Весь контент lula
-
Встречи форумчан
Приезжайте. Внутри "табакерки" хорошо, ну а за ее пределы не ходите :biggrin:
-
Встречи форумчан
Еще не было ни одного туриста, кому бы не понравилось. :yes3:
-
Встречи форумчан
У нас 90% памятников - новые :biggrin:
-
Встречи форумчан
Ольга, напишите мне в личку, как соберетесь.
-
Встречи форумчан
:derisive:
-
Встречи форумчан
А я сегодня провела экскурсию по своему городу для МЕЧТЫ :biggrin: Если еще будут желающие - добро пожаловать!
-
Свободное время в Москве
Была свидетелем того, как народ расходился с этого парада. Народ был представлен в основном молодежью неформального вида :don-t_me:
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
В основном электронная регистрация на все вагоны поезда, но бывают и исключения. Если покупаете билет через сайт, то обращайте внимание на значок ЭР, а после завершения оплаты попадаете в личный кабинет, в котором тоже будет информация об электронной регистрации. От нее можно отказаться или пройти заново.
-
Оплата тура
Вы вправе вынести любое предложение, которое считаете разумным и полезным ТТВ и/или туристам.
-
Оплата тура
То есть Вы считаете, что для ТТВ будет выгоднее не продавать туристу тур совсем, чем продать его по снизившемуся курсу? И с этим предложением модераторы должны обратиться к руководству ТТВ?
-
Оплата тура
И ТТВ им всем откажет в повторном бронировании тура :search2:
-
Оплата тура
Почему людям должно быть стыдно экономить свои заработанные деньги, не нарушая никаких законов и договоров?
-
Оплата тура
ИМХО, ТТВ финансово выгоднее все же продать второй раз тур этому же "хитроумному" туристу, чем отправить группу составом на одного человека меньше.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я покупала через сайт РЖД. Там есть правила, надо что-то оплатить деньгами (немного). https://rzd-bonus.ru/res/Oferta_programmi_loyalnosti_01-01-2015.pdf
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Я покупала один раз.
-
Вы не поверите...
Обсчитались немного.
-
Вы не поверите...
Я туда и обратно, времени совсем не было :sad:
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, а я только сегодня оттуда.
-
Поздравляем гидов с профессиональным праздником!
И я присоединяюсь с поздравлениям гидов ТТВ! Удачи Вам, хороших туристов и пусть скорее закончится кризис! Спасибо Эльвире Вороновой, Танечке Мазан, Насте Егоровой, Ирине Филатовой, Екатерине Рябикиной, Елене Зайцевой, Юлечке Самойловой, Алексею Шапрану, которые сделали мои путешествия интересными, наполнили их эмоциями и добротой!
-
Вы не поверите...
Легко догадаться.
-
Вы не поверите...
Ребята, меня дни больничного вообще заставляли отрабатывать, и отнюдь не из-за некомпетентности кадровиков.
-
И снова курс евро
Ответила в личку.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2