Весь контент julia_bv
-
Обновление форума
Обратила еще внимание, что в активных темах справа по прочтению сообщений название темы не становится менее тусклым по цвету(признак, что все сообщения уже мной прочитаны). Думаешь, что там появилось новое сообщение, открываешь, а там уже все знакомо. И нет автора последнего сообщения, что тоже очень неудобно. Приходится делать много "тыков", а это со смартфона неудобно. Чаще читаю сообщения с телефона, теперь это очень напрягает. Часть форумчан ушла с форума по другим причинам. Похоже, и еще уйдут другие из-за несовершенства созданной версии форума. А жаль...
-
Обновление форума
Поняла, что отзывы отображаются справа, но они там долго не задерживаются, уходят вниз. Т.е. если несколько часов не быть на форуме, то их надо только искать на главной странице в подфорумах. Правильно я поняла?
-
Обновление форума
Предложение к администраторам форума- если технически возможно, поставьте к активным темам снизу строчку Просмотреть все, как ниже это сделано о дне рождения. Или верните прежнюю Просмотр новых сообщений. Это было бы намного привычнее. Одна кнопка решила бы многие телодвижения.
-
Обновление форума
Короче, пока сделала для себя вывод: читать и пользоваться неудобно и непривычно. Но со вставкой фото стало более комфортно. Прикрепленные фотографии стали больше, а значит, видимы, и даже до вставки в текст. А самое главное, фото со смартфона загружается в нормальном виде. А то раньше их приходилось переворачивать на 360° и сохранять повторно, чтобы они в тексте смотрелись в неперевернутом виде(так было у меня до обновления).
-
Обновление форума
Тамара, спасибо, конечно, но я не об этом. Я не видела в ленте свой озыв, когда в нем написали сообщение. Т.е. в новых непрочитанных сообщениях он у меня не отобразился. Что я должна сделать, чтобы об этом знать автоматически? Да и другие именно отзывы я не вижу, как раньше видела в просмотре новых сообщений. Вот, например, случайно попала на сообщение о Лионе в отзыве Сергея М. Хотя раньше его новое сообщение в теме поднималось в самое начало. И все было понятно. А тут, похоже, все под свои интересы надо подстраивать. Очень неудобно и затратно по времени. Или надо обязательно подписываться на все интересующие темы? Так на некоторые я подписана, но их в ленте автоматически не вижу. Ну если только у меня такие проблемы, значит, буду разбираться сама...
-
Обновление форума
Уважаемые знатоки! И мне помогите, пожалуйста. Раньше в новых сообщениях открывались все темы. Теперь я не вижу даже своей темы(отзыва), в которой вчера было написано сообщение, а узнала я об этом от форумчанки по телефону. И вообще ни одного отзыва не вижу, если только не зайду на главную страницу или не тыкну на тему, где кто-то уже отреагировал. И еще, зачем мне в профиле знать, где я отреагировала на сообщение? Раньше подключалось уведомление только на реакцию форумчан. Теперь я ее вижу только в ленте. Да, я тоже консервативна, и нет времени достаточного, чтобы методом тыка разобраться. Отзыв надо дописывать, а тут приходится время тратить на устраивающие тебя настройки.
-
кто будет гидом-сопровождающим?
Уважаемые сотрудники ТТВ! Меня интересует такой вопрос: почему строка о назначенном гиде не проставлена в самом описании тура рядом с датой выезда? Гид указывается только в разделе Отправление групп. Но туда не все заглядывают и до последнего не бронируют места в ожидании гида. Если график уже есть, что мешает проставить гидов в программу? Это новшество не очень удобно для туристов и заполнения автобуса.
-
Вы не поверите...
Согласна, Ира, с тобой, и тоже обиделась. Откуда такая информация, что Савеловский вокзал почти не действующий? И как это закрыть? Вот не поверите, но на севере Московской области люди тоже живут...
-
А сегодня день рождения у....
Наташа! Хочу тебя поздравить с днем рожденья И очень много счастья пожелать! Пускай отличным станет настроенье, Пусть будет все, о чем можно мечтать! От радости глаза пускай искрятся, Желаю света, солнца и добра, Как можно чаще ярко улыбаться, Чтоб стала жизнь прекрасней, чем вчера!
-
А сегодня день рождения у....
Анечка! С днем рожденья поздравляю И от всей души желаю Быть всегда на позитиве, В банке были чтоб активы! Жизнь была сплошною сказкой, Полной чашей — милый дом, С радостью, любовью, лаской, Чтоб жилось прекрасно в нём! Пусть здоровье и веселье Будут рядышком всегда. И не только в день рожденья, А на долгие года!
- кто будет гидом-сопровождающим?
- кто будет гидом-сопровождающим?
-
А сегодня день рождения у....
Эля! С днем рожденья поздравляю И желаю день за днем Быть счастливее и ярче, Словно солнце за окном. Пожелаю я здоровья, Много смеха и тепла, Чтоб родные были рядом И, конечно же, добра! Пусть деньжат будет побольше, Путешествий и любви. Чашу, полную заботы, Мира, света, красоты!
-
Вы не поверите...
Птица новая! А как Ваш зимний тур во Францию? Состоялся ли? http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17155-puteshestviia-zimoj-sovety-po-podgotovke-k-zimn/page-8?do=findComment&comment=700434 Может быть с него начнете свой дебют? Франция у меня в любимчиках не меньше, чем Италия. Интересно почитать
-
А сегодня день рождения у....
Как мало нужно иногда, Чтобы расправить крылья. Всего лишь знать,что есть друзья- От них заряда в изобилье. Они поддержат и поймут, Улыбку в письмеце пришлют. А в трудный час слезу смахнут, И к сердцу своему прижмут. И нежно-нежно так на ушко, Прошепчут:« Ничего подружка». Таким я счастьем дорожу, СПАСИБО за него скажу!
-
Вы не поверите...
Ольга, хорошего тебе дня. Не унывай. Подожди немного, отдохнешь и ты!
-
А сегодня день рождения у....
Светочка! От всей души поздравляю тебя С Днем Рождения! С днем неповторимым! Счастья, красоты, любви, добра! От улыбок близких и любимых Пусть прибавится в душе тепла!
-
Вы не поверите...
А "кто-то" когда-то писал: Форум уже не тот?
-
Вы не поверите...
Что и говорить - рекламу сообщениям на Отзовике na-ta4( и иже с ними..)хорошую cделали...
-
Возможная отмена тура
Уважаемый ТТВ! Какие у Вас прогнозы по туру 2FP от 09.12 на Адвент? До тура осталось чуть больше двух месяцев, в автобусе пока 26 человек. Скоро уже покупать билеты до Бреста, но пока непонятно, а надо ли? Планируете ли Вы выезд группы и какие предпринимаете меры для набора группы? Может быть, всплывающее окно прикрепить, скидку какую предложить, если это рентабельно, гида поставить, хорошо бы Елену Добринскую? Тем более вы обещали гидов поставить еще в конце сентября. Ну как-то надо спасать тур, один из лучших на Адвент, только, конечно, если Вы в этом заинтересованы.
- кто будет гидом-сопровождающим?
-
кто будет гидом-сопровождающим?
Уважаемый ТТВ! Вы писали, что до конца сентября выставите гидов на Адвент. Как я понимаю, собрание по решению, какие туры оставить и постараться, чтобы они состоялись, уже было. Тогда,предположительно, и решался вопрос по графику гидов. Времени остается не так уж и много до начала туров, а некоторые из них снова под вопросом. Уверена, что гид с высоким рейтингом популярности спасет ситуацию, как это уже не раз наблюдалось на практике. И вопрос- когда Вы поставите гидов на Адвент?
-
Вопрос по бронированию тура
Гидов, наверное, уже пора выставлять на сайт, причем с отличным рейтингом, а то и оставшиеся исчезнут
-
Вопрос по бронированию тура
На Вас никто и не нападал. Условия бесплатного бронирования, думаю, те же, что и в нынешнем - нельзя "сесть" на разные туры с пересекающимися датами
-
Вопрос по бронированию тура
Зачем же так огульно под одну гребенку многих... Предполагаю, что когда человек бронируется, он все же настроен ехать, а в течение года может произойти непредвиденное со всеми. Также и Вы можете "соскочить", если, не дай Бог, что..., даже оплатив весь тур полностью