся все - уже выходить будет пора :))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Викингур сказал:

Не могу не отметить и ещё одну интересную франко-германскую новинку 2SP. И 12 дней, а не 9 ?. Идеальный тур в Эльзас, если Вам не особо нужны Альпы ?

______2019-08-29_130004.jpg

Вот только в двенадцатидневном туре собственно Эльзаса всего 2 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Поехали с нами!

Спасибо, но вариант ж/д путешествий не для меня. Не люблю ездить на поезде - долго и утомительно. Надеюсь, что тур 1AVP Авиа летом наберётся. В нём тоже есть Париж и Амстердам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, АП_not_АП сказал:

Самый довольный турист здесь сегодня, похоже, - это Я!!!!!

Я вторая! Выбрала. Рада, как слон. Дата, правда, слегка подкачала, ну да и фиг с ней, перебьемся как-нибудь. Теперь бы побыстрее забронировать, быстрее бы оплатить и быстрее бы веснаааа!!!
Когда бронировать-то можно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Шок-о-лад сказал:

Я вторая! Выбрала. Рада, как слон. Дата, правда, слегка подкачала, ну да и фиг с ней, перебьемся как-нибудь. Теперь бы побыстрее забронировать, быстрее бы оплатить и быстрее бы веснаааа!!!
Когда бронировать-то можно??

не поняла, Шоколадина, а Вы в какой тур? ?

Вот и я весну теперь хочу больше, чем две моих грядущих поездки, которые уже вот-вот-вот... одна так вообще в субботу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна из Пензы сказал:

Я очень расстроена- собралась в Великобританию с Ирландией(поездом до Бреста), надеялась на дату май- июнь(т.к. Шенген только до конца июня). Но, увы- даты июль и август. 

Татьяна, Вы имеете в виду тур 5GT? 8 июня выезд есть. Или уже не успеваете с визой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЮджиниЯ сказал:

Татьяна, Вы имеете в виду тур 5GT? 8 июня выезд есть. Или уже не успеваете с визой?

А где вы увидели эту дату? Я вижу 8 июля. если это июнь,  то это супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что нет ничего нового по Франции, новинка по Германии меня разочаровала как только я про неё услышал, поэтому давно уже успокоился))) В общем, в каталоге я не увидел таких новинок, которые вызвали бы у меня жгучее желание обязательно в них поехать.

Забавно было видеть тур "Сокровища Рейнских земель" на следующий год с шильдиком "Обновление", учитывая, что первый выезд по нему будет только в этом октябре ))))))

Но, может, это и хорошо, так как можно съездить в давно откладываемые "Сказки Германии" и потом ещё летом в новый тур 9PN Испания-Португалия. 

Ну и останется ещё возможность съездить в какой-то тур с ТТВ или самостоятельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось увидеть программу по новинке 3dgl avia, поскольку заявлена в каталоге, но я ее не увидела, т.к. она как анонс висит image.png на странице программы 3dgp. если возможно, пришлите пжта в личку программу по туру 3dgl avia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Melani сказал:

Очень бы хотелось увидеть программу по новинке 3dgl avia, поскольку заявлена в каталоге, но я ее не увидела, т.к. она как анонс висит image.png на странице программы 3dgp. если возможно, пришлите пжта в личку программу по туру 3dgl avia.

Эту программу многие хотят увидеть. Думаю, что мы ее увидим на сайте ТТВ, а вот скоро или нет, это большой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...