Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Перезагрузка))))) 1FP "Путешествие во Фландрию+Париж" от 22.04.2021 г.


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

Люда, одна ты и молодец! все остальные не молодцы))))))))) ?

Да? а ты спроси у Людмилы, а насколько она похудела к туру????!!! А?! хвалишь ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

4 минуты назад, Милена Татулян сказал:

Да? а ты спроси у Людмилы, а насколько она похудела к туру????!!! А?! хвалишь ее?

"Женская солидарность"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Милена Татулян сказал:

Да? а ты спроси у Людмилы, а насколько она похудела к туру????!!! А?! хвалишь ее?

1 час назад, Лянка Минская сказал:

"Женская солидарность"?

Устраняет соперников,поэтому и хвалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лянка Минская сказал:

"Женская солидарность"?

Хорошими делами прославиться нельзя!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Милена Татулян сказал:

Да? а ты спроси у Людмилы, а насколько она похудела к туру????!!! А?! хвалишь ее?

ты спроси меня. на скока я уже обратно потолстела, так что в этом вопросе ты меня против Люды пока не настроишь))))))))) передовик ты наш в плане диеты, ишь-ишь)))))))))) раскочегарилась))))))))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, АП_not_АП сказал:

ты спроси меня. на скока я уже обратно потолстела, так что в этом вопросе ты меня против Люды пока не настроишь))))))))) передовик ты наш в плане диеты, ишь-ишь)))))))))) раскочегарилась))))))))) 

 

Не поделится!? Это я про дорогую Александру пока она занята и не слышит....не поделится! Я ж знаю уже мысленно шоколад пораспихивала -попрятала...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно всегда знала, что я вполне себе самоуверенна и бесстрашна, но сегодня мне приснилось, что я зову в наш тут Кейт Миддлтон)))))))) ???????

мы оказались вместе на каком-то мероприятии, там ещё был принц Гарри, дарили очки и футболки!!! ? Я села рядом с Кейт, она рассказала, что в апреле хочет посетить Париж, и я такая давай ей рассказывать про тур и звать с нами)))))

не, ну нормальная? ???

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АП_not_АП сказал:

Я конечно всегда знала, что я вполне себе самоуверенна и бесстрашна, но сегодня мне приснилось, что я зову в наш тут Кейт Миддлтон)))))))) ???????

мы оказались вместе на каком-то мероприятии, там ещё был принц Гарри, дарили очки и футболки!!! ? Я села рядом с Кейт, она рассказала, что в апреле хочет посетить Париж, и я такая давай ей рассказывать про тур и звать с нами)))))

не, ну нормальная? ???

 Из серии и звезда с звездою говорит... ??? ну да давайте съездим вместе по нашему,по-королевски....  А где Уильям был? Почему принц Гарри??? Очки взяла? ? Это у тебя уже инстинкт -звать всех в тур,заполняя весь автобус..? А там глядишь и сон в руку- приедет вместе с вами...только уж лучше бы без особ посещать города, как перекроют Елисейские поля..? и где променад дорогой Александре делать??? 

Изменено пользователем Вязьмичка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вязьмичка сказал:

 Из серии и звезда с звездою говорит... ??? ну да давайте съездим вместе по нашему,по-королевски....  А где Уильям был? Почему принц Гарри??? Очки взяла? ? Это у тебя уже инстинкт -звать всех в тур,заполняя весь автобус..? А там глядишь и сон в руку- приедет вместе с вами...только уж лучше бы без особ посещать города, как перекроют Елисейские поля..? и где променад дорогой Александре делать??? 

реально - инстинкт)))) 

в минувшей поездке в Милане, стою на посадку на обратном пути... познакомилась с девчонкой, молоденькая, 26 лет... и чот мы разговорились, туда-сюда... она меня спрашивает - а  ты мол в Париже была? ну я говорю мол да... и вот в апреле собираемся еще в тур. Если хочешь - поехали с нами)))) Она заинтересовалась поездкой, попросила ссылку на тур,  я уже по прилету ей скинула ссылку на сайт... но у нее виза до 7-го апреля((( но! в принципе на будущее - может куда-то и сгоняем вместе, хорошая такая девочка оказалась))) задружились, будем общаться! так что даааа... уже прям инстинкт))) 4 места снова в автобусе.

кто-то развлекается что ль? то сядет, то встанет, то сядет, то встанет))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, АП_not_АП сказал:

в минувшей поездке в Милане, стою на посадку на обратном пути... познакомилась с девчонкой, молоденькая, 26 лет... и чот мы разговорились, туда-сюда... она меня спрашивает - а  ты мол в Париже была? ну я говорю мол да... и вот в апреле собираемся еще в тур. Если хочешь - поехали с нами)))) Она заинтересовалась поездкой, попросила ссылку на тур, 

На день рождения короля надо было делать упор! Точно бы не устояла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СветЛана" сказал:

Народ, по поездам есть уже что-то понятное?

Нееееее, пока есть только непонятное :)))) но все будет хорошо :)))) про 28-ой написали же ранее где-то, я уже забыла где, у меня форматируется память за ночь, что в турах пока не планируют его использовать. Так что наихудший расклад - это 96-ой, а наилучший - это если вдруг пустят 132-ой обратно Или будет доп поезд. Но на доп я не рассчитывала бы особо, у нас дата возвращения не самая пиковая, народ ещё туда ехать будет, а мы уже обратно килдык-килдык!

буквально 15 минут назад мне коллега прислала постебалась.... мне в поездки нужна вот такая авоська!!!!! 

 

IMG_7952.PNG

Изменено пользователем АП_not_АП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мальчики! не беспокоимся. Какой нибудь поезд все равно будет, в Беларуси нас не оставят)). Вероятнее всего, он будет ночью, где нибудь после 00 часов. Мы все успеем, что запланируем! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, АП_not_АП сказал:

 

 

IMG_7952.PNG

Ой, в такую сумочку и я помещусь!!!?????

Изменено пользователем СветЛана"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветЛана" сказал:

Ой, в такую сумочку и я помещусь!!!?????

В такой сумочке мы Оксане дополнительных туристов провести можем в тур ??? деньги поделим сразу после границы! ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, СветЛана" сказал:

Значит по поезду все ждемс?и тепримс?

Причём ждемс и терпимс ещё ну месяца так до февраля точно ??? если не дольше

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ

Терпеть - это вообще не мое хобби, как все знают  ???

7 минут назад, Ирина77 сказал:

Девочки, мальчики! не беспокоимся. Какой нибудь поезд все равно будет, в Беларуси нас не оставят)). Вероятнее всего, он будет ночью, где нибудь после 00 часов. Мы все успеем, что запланируем! ?

В Беларуси оставлять не надо, а в Европе можно.... с денежной дотацией на пару месяцев :))) ?☀️??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СветЛана" сказал:

Значит по поезду все ждемс?и тепримс?

Угу. А можно поскандировать: Поезд! Поезд! Поезд! /по аналогии с "дедушка мороз!!!" три раза?/. Глядишь, он и объявится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, АП_not_АП сказал:

В такой сумочке мы Оксане дополнительных туристов провести можем в тур ??? деньги поделим сразу после границы! ???

Неа, одного только?

Больше не вместится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СветЛана" сказал:

Неа, одного только?

Больше не вместится?

Всунуть можно, а как поднимать будем?! Надо подумать. Чем больше впихнем народу - тем больше заработаем! 

Оссспаде, я все об одном ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ирина77 сказал:

Угу. А можно поскандировать: Поезд! Поезд! Поезд! /по аналогии с "дедушка мороз!!!" три раза?/. Глядишь, он и объявится))

Это к Новогодним турам по аналогии с дед морозом?

А нам что-то с Днем Короля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АП_not_АП сказал:

Всунуть можно, а как поднимать будем?! Надо подумать. Чем больше впихнем народу - тем больше заработаем! 

Оссспаде, я все об одном ???? 

Тише?

Вдруг пограничники читают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СветЛана" сказал:

Тише?

Вдруг пограничники читают?

У меня там связи - не переживай. Один из тамошних погранцов мне чемоданы таскает и замуж зовёт ????? с ними порешаем)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АП_not_АП сказал:

У меня там связи - не переживай. Один из тамошних погранцов мне чемоданы таскает и замуж зовёт ????? с ними порешаем)))))) 

Что придеться тебя замуж за него отдавать,да?????

А вдруг мы не хотим тебя ему отдавать, а адруг ты нам тут в России нужнее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СветЛана" сказал:

Что придеться тебя замуж за него отдавать,да?????

А вдруг мы не хотим тебя ему отдавать, а адруг ты нам тут в России нужнее??

Я опытный сбегальшик, четыре года уж ждёт ??? так что никуда я из России не денусь. Точнее - в Брест точно не денусь, я ж не камикадзе)))) ??? но для проноса авосек - самое оно!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...