Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LNM сказал:

Вот это.

Но как по мне, то лучше бы на час -полтора пораньше его. Полпятого утра ни о чём. 

То есть предлагаешь обнаглеть до такой степени, чтоб под нашу группу специальный поезд пустили??? Как мы подъедем после доп. звезда и шоколадного кафе, как погрузимся, так пусть и отправляют???

Согласна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, AlexP сказал:

Любой каприз за ваши деньги ☝️???

РЖД были несговорчивы - вагон для багажа прицепить отказались! БЖД пошли дальше - ПОЕЗД ОТМЕНИЛИ, на Котором мы должны были ехать! Совпадение? - не думаю ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила на минуточку, что в действительности получает БелЖД письмо от Потаповой Александры с просьбой-требованием об организации доп. удобного состава для отбытия группы ТТВ с празднования Дня Короля Нидерландов.Время отправления состава Потапова и К сообщат дополнительно...Бедная наша БелЖД.!!! Интересно, сколько времени они будут приходить в себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Вилия сказал:

Представила на минуточку, что в действительности получает БелЖД письмо от Потаповой Александры с просьбой-требованием об организации доп. удобного состава для отбытия группы ТТВ с празднования Дня Короля Нидерландов.Время отправления состава Потапова и К сообщат дополнительно...Бедная наша БелЖД.!!! Интересно, сколько времени они будут приходить в себя?

Как бы они после такого письма вообще железнодорожное сообщение с Россией не прикрыли ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вилия сказал:

Представила на минуточку, что в действительности получает БелЖД письмо от Потаповой Александры с просьбой-требованием об организации доп. удобного состава для отбытия группы ТТВ с празднования Дня Короля Нидерландов.Время отправления состава Потапова и К сообщат дополнительно...Бедная наша БелЖД.!!! Интересно, сколько времени они будут приходить в себя?

Вот завтра и проверим!!!! 

Ничосе бедная!!!! Поезда нас лишили! Я им покажу, где раки зимуют ??? отменили - пусть выгребают))))) в следующий раз думать будут))) ???

А у них там регламентированы сроки ответа на обращения? Или такой же бардак, как и у нас? ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а когда нашу тему читают, у виска часто крутят?!

самый прикол, что я по жизни вообще ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ! Но сюда как зайду, меня прям кроет ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, АП_not_АП сказал:

Лучше б эта белорусская железная дорога человеческий поезд вернула! Никакие скидки их не нужны в 100 рублей за такую подставу ???

напишу завтра все же - пар выпущу ??? поразвлекаюсь))))) ??? а мож не напишу - вставать завтра надо рано, на работу ехать ? никакого вдохновения не будет на почве недосыпа.... 

Ну да, но скидка 50 долларов на один билет,мне кажется, очень даже приличная.

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз они поезд 132 отменили, то когда вынуждены? будут его вернуть, то пусть и по расписанию чуть выше но его пододвинуть на 03-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АП_not_АП сказал:

Интересно... А что лучше обычно действует? Истеричное послание типа: какого хрена все испортили - верните на место, ироды!!!!!! Или аргументированное сдержанное послание??? 

Пытаюсь примереть на себя по работе: если мне присылают истеричную просьбу/вопрос.... ну я значит такая вся ..... ну вы поняли, какая я вся ??? стараюсь ответить побыстрее, чтобы из искры не возгорелось пламя, а если присылают сдержанное сообщение, то я такая думаю - ну чел спокоен, а мне чего нервничать? И делаю свою работу в привычном мне темпе! ? Так вот может поистерить попробовать? Я так никогда ещё не делала ??? 

правда, не факт, что сработает ... или наоборот ? Ооооой, все.... ну я запуталась....

не мне рассуждать. Не мне ?

Кстати! Я сегодня покупала себе батончик для интеллекта! Со всей ответственностью заявляю - не работает!!!! 

Зайка моя, устрой себе Cheat meal (читмил) с шоколадкой для улучшения работы мозга!? Вот сейчас чессслово не от Лёши диверсия...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, АП_not_АП сказал:

Вот завтра и проверим!!!! 

Ничосе бедная!!!! Поезда нас лишили! Я им покажу, где раки зимуют ??? отменили - пусть выгребают))))) в следующий раз думать будут))) ???

А у них там регламентированы сроки ответа на обращения? Или такой же бардак, как и у нас? ??

Саш , пиши уж сразу, пусть поезд прямо до Паджеро едет! А то выдумали  только до Бреста!

 

Сроки- 15 календарных дней со дня,следующего за днем регистрации. Может быть продлен до 1 месяца.

Изменено пользователем Лянка Минская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лянка Минская сказал:

Саш , пиши уж сразу, пусть поезд прямо до Паджеро едет! А то выдумали  только до Бреста!

Причем без остановок на границе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, АП_not_АП сказал:

Интересно, а когда нашу тему читают, у виска часто крутят?!

самый прикол, что я по жизни вообще ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ! Но сюда как зайду, меня прям кроет ???

Да нет, Дорогая Александра, всё отлично. Правда, промелькнула у меня мысль: "А батончик тот точно был для интеллекта?". Но я ее сразу с гневом отбросила. Я же знаю, какая ты "СЕРЬЁЗНАЯ"!???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лянка Минская сказал:

Ну да, но скидка 50 долларов на один билет,мне кажется, очень даже приличная.

не надо мне их подачек - пусть поезд вернут ???

ни одна скидка в 50 долларов не способна заменить туристам доп. заезд в Познань и шоколадное кафе)))))))))

2 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Зайка моя, устрой себе Cheat meal (читмил) с шоколадкой для улучшения работы мозга!? Вот сейчас чессслово не от Лёши диверсия...?

1-879-128

знаю я вас всех тут))))))) ага))))) я кремень!!!!))))) на кону не просто шоколадка, а килограмм шоколада, я потерплю))) ?

6 минут назад, LNM сказал:

Раз они поезд 132 отменили, то когда вынуждены? будут его вернуть, то пусть и по расписанию чуть выше но его пододвинуть на 03-00

 

3 минуты назад, Лянка Минская сказал:

Саш , пиши уж сразу, пусть поезд прямо до Паджеро едет! А то выдумали  только до Бреста!

ага, поняла... я им несколько подходящих нам вариантов, так и быть, предоставлю на выбор... ?

Только что, ТатьянаМ сказал:

Да нет, Дорогая Александра, всё отлично. Правда, промелькнулау меня мысль: "А батончик тот точно был для интеллекта?". Но я ее сразу с гневом отбросила. Я же знаю, какая ты "СЕРЬЁЗНАЯ"!???

Batonchik_Intellekt.png

 

вот такой!

никогда я еще так не тупила, как после поглощения этого батончика - Леша не даст соврать, он был свидетелем)))))))) 

3 минуты назад, Вязьмичка сказал:

Причем без остановок на границе...?

а таксфри оформлять погранцы пусть к нам в автобус приходят - не нам же за ними бегать!))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лянка Минская сказал:

Сроки- 15 календарных дней со дня,следующего за днем регистрации. Может быть продлен до 1 месяца.

ничо страшного, я подожду)))))))))))

1-885-128

подозреваю, что до месяца они точно продлят!

ну капец, а чо так долго-то? никто работать не хочет. Поезда отменяют, на крошечное малюсенькое послание месяц отвечают.... я дурею... за что там в Беларуси людям деньги платят?)))) 

я уже вошла в роль ворчливой бабки? все ок?)))) я репетирую просто)))) 

Изменено пользователем АП_not_АП
  • Нравится 1
  • Смешно 3
  • Удивлен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лянка Минская сказал:

Сроки- 15 календарных дней со дня,следующего за днем регистрации. Может быть продлен до 1 месяца.

паждите, а регистрировать они сколько дней собираются?? ?

ой, чует мое сердце, кто-то лично понесет им наше обращение)))))))) чтоб наверняка побыстрее зарегистрировали...

а то потом скажут, что письмо в спам попало, а я жди сиди)))))) ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну вот нормально, а? КОРОЛЬ за 2 дня отвечает, а БЖД аж месяц... 

нет слов.... 

ну конечно, где Король, а где БЖД))))))) ?

*усиленно вхожу в роль ворчливой бабки*))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Вязьмичка сказал:

Зайка моя, устрой себе Cheat meal (читмил) с шоколадкой для улучшения работы мозга!? Вот сейчас чессслово не от Лёши диверсия...?

Целый день сегодня мучал вопрос насчет шоколадки, есть или не есть. Но, Марина, Ваш совет Саше меня убедил -однозначно есть. Аргументация железная, я что враг своему мозгу. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ТатьянаМ сказал:

Целый день сегодня мучал вопрос насчет шоколадки, есть или не есть. Но, Марина, Ваш совет Саше меня убедил -однозначно есть. Аргументация железная, я что враг своему мозгу. ???

предательство в теме!))))))))

я спать))) 

вовремя не уснул - обожрался))) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, АП_not_АП сказал:

предательство в теме!))))))))

Ладно, выпью пустого чая из солидарности. ?Саша, а тебе диета на пользу. Такая активность, такая быстрота реакции, такая энергия.???

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АП_not_АП сказал:

 

*усиленно вхожу в роль ворчливой бабки*))))))) 

Не идёт тебе,не ворчи...? дорогая Александра Андреевна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Вязьмичка сказал:

Не идёт тебе,не ворчи...? дорогая Александра Андреевна....

Буду ворчать! Меня разбудили в 6 утра! Разбудили во мне недовольное создание ?? 

отправила письмо в БЖД. Но это капец..... на электронные обращения у них там целый перечень требований к оформлению. Удивительно, что отпечатки пальцев и анализы не попросили. И место жительства, и место работы, и ещё кучу всего.... вот место работы им для чего??? Лично придут по мне на приём и отчитаются??? ??? дык надо охрану что ль предупредить?! А то не пропустят, и мы останемся без важной информации))))  ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...