Jump to content
Форум Туртранс-Вояж
АП_not_АП

1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2020 г. с Оксаной Бялой

Recommended Posts

Только что, Bernini сказал:

В жизни Саши есть две беды: .... А нет, три. Или четыре, да больше пяти точно.

Каждая поездка - беда, проблема. 

То корабль не туда увезёт, то шампанское надо пронести в оперу 😂

Тут бы лучше восхитился моей способности решать возникающие проблемы 😂😂😂🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Способности не создавать их у меня нет, а вот решать - есть!

ДА, ЛЕША????? 😂😂😂😂

• Like 1
  • Haha 5

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Тут бы лучше восхитился моей способности решать возникающие проблемы

Немного не так. Нужно так: "Тут бы лучше восхититься Лешиной способности решать возникающие У Саши проблемы ..." 😂🤣😉

• Like 1
  • Haha 7

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Тут бы лучше восхитился моей способности решать возникающие проблемы 😂😂😂🤘🏻🤘🏻🤘🏻

Способности не создавать их у меня нет, а вот решать - есть!

ДА, ЛЕША????? 

Ты всё перепутала - у тебя есть суперспособность создавать проблемы из ничего, просто на пустом месте.

А суперспособности решать их у тебя нет ☝️

Edited by AlexP
  • Like 2
  • Haha 3
  • Confused 1

17 минут назад, АП_not_АП сказал:

МЕНЯ МАЛЬЧИКИ ОБИЖАЮТ 😂😂😂

трое на одну!!!!! 

Никогда такого не было, и вот опять. 😂 Мальчики, «не надо нас маленьких дурить» (с)😂😂😂

• Haha 2

3 часа назад, Bernini сказал:

То корабль не туда увезёт, то шампанское надо пронести в оперу 

Так именно такие моменты и запоминаются больше всего. Как вспомним свои приключения, так сразу хохочем. Например про тот же кораблик, как меня проклинали что я не правильно загадала желание "посидеть с бутылочкой вина на берегу Дуная". Надо ж уточнять что напротив парламента, а так сидим, с бутылкой, на берегу Дуная, на окраине и любуемся промзоной😂 мечта ж сбылась, что еще..

• Haha 11

ИЩУ СПОНСОРА АВАНТЮРЫ, В КОТОРУЮ Я ТУТ СЛУЧАЙНО ВВЯЗАЛАСЬ.

В общем, все девочки - такие девочки-нытики по поводу своего внешнего виииида, фигуры и всего такого))) 

Я не исключение, потому итогом моего сегодняшнего дня стала стандартная фраза:" я опять обожралась сладким, я жирная и уже еле влезаю в джинсы, которые недавно были велики"

В связи с этим всем известный Алексей предложил мне пари: если я в тур еду в весе 60 кг (сейчас 64 блин), то в туре я за его счет покупаю себе килограмм бельгийского шоколада. Если мой вес к туру будет превышать заветные 60 кг, то килограмм шоколада я везу ему уже и за свой счет.

Ибо я крайне неуверенная в себе женщина на этот счет, ИЩУ СПОНСОРА!))))))))) 🤣

Ну или на крайний случай - ищу того, кто сможет меня простимулировать лучше, чем это попытался сделать Леша)))))))

Ну так хочется оставаться вечно молодой и стройной. Па-ма-ги-те))))))))))) 🤣

Edited by АП_not_АП
  • Like 1
  • Haha 8
  • Confused 2

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

простимулировать лучше

неужели есть что-то лучше килограмма чудесного, нежного, тающего во рту бельгийского шоколада? 🙄🙄

• Like 2
  • Haha 5

2 минуты назад, AlexP сказал:

неужели есть что-то лучше килограмма чудесного, нежного, тающего во рту бельгийского шоколада? 🙄🙄

я буду стараться, ибо шоколад я люблю... но пачка денег меня тоже могла бы простимулировать неплохо... 🤣

пойду доем последнюю оставшуюся в доме конфету, половинку пачки печенья, кусочек пирога и сыр! 

чтобы с завтрашнего дня прям ТОЧНО начать готовиться к туру))))))))))) 

Edited by АП_not_АП
  • Haha 7

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

ИЩУ СПОНСОРА АВАНТЮРЫ, В КОТОРУЮ Я ТУТ СЛУЧАЙНО ВВЯЗАЛАСЬ.

В общем, все девочки - такие девочки-нытики по поводу своего внешнего виииида, фигуры и всего такого))) 

Я не исключение, потому итогом моего сегодняшнего дня стала стандартная фраза:" я опять обожралась сладким, я жирная и уже еле влезаю в джинсы, которые недавно были велики"

В связи с этим всем известный Алексей предложил мне пари: если я в тур еду в весе 60 кг (сейчас 64 блин), то в туре я за его счет покупаю себе килограмм бельгийского шоколада. Если мой вес к туру будет превышать заветные 60 кг, то килограмм шоколада я везу ему уже и за свой счет.

Ибо я крайне неуверенная в себе женщина на этот счет, ИЩУ СПОНСОРА!))))))))) 🤣

Ну или на крайний случай - ищу того, кто сможет меня простимулировать лучше, чем это попытался сделать Леша)))))))

Ну так хочется оставаться вечно молодой и стройной. Па-ма-ги-те))))))))))) 🤣

Надо спорить с Алексеем еще на что-нибудь или еще с кем-нибудь!! Ерунда какая,всего-то 4 кг.Жалко я со своими  63 месяц назад на сегодняшние 60 не поспорила😁

• Like 1
  • Haha 2

Только что, Лянка Минская сказал:

Надо спорить с Алексеем еще на что-нибудь или еще с кем-нибудь!! Ерунда какая,всего-то 4 кг.Жалко я со своими  63 месяц назад на сегодняшние 60 не поспорила😁

для меня 4 кг - это много( во-первых, у меня малоподвижный образ жизни... во-вторых,  я ОЧЕНЬ люблю поесть и люблю сладкое. А чтобы их скинуть - это надо прям по-жесткому отказаться от сладкого, мучного и больших порций еды... Мой личный рекорд в 58 кг был один единственный раз в жизни после Великого Поста, когда я по всей строгости его соблюдала, исключив даже растительное масло. И вот после него меня поперло :((( Когда вернулась в более-менее привычному питанию. С тех пор я не могу дотянуть до 60-ти кг уже три года((( Поэтому для меня реально эта цифра будет очень тяжелой :((( 

• Like 6
  • Sad 2

2 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Если б я знал, я тоже со своими 83 год назад на сегодняшние 75 поспорил бы 😂😂

• Haha 7

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

для меня 4 кг - это много( во-первых, у меня малоподвижный образ жизни... во-вторых,  я ОЧЕНЬ люблю поесть и люблю сладкое. А чтобы их скинуть - это надо прям по-жесткому отказаться от сладкого, мучного и больших порций еды... Мой личный рекорд в 58 кг был один единственный раз в жизни после Великого Поста, когда я по всей строгости его соблюдала, исключив даже растительное масло. И вот после него меня поперло :((( Когда вернулась в более-менее привычному питанию. С тех пор я не могу дотянуть до 60-ти кг уже три года((( Поэтому для меня реально эта цифра будет очень тяжелой :((( 

Сашка! Я в тебя верю! Ты упорная...😍 шоколад-то вкусный! давааааай!!!!(на чтоб мне поспорить,ну хоть чуть бы похудеть?????)🤔😂

• Like 2
  • Haha 6

Только что, Вязьмичка сказал:

Сашка! Я в тебя верю! Ты упорная...😍 шоколад-то вкусный! давааааай!!!!(на чтоб мне поспорить,ну хоть чуть бы похудеть?????)🤔😂

Я очень постараюсь. В моих же интересах и с визуальной и гастрономической точки зрения))))))) 🤩

От этого еще интереснее становится ожидание тура))) И с пользой

КАПЕЦ НОВЫЙ ГОД ЖЕ ВПЕРЕДИ!!!!!

скотч! мне нужен скотч. не скотч в смысле выпить, а скотч в смысле клейкая лента))))))) 

• Like 1
  • Haha 4

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Пусть Алексей с тобой еще раз поспорит,а потом секреты свои выдаст!
Ох,я тоже люблю поесть. Но у меня "вредный" характер. Весы-больше, значит - не ем.

• Like 4

Я очень постараюсь. В моих же интересах и с визуальной и гастрономической точки зрения))))))) 🤩

От этого еще интереснее становится ожидание тура))) И с пользой

КАПЕЦ НОВЫЙ ГОД ЖЕ ВПЕРЕДИ!!!!!

скотч! мне нужен скотч. не скотч в смысле выпить, а скотч в смысле клейкая лента))))))) 

Скотч это мысль! 

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Ох,я тоже люблю поесть. Но у меня "вредный" характер. Весы-больше, значит - не ем.

сила воли! а не вредность это называется...где бы мотивацию-то найти...

• Like 4

Только что, Лянка Минская сказал:

у меня раньше также было. Если переваливало за 62, я закрывала пасть, а в последнее время чот схема дала сбой... 64.... и такая вкусная конфета щас была... четыре конфеты((( и пирог((( и печеньки((( и сыр из Италии... и  тортик днем! и хлебушек. 

бесит( 

завидую людям, которые не зависимы от еды! Это просто самый великий дар!

А Леша просто порции сократил и увеличил нагрузки - ходить стал. Но какой ходить в этот холод??? Я сегодня полчаса побыла на улице днем - околела... 

• Like 3
  • Haha 3

Только что, АП_not_АП сказал:

А Леша просто порции сократил и увеличил нагрузки - ходить стал.

И "просто" минус 8 кг как итог 😉

• Like 7

Только что, АП_not_АП сказал:

. Но какой ходить в этот холод??? Я сегодня полчаса побыла на улице днем - околела... 

Значит не только нужен скотч,который скотч,но и тот,что из Шотландии!🤣

• Like 1
  • Haha 3

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Молодец!

Гад. 

Причём одновременно 😂😂😂

• Like 2
  • Haha 8

Вся квинтэссенция форума в последних 4 сообщениях! Это войдёт в анналы форума

• Haha 4

Вот, Саша, ты сейчас серьезно? А  когда будет проходить контрольное взвешивание?А после тура, по возвращении, вес будет иметь значение или это уже будет не важно? А то мы столько "злачных" мест нашли! Неужели не пригодятся?

• Like 1
  • Haha 5