Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Вилия сказал:

Вот, Саша, ты сейчас серьезно? А  когда будет проходить контрольное взвешивание?А после тура, по возвращении, вес будет иметь значение или это уже будет не важно? А то мы столько "злачных" мест нашли! Неужели не пригодятся?

я взвешусь 20-21 апреля - сфотографирую весы.

не проблема, но это чисто ДО выезда. На тур я обет голодовки не даю))))?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могу не похвастаться)

В общем, завтра в подготовке к нашему туру стартует программа "Взвешенные люди" в рамках нашего автобуса ????

Дабы все девочки максимально стройные и красивые поехали в тур, 1 и 15 числа каждого месяца Алексей будет фиксировать вес участниц))))))))) 

У каждой к туру свои цели. У кого-то 4 кг, у кого-то 10... но всех объединяет одно - желание побороть свои лишние килограммы!

Делаем это вместе! 

Интересно, кто дойдет до финиша с идеальным весом?

Не переключайтесь)))))))

?????

ТТВ стимулирует худеть!

Оссспаааде... сколько ж плюсов :))))))))))))))) к слову, желающих из других туров также приглашаем к участью в наш проект! ?

Вот думаю - кто-то рискнет выставлять результаты публично???:)))) или это я сейчас зря предложила? ?

Сама же я опустошила холодильник - доела любительскую колбасу, сыр, хлеб... котлеты, конфеты, печенье, пирог! Все. К диете готова! 

Да будет старт!))))))) 

  • Нравится 5
  • Смешно 8
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

У каждой к туру свои цели. У кого-то 4 кг, у кого-то 10... но всех объединяет одно - желание побороть свои лишние килограммы!

Делаем это вместе! 

Интересно, кто дойдет до финиша с идеальным весом?

Не переключайтесь)))))))

?????

А из зала мне кричат: "Давай подробности!" Все, как есть, Ну, прямо - все, как есть! (с)

Короче говоря, подробно. Кто, сколько, как! Можно инкогнито. Под наблюдением общества будет больший стимул.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром у всех участниц контрольное взвешивание. Затем постановка индивидуальных целей. Затем каждое 1 и 15 число контрольное взвешивание. Итоговое взвешивание в день перед выездом в тур. 

Каждый может победить, выполнив индивидуал ный план. 

Также будут определены 2 дополнительных победителя - по абсолютному и относительному показателям. 

Я сделаю табличку и буду её вести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЙ ТТВ!!!!!! ВАЖНО!!!!

Можно ли узнать пол человека, который сидит на месте ? Если это мужчина, то одну из наших туристок это простимулировало бы к участию в проекте!!! Пока что она ленится!!!!! ??? Па-ма-ги-те!!!!!))))))) 

 

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, AlexP сказал:

Завтра утром у всех участниц контрольное взвешивание. Затем постановка индивидуальных целей. Затем каждое 1 и 15 число контрольное взвешивание. Итоговое взвешивание в день перед выездом в тур. 

Каждый может победить, выполнив индивидуал ный план. 

Также будут определены 2 дополнительных победителя - по абсолютному и относительному показателям. 

Я сделаю табличку и буду её вести ?

Вот это я понимаю, правильный подход. Есть пожелание от зрителей (заинтересованных). Если можно, чтобы участницы озвучили методы похудения.?

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все! мир никогда не будет прежним! Он, этот мир, разделился на ДО и ПОСЛЕ.Вчера еще мы были веселые, задорные и объевшиеся, а сегодня нас ждет ПОДВИГ. Мой подвиг переносится на завтра, потому что сегодня я по привычке зашла на кухню и выпила кофе, а только потом сообразила, что теперь мое утро будет начинаться иначе... Со стакана теплой воды.Напомните, какой приз? Чтобы было не так мучительно больно пить воду, а не кофе спозаранку!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LNM сказал:

А кто-то выступил провокатором и решил фотками с едой закидать участников. 

Это будет очень грязное соревнование - участницы будут всячески провоцировать остальных самыми красивыми фотками еды, угощать друг друга максимально калорийными вкусняшками, подбрасывать друг другу еду, подкупать судей... 

???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вилия сказал:

Ну вот и все! мир никогда не будет прежним! Он, этот мир, разделился на ДО и ПОСЛЕ.Вчера еще мы были веселые, задорные и объевшиеся, а сегодня нас ждет ПОДВИГ. Мой подвиг переносится на завтра, потому что сегодня я по привычке зашла на кухню и выпила кофе, а только потом сообразила, что теперь мое утро будет начинаться иначе... Со стакана теплой воды.Напомните, какой приз? Чтобы было не так мучительно больно пить воду, а не кофе спозаранку!!! 

Когда я вижу эту новую жизнь, эти сдвиги, мне не хочется улыбаться, мне хочется молиться! (с)???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, LNM сказал:

А кто-то выступил провокатором и решил фотками с едой закидать участников. 

 

25 минут назад, AlexP сказал:

Это будет очень грязное соревнование - участницы будут всячески провоцировать остальных самыми красивыми фотками еды, у

Вы не поверите, но, когда я сидела на диете, всегда читала кулинарные сайты, рецепты, рассматривала красивые картинки. Таким образом наедалась.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bernini сказал:

Саша, одумайся) стоит ли сбрасывать вес, если вы по дороге столько же наберёте? ?

 

Конечно стоит! В этом случае она останется при своем весе. В противном  больше на N кг, которые она сейчас сбросит.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LNM сказал:

А кто-то выступил провокатором и решил фотками с едой закидать участников. 

Ради этого стоит сидеть на диете, зная что все это ждет тебя в Нидерландах в неограниченном количестве!!!???

Картинки по запросу голландские деликатесы

Картинки по запросу голландские деликатесы

0_ea51d_9383b06b_XL.jpg

0_ea51e_285766e5_XL.jpg

Картинки по запросу голландские деликатесы

 

Картинки по запросу голландские деликатесы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро началось не столь бодро и активно, как заканчивался вчерашний вечер... Даааа... на сытый желудок куда проще предлагать худеть, чем на голодный :(((

Впрочем, марафон запущен и назад дороги нет))))) Не лишаться же обещанного килограмма бельгийского шоколада в конце концов...

А Сережа обещал фигурный бельгийский шоколад и пиво Крик! Я помню-помню, у меня все призы записаны))))))))) 

Тоже завтра поставлю сете стакан воды на прикроватную тумбочку... ой, то есть сегодня...

Сегодня я сократила завтрак, на работу шла пешком 4 километра, на работе попрыгала на скакалке 150 раз... вышла из кабинета помыть яблоко и на меня очень странно посмотрел охранник.... ну чего? не проломила ж пол в коне концов. Чего смотреть так было сразу?((( Сижу грызу яблоко, пью кофе. Мир уныл и безобразен без сладкого...

Но я справлюсь)))))))))))

Кто еще не присоединился к проекту - ждем новых участников! Ими могут стать и наши туристы, и туристы из других туров, и сотрудники ТТВ ????

Ждем модераторов, администраторов, менеджеров, руководство..... прошу никого не отклынивать, а то мне прям тяжело и грустно от осознания того, что есть люди, которые сейчас РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ, ВКУШАЯ ЧТО-ТО ВКУСНЕНЬКОЕ!!!!!!)))))))) ???

Некоторые участники уже начали подкупать судей - слать им фото в купальниках. Я не настолько отчаянная леди, я буду бороться честно ))))))))) ???

...............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, АП_not_АП сказал:

Утро началось не столь бодро и активно, как заканчивался вчерашний вечер... Даааа... на сытый желудок куда проще предлагать худеть, чем на голодный :(((

Впрочем, марафон запущен и назад дороги нет))))) Не лишаться же обещанного килограмма бельгийского шоколада в конце концов...

А Сережа обещал фигурный бельгийский шоколад и пиво Крик! Я помню-помню, у меня все призы записаны))))))))) 

Тоже завтра поставлю сете стакан воды на прикроватную тумбочку... ой, то есть сегодня...

Сегодня я сократила завтрак, на работу шла пешком 4 километра, на работе попрыгала на скакалке 150 раз... вышла из кабинета помыть яблоко и на меня очень странно посмотрел охранник.... ну чего? не проломила ж пол в коне концов. Чего смотреть так было сразу?((( Сижу грызу яблоко, пью кофе. Мир уныл и безобразен без сладкого...

Но я справлюсь)))))))))))

Кто еще не присоединился к проекту - ждем новых участников! Ими могут стать и наши туристы, и туристы из других туров, и сотрудники ТТВ ????

Ждем модераторов, администраторов, менеджеров, руководство..... прошу никого не отклынивать, а то мне прям тяжело и грустно от осознания того, что есть люди, которые сейчас РАДУЮТСЯ ЖИЗНИ, ВКУШАЯ ЧТО-ТО ВКУСНЕНЬКОЕ!!!!!!)))))))) ???

Некоторые участники уже начали подкупать судей - слать им фото в купальниках. Я не настолько отчаянная леди, я буду бороться честно ))))))))) ???

......................

Марафон запущен!!!! Мне стало страшно: смогу ли отказать себе в пищевых удовольствиях?((( Как не опозориться?))))))))Поэтому, да,  я схитрила))))) фото в купальнике для судей мои))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Утро началось не столь бодро и активно, как заканчивался вчерашний вечер... Даааа... на сытый желудок куда проще предлагать худеть, чем на голодный :(((

Впрочем, марафон запущен и назад дороги нет))))) Не лишаться же обещанного килограмма бельгийского шоколада в конце концов..

Саша, слышала, что если не наедаешься на одной диете, можно сесть сразу на две. Или даже на четыре. Ну, то есть наверно на столько, сколько сможешь выдержать.????

Картинки по запросу бельгийский шоколад

Всё, всё, больше не издеваюсь. Понимаю твоё состояние.  Ты молодец, держись!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Moderator4 сказал:

Уважаемые форумчане напоминаю что необходимо соблюдать правила форума.

модератор номер четыре не с нами походу ????

не сдержалась. простите)))))))))) 

ну хоть бы поболели, чесслово! никакой поддержки выезжающих тумбочек)))))

между прочим, если в автобусе будет перевес, то он будет медленнее ехать!!! у всяких там деталек повысится износ и стираемость! а если в автобусе будут свисать элементы крупногабаритных тел в проход, это будет затруднять движение и перемещение гида по автобусу!!! 

Мы сейчас не о себе тут беспокоимся, вообще-то, а о сохранности ТТВшной утвари и гида ... исключительно)))))))))))) ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Moderator4 сказал:

Уважаемые форумчане напоминаю что необходимо соблюдать правила форума.

 3.14 Форум - рекламная площадка ТТВ, которая создана для общения, подготовки к туру, обмену впечатлениями.

Нашу тему (кстати, самую популярную в очередной раз) могут закрыть? Ничего не нарушали. Как и тогда, в мае.

Изменено пользователем Bernini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АП_not_АП сказал:

Некоторые участники уже начали подкупать судей - слать им фото в купальниках. Я не настолько отчаянная леди, я буду бороться честно ))))))))) ???

 

Кажется, был такой анекдот.Чем закончился суд между евреем и армянином? Судья получил 15 лет. Так что некоторым судьям, (не обращая внимание на национальности подсудимых) стоит подумать, и перевести годы в кг.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bernini сказал:

 3.14 Форум - рекламная площадка ТТВ, которая создана для общения, подготовки к туру, обмену впечатлениями.

Нашу тему (кстати, самую популярную в очередной раз) могут закрыть? Ничего не нарушали. Как и тогда, в мае.

тссссссс.... не ворчи на модератора)))))))) 

у меня для него есть важная и ответственная миссия!!!!

кто сидит на месте 8А? мужчина или женщина?)))))) у нас одна участница тура отлынивает... кровь из носу, как надо узнать)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, Bernini сказал:

 3.14 Форум - рекламная площадка ТТВ, которая создана для общения, подготовки к туру, обмену впечатлениями.

Нашу тему (кстати, самую популярную в очередной раз) могут закрыть? Ничего не нарушали. Как и тогда, в мае.

За последние 24 часа были нарушены правила 3.4 3.6 3.11

Ps ваш вопрос про пол туриста был передан ответствнному сотруднику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Moderator4 сказал:

 

Ps ваш вопрос про пол туриста был передан ответствнному сотруднику.

это мой! мой был вопрос)))))))))) не Bernini))))) ???

УРА! мы узнаем пол туриста)))))))))))) ?

спасибо, ждёмс))))?

не пойму, а в проекте-то Вы участвуете?))))) 

ладно, молчу-молчу... ? Только не забудьте нам зайти и сказать все же, что ответит ответственный сотрудник!!!! 

Ладно, я напомню попозже ?

все.... теперь точно молчу))) ??? заметно?))))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

все.... теперь точно молчу))) ???

Я тоже молчу, а то что-то с утра Захара понесло. Сочувствую участникам пробега." Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству ... " Нет это немного не в тему. Вобщем, ударим... Успехов участникам!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...