Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

вопросы новичков


tequila

Рекомендуемые сообщения

Друзья мои :-)

воисстину дурацкий вопрос - а в отелях тапочки есть ? сколько читала форум, про такой момент нигде не нашла :rofl:

Нет, тапочек в отелях такого уровня - 2-3 звезды - нет!

 

Да даже где было 4 звезды, тапочек не было, за то было шампанское на завтраке (в Будапеште), а вот 5 звездочные ТТВ в турах не предлагает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

.....а вот 5 звездочные ТТВ в турах не предлагает....

 

.....что само по себе очень странно! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а вот 5 звездочные ТТВ в турах не предлагает....

 

.....что само по себе очень странно! :rofl:

 

Я вот то же по этому поводу очень пережаваю! :rofl: :rofl: :rofl:

Как представлю зрелище... подъезжает значит к 5 звездочной гостинице вместо какого нибудь Бентли автобус с группой из 40 человек, все выходят, достают чемоданы на колесиках и дружной толпой движутся в сторону ресепшена... :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....а вот 5 звездочные ТТВ в турах не предлагает....

 

.....что само по себе очень странно! :rofl:

 

Я вот то же по этому поводу очень пережаваю! :rofl: :rofl: :rofl:

Как представлю зрелище... подъезжает значит к 5 звездочной гостинице вместо какого нибудь Бентли автобус с группой из 40 человек, все выходят, достают чемоданы на колесиках и дружной толпой движутся в сторону ресепшена... :rofl: :rofl: :rofl:

 

Ага, щаааззз! Чтобы мы в пяти звездочный сами чемоданы вносили :whistle2:

Картина другая - портье дружно грузит наши чемоданы на каталку, а мы в это время уже шампанское распиваем не отходя от ресепшна :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, щаааззз! Чтобы мы в пяти звездочный сами чемоданы вносили :whistle2:

Картина другая - портье дружно грузит наши чемоданы на каталку, а мы в это время уже шампанское распиваем не отходя от ресепшна :yahoo:

 

И лишь к утру дожидаемся, когда бедный портье разберется с нашими чемоданами и доставит их к нужному номеру! Может все таки сами справимся? Естественно после шампанского на ресепшене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. Довелось мне как-то и в 3-звёздочном отеле наблюдать, как японцы разгружались. Туристы ушли в отель, а их шофёры (а может, они и не шофёры были) катили их чемоданы сначала в кучку около входа, а потом развозили по номерам. Интересно так - все чемоданы однотипные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Заплатите небольшую денежку (1-2 евро), и ваши чемоданы доставят в номер. И в пятизвездочном отеле вы же все равно платите чаевые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как представлю зрелище... подъезжает значит к 5 звездочной гостинице вместо какого нибудь Бентли автобус с группой из 40 человек, все выходят, достают чемоданы на колесиках и дружной толпой движутся в сторону ресепшена... :rofl: :rofl: :rofl:

 

а я вот участвовал в таком... :) мы на Кубе брали двухдневную экскурсию из Варадеро в Гавану. в Гаване ночевали в пятизвездочном отеле. правда, автобус был маленький, человек на 20, и все были без чемоданов. :)

 

тапочек там, кстати говоря, тоже не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тапочек там, кстати говоря, тоже не было. :)

Значит номер был не люкс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У меня тоже глупый вопрос появился. На сайте в разделе отправление в столбике даты получения виз стоит слово открыты, это значит, что всей группе открыли визы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! У меня тоже глупый вопрос появился. На сайте в разделе отправление в столбике даты получения виз стоит слово открыты, это значит, что всей группе открыли визы?

 

 

Это значит что ВСЕЙ группе открыли визы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то было шампанское на завтраке (в Будапеште), а вот 5 звездочные ТТВ в турах не предлагает....

Эльвира, а не подскажете, в каком отеле было шампанское? ;) Мы тут как раз собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за то было шампанское на завтраке (в Будапеште), а вот 5 звездочные ТТВ в турах не предлагает....

Эльвира, а не подскажете, в каком отеле было шампанское? ;) Мы тут как раз собираемся...

 

Подскажу конечно!

 

Hotel NH Budapest?

 

 

1137 Budapest

BP.XIII. Vígszínház u. 3, Hungary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в последнее время в турах 4МА какой-то Novotel недалеко от пл.Героев... эх, не пить нам , как аристократам, шампанского с утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в последнее время в турах 4МА какой-то Novotel недалеко от пл.Героев... эх, не пить нам , как аристократам, шампанского с утра!

 

))) А там бутылочка еще и в ведёрке со льдом была и текст на английском был что то типа "получите удовольствие от бакала шампанского на завтрак...")) Вот мы и получали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не пить нам , как аристократам, шампанского с утра!

Не проблема. Наши люди могут с утра вместо шампанского использовать коньяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, не пить нам , как аристократам, шампанского с утра!

Не проблема. Наши люди могут с утра вместо шампанского использовать коньяк.

 

Кто бы его только на завтрак предложил... да еще и в рамках автобусного тура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проблема. Наши люди могут с утра вместо шампанского использовать коньяк.

Кто бы его только на завтрак предложил... да еще и в рамках автобусного тура...

Туристический опыт и интуиция мне подсказывают, что это может сделать (или не сделать) какой-нибудь отель в городе Коньяк. Во всех остальных случаях придётся дегустировать другой алкоголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей шампанского с утра можно посоветовать Hotel Antares в окрестностях Таормины на Сицилии. В свободном доступе на завтраке. Рекомендую...Очень даже неплохо. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей шампанского с утра можно посоветовать Hotel Antares в окрестностях Таормины на Сицилии. В свободном доступе на завтраке. Рекомендую...Очень даже неплохо. :yes:

 

Этот отель в турах с ТТВ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей шампанского с утра можно посоветовать Hotel Antares в окрестностях Таормины на Сицилии. В свободном доступе на завтраке. Рекомендую...Очень даже неплохо. :yes:

 

Этот отель в турах с ТТВ есть?

Ну да...Мы там были в мае этого года. Замечательный отель. Красотища! Очень красивые виды из окон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не зря меня потянуло в тур 3D-море Сорренто! ;) Правда, меня набор городов в нём привлек.., а теперь ещё и это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...