Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог осень 2019 -весна 2020. Обсуждаем


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

Оазис!У нас в 2012 году хоть такое шоу было,а в туре 2 AS  проехали на таратайке  по Камаргу,где кроме болота ничего не видели.Еще эта таратайка так тряслась,хотелось оттуда скорее сбежать.

Сады Эриньяк очень красивые,жаль ,если их убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

На стр.45 по туру 2AM Альпийские пейзажи + Эльзас накладка и непонятны даты тура. Пожалуйста, нормальную страницу для чтения сделайте. И возможен ли выезд на начало июля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, калужанка сказал:

На стр.45 по туру 2AM Альпийские пейзажи + Эльзас накладка и непонятны даты тура. Пожалуйста, нормальную страницу для чтения сделайте. И возможен ли выезд на начало июля?

В июле 18 и 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, Веточка сказал:

Уважаемый ТТВ, тур 1FP Путешествие во Фландрию + Париж, 6 день, поясните пожалуйста программу дня в дни работы парка Кекенхоф, в программе указаны изменения только на 22 апреля. 

На выезд 22.04.20 изменяется порядок проведения мероприятий в Голландии. 
На 6-й день тура – в первой половине поездка Кекенхоф*, во второй половине дня переезд и осмотр Гааги в День Короля (исключается посещение Зеландии и прогулка на кораблике в Амстердаме).

А как на другие дни строится программа? Ехать в парк Кекенхоф после посещения Гааги нецелесообразно, когда толпы туристов заполнят все пространство парка, а очарование раннего утра в парке будет недоступно для туристов ТТВ. 

Добрый день.

На другие даты с посещением Кекенхофа так же планируется в первой половине дня поездка в Кекенхоф, во второй половине дня Гаага. Исключается Зеландия.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное все обратили внимание на то, как прекрасно стартовал новый тур 1FP Путешествие во Фландрию + Париж? А есть ли аналоги этого тура в авиа-варианте? Я не нашла. В новом каталоге ТТВ выбрала только один тур ему на замену - 1AVP Париж(5 полноценных дней!!!)-Бенилюкс, но... Единственный выезд на лето в этом туре планируется 10 июля (с событием - День взятия Бастилии), и этот выезд может быть и будет в весеннем каталоге ТТВ (а возможно и нет!!!). Есть ещё два очень популярных тура - 1BN Avia Устрицы и шампанское (с Парижем) и NLP Avia Большое путешествие по Бельгии и Нидерландам (с Амстердамом и Антверпеном). В связи с чем просьба - уважаемый ТТВ, сделайте, пожалуйста, авиа-тур с Амстердамом, Антверпеном и Парижем, дополнив его новыми интересными достопримечательностями, не повторяющимися в других программах с летним выездом на 10-12 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deniza сказал:

Оазис!У нас в 2012 году хоть такое шоу было,а в туре 2 AS  проехали на таратайке  по Камаргу,где кроме болота ничего не видели.Еще эта таратайка так тряслась,хотелось оттуда скорее сбежать.

надо же какое разное восприятие! мне так камарг ну очень понравился. и паровозик по нему тоже, с быками, лошадками, уточками. пусть и без фламинг. и городок сен-мари-де-ля-мер очень понравился, и море там чудесное. правда, мы туда ездили сами и провели целый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, калужанка сказал:

На стр.45 по туру 2AM Альпийские пейзажи + Эльзас накладка и непонятны даты тура. Пожалуйста, нормальную страницу для чтения сделайте. И возможен ли выезд на начало июля?

Вы, наверное, смотрите "облегченную" версию, без плейера. Всё там хорошо, смотрите, Маргарита: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#45/z

А я не могу найти каталог во вкладке "Каталоги", только из ссылки из почты от ТТВ вижу. Где он размещён, кто-нибудь знает?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, olja сказал:

надо же какое разное восприятие! мне так камарг ну очень понравился. и паровозик по нему тоже, с быками, лошадками, уточками. пусть и без фламинг. и городок сен-мари-де-ля-мер очень понравился, и море там чудесное. правда, мы туда ездили сами и провели целый день

Мне тоже Камарг понравился. И никакая не тарантайка нас везла, а нормальный туристический поезд-паровозик, как по всей Европе в туристических местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

Вы, наверное, смотрите "облегченную" версию, без плейера. Всё там хорошо, смотрите, Маргарита: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#45/z

А я не могу найти каталог во вкладке "Каталоги", только из ссылки из почты от ТТВ вижу. Где он размещён, кто-нибудь знает?

 

 

На главной странице, где туры со скидками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сожалением увидела, что такой комфортный тур 3PMGavia поставили на август, очень хотелось бы один выезд в сентябре, можно в первой половине. Может быть хотя бы в весеннем каталоге добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Елена из Мурманска сказал:

А я не могу найти каталог во вкладке "Каталоги", только из ссылки из почты от ТТВ вижу. Где он размещён, кто-нибудь знает?

На сайте вверху, где всплывающие  окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидки, это "горящие туры"? И окна у меня всплывают снизу справа. А в специальной вкладке "Каталоги" только на 2019 год.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Елена из Мурманска сказал:

Скидки, это "горящие туры"? И окна у меня всплывают снизу справа. А в специальной вкладке "Каталоги" только на 2019 год.

image.png

В центре, видите картинку с Эйфелевой башней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
14 часов назад, olle сказал:

А в чем обновление тура 2AS? Алексей говорил что Камарг вроде обещали убрать, но он на месте.

Добрый день.

Если  у нас меняется город, то ставится значок обновление, т.к. программа имеет отличие от прошлого года. В данном туре выездная с Ла сьота  заменилась выездной в Кассис. Каланки предлагаются из Кассис.

Исключили предложение по паровозику в Камарге. Исключили город Оранж, для более размеренного осмотра городов на 9-й день.

Туристы в отзывах высказывали предложения исключить регион Камарг. Пока воздержались. Прорабатываем вариант предложения фермы манады.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, МарияИванова сказал:

 А посещения Раифского монастыря в туре предусмотрено?  И еще вопрос по посещению Свияжска - если желающих будет мало, то посещения не будет?

Ой, вот уж не о чем беспокоиться?. На ресепшене в отеле забронируете или у гида, который будет в Казани. За один раз и туда, и туда свозят, и к Храму всех религий заедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, EkaterinaTTV сказал:

Исключили город Оранж, для более размеренного осмотра городов на 9-й день.

Туристы в отзывах высказывали предложения исключить регион Камарг. Пока воздержались. Прорабатываем вариант предложения фермы манады.

Как хорошо, что мы успели съездить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
23 часа назад, МарияИванова сказал:

Спасибо за тур RPN "Вдоль по Волге". Давно хотела посетить Казань, но не могла найти объединенный тур, где есть Казань-Раифа-Свияжск (тур "Здравствуй, Казань!") и Казань-Чебоксары-Йошкар-Ола (тур "Три столицы"). 

В программе тура RPN "Вдоль по Волге" есть Казань, Чебоксары, Йошкар-Ола, Свияжск (судя по наличию звездочки для желающих). А посещения Раифского монастыря в туре предусмотрено?  И еще вопрос по посещению Свияжска - если желающих будет мало, то посещения не будет?

Добрый день.

Спасибо за проявленный интерес к новой программе. Свияжск возможно будет посетить при условии набора от 18 желающих.

Что касается Раифского монастыря, то в настоящее время  данный вопрос прорабатывается. Подробная программа появится на сайте в течении сентября.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

3 часа назад, Ирушка сказал:

Уважаемый TTV! 

А когда можно будет забронировать тур 3 SL? 

Как только даты тура появятся в программе тура на сайте или в системе онлайн бронирования.

3 часа назад, ir01233 сказал:

Уважаемый ТТВ, ответьте пожалуйста тур 3 DA на март в ж/д варианте не планируется?

Эта программа предлагается только в авиа варианте. Но есть не мало экскурсионных аналогов в ж.д варианте.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2019 в 16:15, yassie сказал:

Добрый день! Будет ли увеличенный на один день тур 4KL? Его обещали в начале августа, но в каталоге его нет.

Повторяю свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yassie сказал:

Повторяю свой вопрос.

Мне кажется, что ТТВ обещали не увеличить этот тур, а просто "1 день в Словении" (на просьбы о целом туре). Такой тур в каталоге есть: http://www.tourtrans.ru/catalog/Osen-2019_Vesna-2020/index.html#107/z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с некоторым волнением смотрела, остался ли в каталоге тур 2VR Вкусные праздники Франции с выездом в октябре на фольклорный праздник перегона скота в Анси. (Я так долго собиралась на праздник Божоле,так много читала отзывов о нем,что...уже не хочу)))). А вот выезд в октябре на этот праздник -любопытно. И дата начала тура -4 октября,воскресенье- идеально для меня,экономим дни отпуска)).

Предложение к ТТВ - скоро,а именно,6 октября 2019 года первый выезд по данной программе и набирается он как то тяжеловато.Если среди туристов не окажется желающих написать отзыв,может быть,в качестве рекламы, самые яркие моменты тура покажут сами сотрудники ТТВ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...