Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Личный кабинет для туристов


Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать забронировать тур самостоятельно через личный кабинет. Вопрос к тем кто уже это делал - а скидка за раннее бронирование и скидка постоянного клиента как учитывается? Или только место возможно занять? Забронировать хочу сама, но позднее обращусь в своё агентство и оплачивать и отправлять документы буду через них.

если просто занять место, то можно и не заморачиваться со скидками. в агентстве сообщите о них, они сами все оформят, т.к. ваша предварительная заявка в личном кабинете будет аннулирована, а агентство оформит новую. если планируете самостоятельно оформлять и оплачивать тур, то в комментариях напишите, какие скидки вам положены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

если просто занять место, то можно и не заморачиваться со скидками. в агентстве сообщите о них, они сами все оформят, т.к. ваша предварительная заявка в личном кабинете будет аннулирована, а агентство оформит новую. если планируете самостоятельно оформлять и оплачивать тур, то в комментариях напишите, какие скидки вам положены

 

Спасибо!!! Еще один вопрос. В какой срок мне нужно будет обратится в агентство, что бы в акции Раннее бронирование поучаствовать? Тур будет 01.09.2015, попадаю под акцию Займи место бесплатно до 15.04.2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Еще один вопрос. В какой срок мне нужно будет обратится в агентство, что бы в акции Раннее бронирование поучаствовать? Тур будет 01.09.2015, попадаю под акцию Займи место бесплатно до 15.04.2015

ну, 14-15 апреля еще не будет поздно, думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, 14-15 апреля еще не будет поздно, думаю

 

Ну до 15 апреля я конечно тянуть не буду. Планирую в январе уже обратится в агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 15 апреля я конечно тянуть не буду. Планирую в январе уже обратится в агентство.

да, будете бронировать тур через личный кабинет, в комментах напишите, что участвуете в акции "займи место бесплатно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему-то не могу зайти в личный кабинет. это только у меня такой глюк?

не только, аналогичный глюк уже второй день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я прекрасно вчера зашла в личный кабинет и забронировала места бесплатно.

Только что попробовала зайти в личный кабинет, получилось.

Изменено пользователем Nina_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наш сайт постоянно развивается и дорабатывается. Его улучшения призваны упрощать диалог с туристами и агентствами. И порой, мы вынуждены откатывать собственные разработки, поскольку они сбивают кого-то с толку. Такая ситуация и произошла с запароленной частью "мои туры". Многие пользователи путались в логинах и не знали как начать бронирование, путали личный кабинет на сайте с личным кабинетом в он-лайн. Если разобраться, то их можно понять :)

Чтобы прекратить эту путаницу, было принято решение убрать доступ в личный кабинет на сайте и сделать корзину, калькулятор и многое другое. Мы хотим упростить ваше общение с сайтом и сделать этот диалог приятнее. Многие разработки будут готовы уже скоро. Уже скоро мы заведем ветку и попросим ваших советов, вашего мнения и ваших комментариев. К сожалению (а для кого-то к счастью) запароленного личного кабинета на сайте с целью отложить туры больше не будет. Возможно, мы будем хранить эту информацию по "кукам" вашего браузера (технические настройки, пока не забивайте голову, скоро все будет). И об этом чуть позже...

Всем хорошего дня! ;)

 

С уважением,

отдел развития.

 

Екатерина, подскажите, пожалуйста, будет все-таки закладка в личном кабинете "Мои туры"? Услышьте нас, пожалуйста, это очень удобно и многие (если не все) туристы этого ждут

Изменено пользователем Сюзанчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Наступило время бронировать туры на 2015 год. Есть 2 варианта бронирования и последующего оформления, включая оплату: самостоятельно через личный кабинет или через турагентство. В этой связи у меня вопрос: зависит ли стоимость тура от способа бронирования и последующего оформления? Вопрос возникает потому, что при оформлении через агентство в стоимость тура закладывается комиссия турагентству, а при самостоятельном оформлении комиссии нет и логично, что стоимость должна быть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я бронировать свой первый тур через ТТВ, для меня оказалась не удобной оплата тура, пришлось обратиться в свое агентство именно из-за этого. При бронировании следующих туров получила скидки как от ТТВ , так и от своих. А цена берется та, что указана при описании тура. Разве Вы получаете скидку с нее, если бронируете самостоятельно? Кстати, вторым туром с ТТВ оказался Китай, от ТТВ получила 10 евро скидки и от своего ТА еще 80. За третий тур получила 15 евро от ТТВ и от своих еще 20. Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена при самостоятельном оформлении  и при покупке через турагентство одинакова. Если у вас хорошее агентство, которое не берёт деньги за отправку документов, то стоит ли заморачиваться с самостоятельным оформлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступило время бронировать туры на 2015 год. Есть 2 варианта бронирования и последующего оформления, включая оплату: самостоятельно через личный кабинет или через турагентство. В этой связи у меня вопрос: зависит ли стоимость тура от способа бронирования и последующего оформления? Вопрос возникает потому, что при оформлении через агентство в стоимость тура закладывается комиссия турагентству, а при самостоятельном оформлении комиссии нет и логично, что стоимость должна быть меньше.

стоимость тура от способа оплаты не зависит. единственное, некоторые местные турфирмы так же делают свои скидки, но это уже решение местного ТА

 

а у меня вопрос к ТТВ: еще до недавнего времени не было способа оплаты картой через личный кабинет. сейчас появилась инфа, что картой через сайт ТТВ оплачивать можно. но что-то в личном кабинете не нашла соответствующую опцию

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

стоимость тура от способа оплаты не зависит. единственное, некоторые местные турфирмы так же делают свои скидки, но это уже решение местного ТА

 

а у меня вопрос к ТТВ: еще до недавнего времени не было способа оплаты картой через личный кабинет. сейчас появилась инфа, что картой через сайт ТТВ оплачивать можно. но что-то в личном кабинете не нашла соответствующую опцию

Добрый день.

 

В самое ближайшее время эта опция появится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возникает потому, что при оформлении через агентство в стоимость тура закладывается комиссия турагентству, а при самостоятельном оформлении комиссии нет и логично, что стоимость должна быть меньше.

О! Мы (форумчане) предпринимали попытки добиться снижения базовой стоимости тура на некоторую величину (и не обязательно на величину комиссии ТА) при самостоятельном бронировании. Но получили ответ от ТТВ, что это невозможно!

Так что, как тут уже писали, величина комиссии турагенствам включена в базовую стоимость и от способа оплаты ничего не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ) заметил, что в ЛК появилась обещаемая "скоро" возможность доплаты (и оплаты, видимо) за тур )

Вот только сумма в информации "задолженность к доплате" и та сумма, которую предлагается оплатить при нажатии на кнопку оплаты разные (вторая меньше)... То ли скидка, то ли глюк ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ) заметил, что в ЛК появилась обещаемая "скоро" возможность доплаты (и оплаты, видимо) за тур )

Вот только сумма в информации "задолженность к доплате" и та сумма, которую предлагается оплатить при нажатии на кнопку оплаты разные (вторая меньше)... То ли скидка, то ли глюк ))))))

а у меня почему-то нет кнопки оплаты.

 

а еще отсутствует схема рассадки с выбранным мною местом(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь бронировал тур через Личный кабинет после обновления? У меня при изменении услуг бронирования, ооооочень долго грузится.... Никак не могу сделать заявку, при этом до обновления бронировала тур, а потом делала перебронь (новую заявку) на другой тур после аннуляции. Всё было в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь бронировал тур через Личный кабинет после обновления? У меня при изменении услуг бронирования, ооооочень долго грузится.... Никак не могу сделать заявку, при этом до обновления бронировала тур, а потом делала перебронь (новую заявку) на другой тур после аннуляции. Всё было в порядке.

 

Да, и у меня тоже долго грузится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не смогла дождаться пересчета стоимости. А раньше всегда могла быстро посчитать, на какую стоимость нужно в данный момент ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Мы знаем о существующих проблемах, в ближайшее время всё решим.

 

Приносим извинения за доставленные неудобства...

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2 дней разбирательств с ЛК могу сказать, что все худо-бедно работает - оплатить мне удалось таки...

правда, пришлось звонить в ТТВ и пинать ))) но ошибки поправили ) теперь бы еще платеж скорректировали правильно, а не "как система посчитала", но это надо подождать по словам менеджера...

 

на тему пересчета стоимости - звоните и пинайте.

мне тоже скидки поставили только тогда, когда приехал в офис вносить предоплату. если так делать, то какой смысл в онлайн-заказе? предоплату не внести (т.к. стоимость не корректируют), доплату тоже не внести (все равно надо документы на визу привозить). в общем, тут скорее организационные проблемы - надо ТТВ немного менеджеров поднапрячь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не могу дождаться, когда в системе бронирования будет сделан перерасчет. Хотелось бы побыстрее узнать, сколько же мне нужно будет заплатить за тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-прежнему не могу дождаться, когда в системе бронирования будет сделан перерасчет. Хотелось бы побыстрее узнать, сколько же мне нужно будет заплатить за тур.

 

Чуть выше писал - звоните и пинайте... ну или пишите им на почту... я ждал 3 недели (до предоплаты) и так и не дождался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...