Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодние туры (вопрос ТТВ)


Рекомендуемые сообщения

А у меня вопрос по туру 4M NY Знакомство с Венгрией +Вена(НГ в Будапеште) в автобусе основной группы исчезли туристы,группа была практически набрана,а сейчас полупустой салон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 807
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А у меня вопрос по туру 4M NY Знакомство с Венгрией +Вена(НГ в Будапеште) в автобусе основной группы исчезли туристы,группа была практически набрана,а сейчас полупустой салон.

Может, это Ритина организованная группа отделилась в отдельный автобус или вообще снялась?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, это Ритина организованная группа отделилась в отдельный автобус или вообще снялась?..

Да, Рита сняла бронь. Возникли сложности со сбором денег за такой длительный период до Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ситуация прояснилась,А вот интересно,теперь оба автобуса будут набирать или объединение произойдет,не хотелось бы со своего места пересаживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,ситуация прояснилась,А вот интересно,теперь оба автобуса будут набирать или объединение произойдет,не хотелось бы со своего места пересаживаться.

Судя по прошлому году, автобусов в этот тур много ехало, скорее всего оставят оба. Тур относительно недорогой, с прекрасным новогодним ужином, будет набираться точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Рита сняла бронь. Возникли сложности со сбором денег за такой длительный период до Нового года.

Уважаемые форумчане, добрый вечер! Я сегодня тоже очень испугалась- когда увидела основную группу практически пустую. Ну, думаю, все- пропал мой Новый Год :this: Теперь буду надеяться на лучшее- все-таки уже давно забронировала тур. А кто еще в нашей, основной, группе-отзовитесь- будем вместе мониторить :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тур 4+ Новый год в Праге. Забронировало по сегодняшний день всего 11 человек. Я тоже уже начинаю переживать наберутся ли вообще и не отменят тур. А ведь акции осталось  то совсем уже и не долго быть. Так уже напланировала на тур, а тут может быть облом. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тур 4+ Новый год в Праге. Забронировало по сегодняшний день всего 11 человек. Я тоже уже начинаю переживать наберутся ли вообще и не отменят тур. А ведь акции осталось  то совсем уже и не долго быть. Так уже напланировала на тур, а тут может быть облом. :cray:

У Вас 11 человек Вы переживаете, а у нас 6 из них 4 места наших. Думаю в основном народ еще не задумывается про Новый года, вот в октябре, ноябре очнутся. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, ваш тур в Прагу состоится обязательно. 11 забронировавшихся в августе - хороший показатель. В прошлом году в Праге Новый встречали несколько групп. Не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на это. :biggrin: Наверное мало кто видит что сейчас пока действует акция, ну а потом сожалеть будут что раньше не начали заниматься туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на это. :biggrin: Наверное мало кто видит что сейчас пока действует акция, ну а потом сожалеть будут что раньше не начали заниматься туром.

Ирина, я еду в этот же тур, но купила билеты НГ на кораблике, у нас в автобусе всего 10 человек. Тоже начала немного переживать.  :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет хватать людей, то может как то перейдем мы к Вам или Вы к нам? :biggrin:

Надеюсь, всетаки, наберется два автобуса! Ну а если нет, то с радостью объединимся! :biggrin:  :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары,

 

а у вас как продвигаются дела с набором форумского тура на Новый год в Будапеште? Какова тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду надеяться на это. :biggrin: Наверное мало кто видит что сейчас пока действует акция, ну а потом сожалеть будут что раньше не начали заниматься туром.

И потом скорее всего будут, только другие, например "ранее бронирование".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля из Самары,

 

а у вас как продвигаются дела с набором форумского тура на Новый год в Будапеште? Какова тенденция?

У нас уже полный автобус, все начинают потихоньку вносить предоплату за тур, чтобы получить скидку по акции "Готовь сани летом" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже полный автобус, все начинают потихоньку вносить предоплату за тур, чтобы получить скидку по акции "Готовь сани летом" :derisive:

Сейчас смотрю Светофор, а там всего четыре места занято. Это каким-то образом не отображаются занятые места? И где можно посмотреть программу вашего тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Светофор, а там всего четыре места занято. Это каким-то образом не отображаются занятые места? И где можно посмотреть программу вашего тура?

 

Программу тура можно посмотреть: в разделе "Клуб туристов ТТВ" - Интересные темы и идеи для обсуждения - "Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. В первом посте есть программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Светофор, а там всего четыре места занято. Это каким-то образом не отображаются занятые места? И где можно посмотреть программу вашего тура?

У нас рассадка велась несколько иначе, чем в обычных турах, поскольку тур форумский и целиком является идеей форумчан. Заявки принимала я в личку с начала этого года практически)), а теперь направила рассадку в ТТВ, где уже все просто бронируются и оплачивают тур согласно рассадке на форуме. Вот ссылка на наш тур и его программу, но уже все места заняты... http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13316-novyi-2014-god-s-forumchanami-v-budapeshte-vnimanie/?p=306432 Присоединяйтесь к нам в следующем году, правда, пока мы не думали о том, на основе какого тура составить свою программу, и в каком городе встретить 2015 год :derisive: , но уверена, мы это обсудим в Будапеште!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Наведите, пожалуйста, порядок на сайте в названиях рождественских круизов по Балтике на паромах компании St Peters Lines.

В моем предподтверждении тура на Princess Anastasia  с 4 января стоит название RM; оно же стоит и в описании тура. А в графике "светофор" этот круиз называется RA, а название RM относится к Princess Maria с 2 января. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Наведите, пожалуйста, порядок на сайте в названиях рождественских круизов по Балтике на паромах компании St Peters Lines.

В моем предподтверждении тура на Princess Anastasia  с 4 января стоит название RM; оно же стоит и в описании тура. А в графике "светофор" этот круиз называется RA, а название RM относится к Princess Maria с 2 января. 

Добрый день.

 

Спасибо за информацию. Порядок наведен. К сожалению, уже созданные путевки переименовать нет возможности.

 

С уважением, 

ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу найти программу НГ в Мюнхене. Уже второй автобус заполняется. А что в программе, не вижу :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу найти программу НГ в Мюнхене. Уже второй автобус заполняется. А что в программе, не вижу :cray:

Вы про эту программу спрашивали? http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1285.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Помогите, пожалуйста. Не могу найти программу НГ в Мюнхене. Уже второй автобус заполняется. А что в программе, не вижу :cray:

Да, в разделе Германия - Новый год в Мюнхене программа почему-то не открывается. Но если выбрать раздел Германия - поезд + автобус, то там можно найти тур 4-Magic (Новый год в Мюнхене). Вот только автобус там один отображается, а в светофоре  - 2 группы.  

Мне  кстати  программа тура очень понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...