Весь контент julia_bv
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Дырочки в кабачках вырезала металлической стопкой. Серединки и куриное филе прокручивала через мясорубку. Можно добавить специи и чеснок. Начиняла фаршем кабачки и, обмакивая сначала в размешанной яичной смеси, а затем в панировочных сухарях, обжаривала с двух сторон. Таким образом, фарш как бы запечатывается в кабачке. Потом кружочки выкладывем на протвинь, сверху немного сметаны или майонеза и тертый сыр. В духовку минут на 20-25. Вкуснее есть холодными.
-
с днем рождения, ТТВ!!!
Уважаемые, любимые сотрудники ТТВ! Позвольте и мне поздравить Вас с прекрасной красивой датой - двадцатипятилетием. Вы молоды, энергичны, задорны. Который год вы заряжаете своим оптимизмом и любовью к странствиям все новых и новых туристов, и это очень здорово! Хочу пожелать Вам дальнейшего процветания, благодарных клиентов и финансовой стабильности. Пусть жизнь турфирмы будет долгой и продуктивной! Ну а мы, ваши преданные поклонники, будем стремиться к результативному сотрудничеству и продвижению Ваших туров в массы. У Вас День Рожденья, Вас все поздравляют. И мы от души Вам желаем добра! Удачи в труде и во всех начинаньях! А Вы вспоминайте о нас иногда…
-
И снова курс евро
Кому это нужно, тот примет правильное решение.
-
И снова курс евро
Сейчас курс 70.69 через онлайн Торгуется 70.39(на 10.05)
-
Вопрос форумчанам
Мы в подобный тур выезжали и с 10 мая. С цветением тюльпанов все было нормально. Там, действительно, производится специальная высадка, чтобы большинство посещающих парк могли насладиться красотой.
-
Оплата тура
Есть вопрос к ТТВ по поводу оплаты тура в связи с введением топливного сбора после 15.04.19. Подскажите, пожалуйста, кто знает, как написать на почту Ивлевой Екатерине?
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Елена, это не новый тур. В этом году уже 3 группы набрались, а две из них уже благополучно вернулись. И авиа-присоединения в нем не предполагалось изначально. Тур 9XL уже был когда-то, но с другим набором городов. Кто хотел, уже съездил, требовалось изменение и добавление именно малых городов Португалии, которые были доступны только авиа-группам. С появлением данного тура и у нелетающих появилась возможность их увидеть. Вот поэтому и есть интерес к этому туру, несмотря на его дальность.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
И кто бы что ни говорил, а за полдня на 22.04.2020 прибавилось еще 8 человек в тур 9XL с его многотысячным километражем. А, может быть, дело не в километрах, а в составленной программе? И ведь за этот год пока ни одного отзыва, прорекламирующего данный тур. Значит, нелетающие готовы пожертвовать временем, смириться с некоторыми неудобствами, но поехать в дальнюю дорогу посмотреть новое в Испании и Португалии. А иначе-то как, если не летаешь?
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
А спрос, действительно, есть: на 22.04.2020 - 25 человек за 5 дней http://www.tourtrans.ru/tours/katalog-po-stranam/591.html И никого не смущают тысячи километров в пути. Так что длинные и на дальние расстояния туры нужны и важны для некоторой категории туристов. И ничего тут удивительного и предосудительного. Кто хочет и может-летает, кому не комфортен такой вид путешествия, ищет и просит другие туры.
-
Наше солнечное путешествие - тур 9 SK Отдых в солнечной Испании с Битюковой Анной от 7 августа 2019 года.
Мы так ездили до парка Гуэль: сначала метро, потом автобус. Причем этим билетом пользовались вдвоем и соответственно на двоих использовали только две поездки
-
Наше солнечное путешествие - тур 9 SK Отдых в солнечной Испании с Битюковой Анной от 7 августа 2019 года.
А в прошлом году мы поднимались без бронирования на эту смотровую. С какого времени стало такое требование? И были мы там, пока сами не захотели спуститься. Да, все течет, все меняется. Спасибо за рассказ. Марина, Вы героиня-поехать в такой напряженный тур из-за большего количества времени в Каталонии. Для меня тоже тур 9SM был бы более актуален.
-
Про места в автобусе
Я вот не могу понять, в чем проблема сесть на свое место в самом начале? В только что закончившейся поездке нас изначально было 54 человека. Все дошли, расселись по СВОИМ местам и уехали первыми среди пяти автобусов. Причем в группе было несколько новичков. Никогда не понимала выражение гида: "Садитесь на любое место". И никогда не следовала этому совету.
-
Вся информация про покупку билетов и проезд в поездах
Уважаемые форумчане! Требуется помощь зала. Давно не ездила на поезде # 132. Подскажите, какие вагоны ближе к проходу между двумя зданиями вокзала, если идти от площади на перрон? И совпадает ли нумерация начала поезда(вагоны1-2-3 и т.д) с нумерацией начала поезда по приезду в Москву.
-
Технические проблемы на форуме
Тамара, спасибо за Ваш труд. Будем надеяться, что ссылки "починят".
-
Книги и фильмы о любимых городах и странах
"Жизнь других" в Барселоне
-
Книги и фильмы о любимых городах и странах
"Жизнь других" сегодня в Греции. Первый канал. 10.20
-
Память
Царствие небесное...Лично для меня это невосполнимая утрата. Мы с ней познакомились в одном из туров 13 года. С тех пор несколько лет переписывались, делились советами, встречались в Москве перед ее поездками. В 16 г. она заболела, но спустя некоторое время, казалось, что все налаживается...а в какой-то момент общение оборвалось, на связь она не выходила. Не хотелось верить в страшное, но увы... светлая память тебе, Рита. Ты была хорошим человеком и добрым другом.
-
Оплата тура
Уважаемая Екатерина ТТВ! Разъясните, пожалуйста, ситуацию по поводу оплаты тура до 15 апреля в связи с добавлением топливного сбора в базовую стоимость. Вы написали, что если мы раздумываем над каким-то туром, наступило самое удачное время для бронирования места и внесения предоплаты. С 15 апреля этот же тур будет дороже на сумму топливного сбора. Значит ли это, что достаточно занять место и сделать предоплату в размере 20% от стоимости тура, чтобы сумма оплаты за тур в дальнейшем не увеличилась на сумму топливного сбора? Или нужно оплатить тур в полном объеме, включая базовую стоимость, визу, страховку и гарантийный платеж от невыезда?
-
А сегодня день рождения у....
Моей подруге Олечке(ОлькаТ) посвящается. Сегодня юбилей моей подруги, И я спешу ее поздравить. Прошли мы с ней и зной, и вьюги, И есть что в этой жизни не исправить. Но говорить сегодня буду о другом- О дружбе нашей преданной и крепкой: Четвертый год с подругой дорогой Соединены невидимой мы скрепкой. Мне, правда, в этой жизни повезло, Что есть на форуме такая вот подружка. Знакомство в туре переросло В союз, в тандем, не так ли, моя душка?! Ты по натуре оптимистка. С бедой справляешься любой. Тебе всего досталось с лишком, Но ты не сломлена судьбой. Твоя душа всегда открыта, Легко и весело с тобой. В тебе такая сила скрыта, Что позавидует любой. Тебе, подруга, с восхищеньем Хочу я многое сказать. В день светлый твоего рожденья Позволь мне вот что пожелать: Пусть счастье будет ежедневным, Любовь пусть будет, как нектар, Душа пусть будет неизменной, И сердце будет – редкий дар. Тебя ценю и уважаю, Мои слова – отнюдь не лесть. Хвала Создателю, что рядом Со мною ты, подруга, есть.
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
И еще отрывок: "Всем добрый вечер!Сразу хочу сказать отъезжающим в "лавандовые туры"после нас-лаванду скорее всего Вы увидите в день путешествия по региону Люберон..в районе Вердонского каньона она уже сходит..но и у нас самые красивые поля были вчера..сегодня поле мы ели выбрали,но около города Риез она всегда сходит рано..так что лаванда на Вашем пути Будет около аббатства Сенанк и в районе Руссильона точно...Но а я расскажу Вам о сегодняшнем дне..из отеля мы выехали в 7-30,но почти 2часа кружили по МарСелю..дополнительный заезд в него ,увы,не набрался(за было только 26 человек из 44),но сегодня некоторые достопримечательности,объзжая пробки,нам удалось увидеть и даже сфотографировать....До деревушки Мустье-сен-Мари мы ехали до 11-50 с одной технической остановкой и второй на лавандовом поле..."
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Привожу выдержку из отзыва: "13-15 мы выехали из Горда в Руссильон..наши водители дали нам возможность сделать фото на фоне панорамы города...в 14-00 мы оказались в городе и пошли на экскурсию..затем у нас была возможность сделать фото на фоне охровых скал...в 15-15 мы отправлемся в самый длинный путь из Руссильона в Эк-ан-Прованс(90км)..и по дороге мы уже видим огромные поля лаванды..наши водители останавливаются и мы делаем фото на фоне полей:единственное лаванда очень колется:у кого аллергия,готовьте антигистаминные препараты И ваш 6 день Горд-Руссильон-Экс-ан-Прованс. В чем отличие программы? Или поля там тоже "на отдыхе"?
-
мой следующий тур с ТТВ-это..... когда и почему?
Вот ссылка на отзыв Ольга68. В этом туре еще есть возможность увидеть лавандовые поля. Гид, думаю, обязательно остановит
-
Книги и фильмы о любимых городах и странах
"Жизнь других" сегодня в Монако. Первый канал в 10.15
-
Вопрос форумчанам
Миша, ты извини меня, пожалуйста, но ты даже не представляешь всей сути времяпровождения нас, нелетающих, в дни до встречи с авиа-группой. Но это не твоя вина, конечно... Вам, авиа-группе, автобус тоже откуда-то доставляют, чаще из Польши. И сумма за перегон тоже включена в вашу стоимость, только вам ее не раскладывают по полочкам.
-
Вопрос форумчанам
Извините, не я это предложила... Так какой же выход из всего сказанного? Оставить все как прежде и не сотрясать воздух?