Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Скажите, а была ли у кого-нибудь вот такая проблема: 25 мая я забронировала тур в режиме он-лайн и несколько раз я заходила в мой личный кабинет. Но вот уже 3 недели я не могу туда зайти, так как каждый раз сайт выдает мне ошибку: пользователь с данным электронным адресом не зарегистрирован! При этом каждый раз, кода я ввожу мои координаты (мейл) для высылки мне пароля, сайт исправно мне отправляет и мой логин и мой пароль. Когда я попыталась зайти на форум, мне пришлось снова зарегистрироваться.

 

Вопрос: что мне делать? Может ли такая ошибка вызываться IP-адресом? Спасибо заранее за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вопрос: что мне делать? Может ли такая ошибка вызываться IP-адресом? Спасибо заранее за ответ!

Я делаю так. Захожу в личный кабинет - жму Бронирование туров - жму Список заявок - Снова пишу логин и пароль во входе в систему бронирования - появляются мои заказы.

Понимаю, что должен выходить на заказы раньше, но пока только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же уберут вот эту http://www.tourtrans.ru/pages/site/PayOnline недостоверную информацию, которая вводит туристов в заблуждение! нет такой возможности! если уж не хотят облегчить туристам способ оплаты туров и воплотить обещанное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

По поводу личного кабинета: возникновение ошибок возможно, если Вы не туда заходите.

Личный кабинет он-лайн системы бронирования находится слева, на главной странице сайта, перед меню туров по странам, и называется "Он-лайн офис". В он-лайн офисе есть раздел "список заявок", при клике на этот раздел и вводе логина и пароля открывается список заявок.

 

Так же часто бывает, что туристы путают личный кабинет он-лайн системы (он-лайн офис) и личный кабинет сайта (в правом верхнем углу сайта - кнопочка в виде ключика "личный кабинет").

 

Относительно системы "Pay online" дадим ответ немного позже, после обсуждения с руководством компании.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня куда-то пропал личный кабинет сайта (в правом верхнем углу сайта - кнопочка в виде ключика "личный кабинет") или его куда-то переместили? Я понимаю, что сейчас идет процесс обновления, поэтому просто интересуюсь он будет (или есть) или можно не ждать, что он появтся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и у меня тоже пропал личный кабинет ((( было очень удобно, там закладки на туры... а сейчас этого нет!!!! верните пжл все на место!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос: если я сама забронирую тур, то потом мое ТА может дальше действовать по сбору и оформлению моих документов? Кому будет счет выслан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

и у меня тоже пропал личный кабинет ((( было очень удобно, там закладки на туры... а сейчас этого нет!!!! верните пжл все на место!!!!

 

Здравствуйте!

Наш сайт постоянно развивается и дорабатывается. Его улучшения призваны упрощать диалог с туристами и агентствами. И порой, мы вынуждены откатывать собственные разработки, поскольку они сбивают кого-то с толку. Такая ситуация и произошла с запароленной частью "мои туры". Многие пользователи путались в логинах и не знали как начать бронирование, путали личный кабинет на сайте с личным кабинетом в он-лайн. Если разобраться, то их можно понять :)

Чтобы прекратить эту путаницу, было принято решение убрать доступ в личный кабинет на сайте и сделать корзину, калькулятор и многое другое. Мы хотим упростить ваше общение с сайтом и сделать этот диалог приятнее. Многие разработки будут готовы уже скоро. Уже скоро мы заведем ветку и попросим ваших советов, вашего мнения и ваших комментариев. К сожалению (а для кого-то к счастью) запароленного личного кабинета на сайте с целью отложить туры больше не будет. Возможно, мы будем хранить эту информацию по "кукам" вашего браузера (технические настройки, пока не забивайте голову, скоро все будет). И об этом чуть позже...

Всем хорошего дня! ;)

 

С уважением,

отдел развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наш сайт постоянно развивается и дорабатывается. Его улучшения призваны упрощать диалог с туристами и агентствами. И порой, мы вынуждены откатывать собственные разработки, поскольку они сбивают кого-то с толку. Такая ситуация и произошла с запароленной частью "мои туры". Многие пользователи путались в логинах и не знали как начать бронирование, путали личный кабинет на сайте с личным кабинетом в он-лайн. Если разобраться, то их можно понять :)

Чтобы прекратить эту путаницу, было принято решение убрать доступ в личный кабинет на сайте и сделать корзину, калькулятор и многое другое. Мы хотим упростить ваше общение с сайтом и сделать этот диалог приятнее. Многие разработки будут готовы уже скоро. Уже скоро мы заведем ветку и попросим ваших советов, вашего мнения и ваших комментариев. К сожалению (а для кого-то к счастью) запароленного личного кабинета на сайте с целью отложить туры больше не будет. Возможно, мы будем хранить эту информацию по "кукам" вашего браузера (технические настройки, пока не забивайте голову, скоро все будет). И об этом чуть позже...

Всем хорошего дня! ;)

 

С уважением,

отдел развития.

 

Будет ли возможность оплаты банковской картой в online офисе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то я совершенно запуталась с этим личным кабинетом! Весь день пытаюсь безуспешно дозвониться в ТТВ, уже больше 100 рублей извела - линия все время занята. Я хотела забронировать место в автобусе до 5.02. Видимо что-то при оформлении тура сделала не так, поскольку после нажатия кнопки "оформить" никакого места мне комп выбрать не предложил и сразу вылезло "пользователь ! Вы оформили заказ на организацию экскурсионного туристического / санаторно-курортного обслуживания". Да я не тур хотела оформить, я его через саратовскую фирму оформлять буду, они мне там дополнительную скидку делают, не нужно мне напрямую тур оформлять! Но, главное, я же место не забронировала! Если б не суббота, я бы просто внесла аванс в своем турагентстве и не мучилась. А тут и наше турагентство не работает и в понедельник с утра самой на работу. Все затеяла ради места 2 ПО, а тут такое!

Подскажите, может кто знает, что теперь делать? Надежды дозвониться в ТТВ уже нет.

И как мне теперь бронь аннулировать? Мне же нужно, чтоб моя турфирма свои честно заработанные комиссионные от ТТВ получила. Я не хочу бронировать лично! Да еще и без гарантии нужного места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я совершенно запуталась с этим личным кабинетом! Весь день пытаюсь безуспешно дозвониться в ТТВ, уже больше 100 рублей извела - линия все время занята. Я хотела забронировать место в автобусе до 5.02. Видимо что-то при оформлении тура сделала не так, поскольку после нажатия кнопки "оформить" никакого места мне комп выбрать не предложил и сразу вылезло "пользователь ! Вы оформили заказ на организацию экскурсионного туристического / санаторно-курортного обслуживания". Да я не тур хотела оформить, я его через саратовскую фирму оформлять буду, они мне там дополнительную скидку делают, не нужно мне напрямую тур оформлять! Но, главное, я же место не забронировала! Если б не суббота, я бы просто внесла аванс в своем турагентстве и не мучилась. А тут и наше турагентство не работает и в понедельник с утра самой на работу. Все затеяла ради места 2 ПО, а тут такое!

Подскажите, может кто знает, что теперь делать? Надежды дозвониться в ТТВ уже нет.

И как мне теперь бронь аннулировать? Мне же нужно, чтоб моя турфирма свои честно заработанные комиссионные от ТТВ получила. Я не хочу бронировать лично! Да еще и без гарантии нужного места

Когда я бронировала через личный кабинет, мне  перезвонили из ТТВ спросили сама ли я буду оплачивать путевку или через агенство, если через агенство то они ему перешлют счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на этой неделе по этой акции самостоятельно бронировала место, и после нажатия кнопки "оформить" у меня так и не появилось схемы автобуса, где можно выбрать место. Зато на след.день, когда я залезла в личный кабинет и увидела свою бронь, появилась и схема автобуса, где я благополучно и выбрала свой любимый 2 ряд. Из ТТВ мне тоже звонили, интересовались, как я буду потом оплачивать: сама или через агентство. Просто в агентстве потом, когда придете вносить предоплату, нужно будет сообщить, какие у вас места были забронированы по акции "бесплатное бронирование места" и что вы участник акции. Никаких проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я тоже на этой неделе по этой акции самостоятельно бронировала место, и после нажатия кнопки "оформить" у меня так и не появилось схемы автобуса, где можно выбрать место. Зато на след.день, когда я залезла в личный кабинет и увидела свою бронь, появилась и схема автобуса, где я благополучно и выбрала свой любимый 2 ряд. Из ТТВ мне тоже звонили, интересовались, как я буду потом оплачивать: сама или через агентство. Просто в агентстве потом, когда придете вносить предоплату, нужно будет сообщить, какие у вас места были забронированы по акции "бесплатное бронирование места" и что вы участник акции. Никаких проблем)

Спасибо, немного успокоили! Хотя боюсь, что к тому времени, как у меня в личном кабинете что-то появится, моё место уже займут. Для себя зарекаюсь еще связываться с этим личным кабинетом!!! Так неудобно, что вчера вечером еще мой тур не был в систему введен, а сегодня суббота :sad2:  Видимо, у всех уже рабочий день закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз через личный кабинет бронировалась, обычно просто по телефону. Не переживайте, думаю все у вас получится и место желанное вас дождется  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Gvin, сейчас объясню, как выбрать место, сама уже 2 раза звонила в ТТВ, и наконец-то разобралась. После того, как Вы забронировали тур в онлайн (никакого автобуса здесь не выходит)  надо из бронирования выйти, зайти в он-лайн офис для туристов (на главной странице слева), выбрать "мои туры", ввести логин и пароль (вы до этого должны зарегистрироваться). Выйдет страничка с Вашим забронированным туром, входите в "номер заказа", вот здесь и появится "рассадка в автобусе" (сбоку), отмечаете нужное Вам место и нажимаете на "сохранить" и ОК. Забронированное Вами место сразу станет красным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я тоже заходила через "мои туры", только автобусная рассадка у меня почему-то появилась только на след.день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Gvin, сейчас объясню, как выбрать место, сама уже 2 раза звонила в ТТВ, и наконец-то разобралась. После того, как Вы забронировали тур в онлайн (никакого автобуса здесь не выходит)  надо из бронирования выйти, зайти в он-лайн офис для туристов (на главной странице слева), выбрать "мои туры", ввести логин и пароль (вы до этого должны зарегистрироваться). Выйдет страничка с Вашим забронированным туром, входите в "номер заказа", вот здесь и появится "рассадка в автобусе" (сбоку), отмечаете нужное Вам место и нажимаете на "сохранить" и ОК. Забронированное Вами место сразу станет красным. 

Спасибо огромное!!! Все сделала. Ура!!! :biggrin:  И проверила уже на плане рассадки, который на сайте у тура, все сработало! А то бы я до понедельника уже с ума б сошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не могу загрузить личное фото.Сообщение: Указанный файл слишком большой. Что это значит?

Почитайте вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/9704-problema-s-zagruzkoi-avatara/?p=174361

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

Наш сайт постоянно развивается и дорабатывается. Его улучшения призваны упрощать диалог с туристами и агентствами. И порой, мы вынуждены откатывать собственные разработки, поскольку они сбивают кого-то с толку. Такая ситуация и произошла с запароленной частью "мои туры". Многие пользователи путались в логинах и не знали как начать бронирование, путали личный кабинет на сайте с личным кабинетом в он-лайн. Если разобраться, то их можно понять :)

Чтобы прекратить эту путаницу, было принято решение убрать доступ в личный кабинет на сайте и сделать корзину, калькулятор и многое другое. Мы хотим упростить ваше общение с сайтом и сделать этот диалог приятнее. Многие разработки будут готовы уже скоро. Уже скоро мы заведем ветку и попросим ваших советов, вашего мнения и ваших комментариев. К сожалению (а для кого-то к счастью) запароленного личного кабинета на сайте с целью отложить туры больше не будет. Возможно, мы будем хранить эту информацию по "кукам" вашего браузера (технические настройки, пока не забивайте голову, скоро все будет). И об этом чуть позже...

Всем хорошего дня! ;)

 

С уважением,

отдел развития.

Екатерина, подскажите, будет ли на сайте функция аналога раздела личного кабинета - Мои туры. Это очень удобно - сделать закладку на понравившийся тур, а потом его быстро найти и перейти к сравнению например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

вопрос дурацкий, но все же )))

а можно как-то бронирование, сделанное в офисе, увидеть в личном кабинете на сайте? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

вопрос дурацкий, но все же )))

а можно как-то бронирование, сделанное в офисе, увидеть в личном кабинете на сайте? )

Добрый день.

 

Мы как раз дорабатываем этот вопрос.

В настоящее время - к сожалению, нельзя. Но в будущем  - будет можно :-)

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хочу попробовать забронировать тур самостоятельно через личный кабинет. Вопрос к тем кто уже это делал - а скидка за раннее бронирование и скидка постоянного клиента как учитывается? Или только место возможно занять? Забронировать хочу сама, но позднее обращусь в своё агентство и оплачивать и отправлять документы буду через них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...