Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Уважаемые туристы!

 

На нашем новом сайте реализована опция "личный кабинет для туристов".

 

На данный момент личный кабинет находится в стадии доработки.

 

Предполагаемый функционал кабинета - возможность сохранять выбранные туры (функция в программе - "добавить в мои туры"), а так же - возможность он-лайн бронирования туров (дорабатывается).

 

Какие еще дополнительные возможности Вы хотели бы видеть в "личном кабинете?

 

Ждем Ваших пожеланий!

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

повторю свою просьбу:

возможно ли при посещении кабинета оказываться не на страничке со сведениями обо мне (они мне известны и интереса не вызывают), а на страничке с перечнем избранных туров? иначе получается долго и неудобно: я внимательно изучила один избранный тур, хочу перейти к следующему, а вынуждена, заходя в кабинет, опять читать про себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за оперативность! тогда обнаглею и выскажу вторую просьбу - возможно, чтобы в личном кабинете отражалась личная скидка постоянного клиента, пересчитанная в рубли по актуальному курсу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также , чтоб фиксировались предыдущие поездки. А то каждый раз при бронировании нового тура приходится рыться в своих архивах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также , чтоб фиксировались предыдущие поездки. А то каждый раз при бронировании нового тура приходится рыться в своих архивах...

Да, вот список поездок было бы неплохо, я вечно бронирую то маме, то подругам и в итоге иногда уже сама не помню когда и куда ездила самолично... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу зарегистрироваться в личном кабинете.при вводе логина программа требует использовать латинские буквы и цифры. но у меня логин из латинских букв.ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня какая-то засада с личным кабинетом! Регистрируюсь, перехожу по ссылке, все активируется, а в следующий раз предлагается опять написать логин-пароль и появляется строчка "Ваш аккаунт не активирован". Пробовала несколько раз - результат тот же. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот список поездок было бы неплохо, я вечно бронирую то маме, то подругам и в итоге иногда уже сама не помню когда и куда ездила самолично... :scratch:

А у нас постоянно приходится писать наши первые поездки по два раза,т.к до 2006года ТТВ не помнит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно также , чтоб фиксировались предыдущие поездки. А то каждый раз при бронировании нового тура приходится рыться в своих архивах...

 

Да-да, было бы неплохо реализовать идею с поездками, с возможностью отзывов и оценки тура после поездки. Возможно также стоит прицепить что-то типа блога для впечатлений и путевых заметок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

1. При сравнении выбранных туров в личном кабинете, в случае, если их больше 3, страница уходит вправо. Можно это как-то исправить, чтобы было видно все и сразу?

2. Можно ли менять стоимость тура, уже добавив туда и экскурсии, и доплаты и т.д., чтобы в личном кабинете уже было видно окончательную стоимость тура? Ведь она существенно отличается от базовой.

3. Возможно ли сделать так, чтобы при добавлении тура появлялась просто кнопка "добавлено", сейчас страница автоматически переходит в личный кабинет, а это не всегда необходимо.

4. Хорошо, если бы была возможность "раскладывать" туры по разным папкам : "На НГ", "Лето", "Родителям", "Друзьям" и т.д.

5. И верните, пожалуйста, значки с пометкой "польская виза". А еще лучше, чтобы они и в сравнении туров присутствовали!

Изменено пользователем Эльмира****Эльмира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве на форуме нет отзывов и блогов?

 

Есть, но разве сейчас вы можете легко посмотреть все отзывы по конкретному туру? Тоже самое кстати можно было бы сделать и относительно гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно также стоит прицепить что-то типа блога для впечатлений и путевых заметок.

идея неплохая. но я ее предлагаю трансформировать в возможность писать примечания по туру для личного пользования. например, там можно было бы отмечать, допустим, окончательную стоимость тура, забронированные заранее экскурсии, какие-то заметки на память (допустим, в городе Х окажусь в стописятый раз, поэтому поеду самостоятельно туда-то, добираться дотуда так-то) и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная идея про фиксацию туров, в которых уже были. И "прикреплять" отзывы именно по турам, а топостоянные "жильцы" форума любой отзыв найти могут, а вот новичкам явно сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отличная идея про фиксацию туров, в которых уже были. И "прикреплять" отзывы именно по турам, а топостоянные "жильцы" форума любой отзыв найти могут, а вот новичкам явно сложно)))

Я свой отзыв найти не могла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам вообще личный кабинет тут? Нет книжки записной или файл в собственном компьютере трудно завести чтобы писать "примечания по туру для личного пользования"? Зачем сайт загромождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве на форуме и в личном кабинете должны быть разные регистрации? т.е. нельзя использовать логин и пароль на форуме и в личном кабинете. А то личный кабинет пишет, что такого логина у него нет, а на форм спокойно вхожу с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы зарегистрируйтесь под тем же логином и с тем же паролем в личном кабинете и он Вас пустит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам вообще личный кабинет тут? Нет книжки записной или файл в собственном компьютере трудно завести чтобы писать "примечания по туру для личного пользования"? Зачем сайт загромождать?

 

Иванова, зачем вы нам тут загромождаете форум? В записную книжку что ли трудно было написать?

 

Про "личное пользование" речи не шло. Заметки должны быть общедоступны.

 

И ещё надо обязательно ввести на сайте понятие точки маршрута. Чтобы имелась возможность не просто оставлять отзывы по турам, но и по каждому конкретному городу. Чтобы можно было отметить его как посещённый. Чтобы в новых турах посещённые ранее города каким то образом помечались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам вообще личный кабинет тут? Нет книжки записной или файл в собственном компьютере трудно завести чтобы писать "примечания по туру для личного пользования"?

 

вообще-то информационные технологии давно уже активно развиваются в направлении различных облачных сервисов, т.е. на личных компьютерах, в перспективе, храниться будет все меньше программ и документов. скорости в инете сейчас позволяют получить доступ к документу в сети за время, сопоставимое с временем доступа к локальному документу. и в качестве бонуса - это возможно сделать не только дома или на работе, а с любого компьютера в мире - лишь бы там было достойное соединение с инетом. таким образом записки по туру легко становятся вам доступными практически из любого места, и вы можете без проблем поделиться ими с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она (Иванова) потроллить решила маленько....Два сообщения и оба какие-то странные. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, похоже, засланный казачок от конкурентов, которых задушила жаба от зависти к новому сайту. :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ттв! обнаружила в "личном кабинете" в колонке " ваш профиль" опцию "бронирование туров". неужели теперь и туристам доступна опция он-лайн бронирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...