Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения,а вы не припомните на счет этой " Сефоры" режим работы. Очень бы хотелось кое-что там прикупить, только вот в Ницце мы будем в воскресенье....Неужели он все-таки будет закрыт? :scratch:

Летом 2013 попала в Ниццу именно в воскресенье, большинство магазинов были закрыты, хотя и попадались и работающие. "Сефора"была закрыта, Monoprix точно работал.

Если на вскидку, то % работающих магазинов на 14.00 воскресенья составлял около 20-25%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 999
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 вы не припомните на счет этой " Сефоры" режим работы,  вот в Ницце мы будем в воскресенье....Неужели он все-таки будет закрыт? :scratch:

Во Франции в воскресенье Сефора закрыта абсолютно точно, и в Ницце в том числе. Да и в субботу закрывается раньше обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции в воскресенье Сефора закрыта абсолютно точно, и в Ницце в том числе. Да и в субботу закрывается раньше обычного.

 в туре 3FS  Были  в Шамони  в  воскресенье - все магазины работали!  В Анси - не  работали. В  Анси есть торговая улица , гид вам покажет, там, вроде, есть Сефора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в туре 3FS  Были  в Шамони  в  воскресенье - все магазины работали!  В Анси - не  работали. В  Анси есть торговая улица , гид вам покажет, там, вроде, есть Сефора.

8 июня, а это как раз воскресенье, буду в Ницце.Так что скоро дам точный ответ, что работает там по выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июня, а это как раз воскресенье, буду в Ницце.Так что скоро дам точный ответ, что работает там по выходным.

Татьяна! Конечно, я понимаю, что, если бы Вы сочли нужным, сами бы сказали в какой тур едете. Но я умираю от любопытсва. Очень хочется, чтобы это были винные дороги Франции. Если это "партизанская тайна", подожду тему "Мы уже в пути...". Надеюсь, Вы не отойдете от традиции. :smile:

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Конечно, я понимаю, что, если бы Вы сочли нужным, сами бы сказали в какой тур едете. Но я умираю от любопытсва. Очень хочется, чтобы это были винные дороги Франции. Если это "партизанская тайна", подожду тему "Мы уже в пути...". Надеюсь, Вы не отойдете от традиции. :smile:

Танюш, как же ты  хорошо её изучила, прямо, экстрасенс! :i-m_so_h:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Заинтриговали, однако! Куда же наша Татьяна поехала?! Таня, надеюсь, что до 24.06 все же вернешься в Россию! :derisive:

Изменено пользователем Talex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний аромат "Маленького чёрного...". Он мне показался самым удачным из всех платьев

 

i.jpg        Стойкость - 5 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Заинтриговали, однако! Куда же наша Татьяна поехала?! Таня, надеюсь, что до 24.06 все же вернешься в Россию! :derisive:

А что у нас намечается 24.06  в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний аромат "Маленького чёрного...". Он мне показался самым удачным из всех платьев

 

attachicon.gifi.jpg        Стойкость - 5 баллов.

Ой, Рита, раздразнили новым ароматом! Но Парижа в этом году в планах нет, придётся пока носить "...платье" от 2012 года!

Изменено пользователем Elena Ozersk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош. Правда!

Я тоже в прошлом году покупала такое же "платьице" в Лафайете на юге Франции.Рекомендовала мне  эти духи продавец-француженка,причем,совершенно не зная ни я- французского,ни продавец,естествено,-русского,мы очень хорошо поняли друг друга.Я ограничилась словами из латыни и английского типа "дульче" и "фреш".Аромат действительно "мой" и очень стойкий!Купила еще дочери духи немного послаще.Дали в подарок несколько пробничков и косметичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот последний аромат "Маленького чёрного...". Он мне показался самым удачным из всех платьев

 

attachicon.gifi.jpg        Стойкость - 5 баллов.

парфюмерная или туалетная вода? присматриваю в подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих  пор мучает вопрос..а что же за парфюм продают в российских магазинах? вроде флаконы одинаковые как и за границей а вот начинка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих  пор мучает вопрос..а что же за парфюм продают в российских магазинах? вроде флаконы одинаковые как и за границей а вот начинка?

Как повезёт :smile: .Есть ароматы, которые ничем не отличаются, а есть такие марки, под которыми неизвестно что продают.Я уже где-то на форуме приводила в пример Шанель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих  пор мучает вопрос..а что же за парфюм продают в российских магазинах? вроде флаконы одинаковые как и за границей а вот начинка?

Так российские магазины тоже  бывают разные... Какой магазин, такой и парфюм.......................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так российские магазины тоже  бывают разные... Какой магазин, такой и парфюм.......................................

например Летуаль...Иль де Боте...Рив Гош...других не наблюдаю....почему то за границей такой магазин как Летуаль нету...а есть Сифора...чем отличаются? всеравно  мучает вопрос  откуда тогда поставки на наши прилавки парфюмерии...ну не из Франции же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в Польше в парфюмерном магазине купила парфюм...стойкость оказалась намного лучше ..чем те которые я купила в Летуаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например Летуаль...Иль де Боте...Рив Гош...других не наблюдаю....почему то за границей такой магазин как Летуаль нету...а есть Сифора...чем отличаются? всеравно  мучает вопрос  откуда тогда поставки на наши прилавки парфюмерии...ну не из Франции же?

ну раньше я бы сказала,что поставки с Малой Арнаутской из Одессы,вот там все и делают и парфюм и одежду и все остальное :smile: ,а сейчас ,вероятно на подпольных китайских закрытых базах в Подмосковье :ph34r: ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...