Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

MVP 0108

Пользователи
  • Постов

    2 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MVP 0108 стал победителем дня 12 сентября 2013

MVP 0108 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 961

12 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

16 780 просмотров профиля
  1. Оторвитесь по полной за всех нас, невыездных))) Доброго путешествия вам!!! А из Питера едут не только питерские!? Смотрю "таганрогско-ульяновская группировка" тоже там)))! Жаль, был в Питере в августе и поеду в октябре, а они сейчас там(( Проскочили, блин)))
  2. Продолжу грибную тему! У меня все одного вида, но разных моделей))) Просто белые-боровики.
  3. Я бы заранее не настраивался, что не попадете в этот ресторан. Я два раза ходил в Le Fumoir (тоже знаковое место), что возле Лувра - в августе и в сентябре. В августе пол-зала в обед пустовало. А в сентябре, в это же время дня, ждали 15 минут столик. У Вас тур в августе - Париж должен будет уехать в отпуск)))
  4. Недавно для себя узнал про этих Марий. Оказывается во время Венецианского фестиваля проходит конкурс Марий. От каждого района Венеции (Местре не участвует) по две девушки заявляется на участие в конкурсе "Мария года", итого 12 девушек. Их на специальных носилках от церкви до площадки Сан-Марко проносят по многовековому маршруту. В последний день фестиваля, они снова появляются на Сан-Марко. Специальная комиссия к этому времени выбирает победительницу, с присвоением звания "Мария года". Помимо прочих наград, в обязанность победительницы входит "полет Ангела" на следующем фестивале в Венеции. А это спуск с Компанилы (98,6 м) по специальному тросу до сцены на Сан-Марко. На такое решится даже не всякий мужчина!
  5. И правда, я и забыл, что однажды попал на встречу выпускников форумчан. Твоя память опять на высоте!!!
  6. Оля (три раза раз))), с днюхой!!!! Прими мои искренние поздравления! Пусть у тебя все будет хорошо и отлично! Счастья тебе и твоим близким! Здоровья и успехов в работе, хотя трудно это представляю с твоей профессией))) Очень рад, что мы хоть и заочно, но знакомы!!! Привет из поезда Ленинград-Воркута!!!
  7. Татьяна, прими мои поздравления с днем рожденья!!! Желаю тебе всего наилучшего, здоровья и новых маршрутов!!! Удачи, и пусть хватает сил вести твой фирменный репортаж - "Мы уже в пути"!!!
  8. Вчера перенес тур в августе на тур в 2021 году. В аннулированном стоят удержанные ФПЗ - 10 у.е. с человека. В течении суток в новом туре сделана скидка на эту сумму. Перенос денежных средств с аннулированной заявки на заявку 2021 будет в порядке очереди.
  9. У меня тоже тур на 2 августа. Не знаю про какую акцию Вы говорите, но за последние два дня у нас в автобусе уменьшилось количество туристов с 22 до 11. Значит у них была какая-то причина отказа от поездки, которую я бы то же хотел узнать. Но пока нам не хотят ничего сообщать, хотя обещанные сроки прошли. А скоро наступают 40 дней до выезда, после которых потери увеличиваются...
  10. Присоединяюсь к вопросу. Принято ли какое-либо решение по турам с выездом в начале августа. 15 июня прошло, и 16 уже прошло...
  11. Наш Тимоха смотрит, слушает и ждет, когда ж мы на на работу наконец уйдем)))
  12. Вы не поверите, но в Коми с начала марта плюсовая температура даже ночью. Еще и дождик периодически идет. У нас, как в Кирове, кругом лужи.
  13. Вы не поверите, но на колокольне одной из церквей Брно, мимо которой многие из вас проходили есть запечатленный в камне грех. Там один мужичёк показывает прохожим голую попу))) Но, при детальном рассмотрении, грех там более тяжкий - мужичёк то с женщиной))) И все опять сводится, как в случае с кривой башенкой на ратуше, к нежеланию руководства платить по счетам))
×
×
  • Создать...