Весь контент Элусик
-
Вы не поверите...
Вот не мог евро упасть в феврале, когда скидки действовали. А теперь приходится без скидок обходиться.
-
И снова курс евро
а мне кажется уже надо не потихоньку покупать а оптом.
-
И снова курс евро
что там на завтра планируется кто знает?
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
еще не считала дни тур с 28 мая на 4 дня. чуть позднее займусь.
-
Вы не поверите...
Самые классные туры - неожиданные))). А мы в этом году по России: Ярославль, Ростов Великий.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
У меня уже больше 3х поездок на поездах, как можно получить постоянную карту? А то распечатала на принтере и показываю ее в кассе. Вроде там написано можно получить постоянную карту. Но не нашла как.
-
А сегодня день рождения у....
Катюша с днем рождения!!!! Желаю счастья!!!
-
Вы не поверите...
А когда видите молоточек для разбивания стекла?
-
Вы не поверите...
А по мне так какая разница в какое окно смотреть, лишь бы это было окно автобуса ТТВ.
-
Вы не поверите...
так чтобы смотреть в лобовое стекло удобнее всего сидеть в проходе. А потом на 1 ряду могут сидеть водители или стажеры.
-
Вы не поверите...
а куда вы будете выглядывать?
-
Вы не поверите...
А у меня градусник на солнце висит, так что и зимой +30 бывает))))
-
Вы не поверите...
У нас тоже было затмение, но вот год не помню. Стало так темно днем , как ночью. Тьма пришла быстро и неожиданно. Еще ветер сильный начался. Мы как раз на работе сидели. Я поняла первобытных людей. На самом деле страшновато. А потом все успокоилось, солнце вышло, как будто ничего и не было.
-
Вы не поверите...
А мы на днях первый раз попали на квест. Оказывается очень интересная штука. Квест был в домике Хобита. Конечно самым умным и находливым оказался сын. Он и первый ключ нашел, и сообразил как камень добыть, и карту расшифровал. Мы с мужем как рабочая сила присутствовали. Теперь ждем когда новый откроется у нас в городе. Еще полночи обсуждали как надо было действовать.
-
И снова курс евро
28 суббота, значит или пятница или понедельник
-
Вы не поверите...
Вы что деревья узлом завязываете? У нас тоже нет прямых берез, они все корявые, но чтобы настолько кривые))))
-
Вы не поверите...
Хорошее у вас лето, и лес хороший.А у нас 40 градусов жара без ветра, и леса нет почти.
-
Вы не поверите...
ну в Сибири я лето помню. в мае мы уже купались в Иртыше, а в Дону в это время еще холодно купаться.
-
Вы не поверите...
а у вас бывает лето?
-
Оплата тура
Каждый экономит как умеет, и почему ему нужно указывать как это делать? Не судите, да не судимы будете))) С праздником!!!
-
Вы не поверите...
Как хорошо, что у нас уже +10, так надеюсь , что снега не будет))))
-
И снова курс евро
Скорее бы Эльвира, тогда и мы поедем куда-нибудь))))
-
А сегодня день рождения у....
ОАЗИС!!!! Поздравляем с днем рождения!!! Желаю счастья радости в путешествиях!!!
-
Вы не поверите...
Номера должны убирать сами жильцы. Один раз в две недели приходила уборщица - забрать мусор. Если мусор был не только в корзине, но и пакет рядом стоял, она кричала: "Вы что тут, совсем ох@ели?". Может это и нас касалось? А мы тут с претензиями.