Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

ТатьянаМ

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ТатьянаМ

  1. Да продавец похож на грузина, а не на казаха.))) И вроде, курит, рекламируя свой товар. И мужик- покупатель так внимательно выбирает товар, врядли он стал бы так выбиать песок))) Согласна с Алексеем. Но, посмотрите на мой песок тоже похоже.
  2. Песок. Село Майкаин Павлодарская обл Казахстан. Здесь добывают, а продавать могут где-угодго, но, скорее всего в Казахстане.
  3. Удачи, Светлана, и Вам и всем нам. А Вы знаете, иногда читаешь отзыв, много чего остается, а иногда достаточно одного предложения и несколько фото, которые запоминаются, и ты представляешь себе весь тур. Таким предложением было для меня : "Вы не поверите,но у нас сегодня на столе манго египетское и грибы местные. Буквально нырнули из жары побережья Красного моря в приятную прохладу леса среднерусской полосы.". Конечно, я бы с удовольствием почитала отзыв.)))
  4. Всё правильно, Марина. И смотрим его глазами, и едим за него))) Извините, за флуд, но хочется немного шуточного праздничного настроения. В Москве бушует метель, а здесь тепло и вкусно.)))
  5. Ой, как я рада! На форуме точно всем интересно, ведь мы единомышленники.🥰
  6. Оля, за все свои туры с ТТВ, я всего лишь один раз встретилась с форумчанкой, с остальными знакома "на расстоянии". Но такое чувство. что знаю всех лично. Очень люблю наш форум и всех замечательных форумчан. А прочитав Ваши отзывы, мне кажется, я давно знакома с Вами. С удовольствием путешествовала с Вами по Турции, которую вы и другие форумчане, во многом для меня открыли. Мне очень интересно было, что вы там готовили. в какие кафе и рестораны ходили, а ваши завтраки в Турции меня просто потрясли.)) Алексей, не обвиняй меня, пожалуйста, в бездуховности, пишу про еду, потому что тема такая.) Очень интересно было бы почитать Ваш рассказ о недавнем посещении Турции и Хорватии.)
  7. Ольга, спасибо огромное за труд и потраченное время! Всё понятно, выглядит очень-очень аппетитно.😋 Вы замечательная хозяйка, все Ваши блюда выглядят великолепно. Я уверена, что "самая вкусная еда таит в себе маленький секрет… в нее бросают всегда щепоточку любви!" И, если появится время и желание, будете готовить что-то интересное, например, к Новому году и т.п., пишите, пожалуйста сюда, или просто выкладывайте фотографии. Это всегда интересно создает хорошее настроение, лично мне, точно.))) Ещё раз, спасибо!😘
  8. Марина, с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям!
  9. В замечательной теме Галины о туре в Узбекистан, в которую я сейчас, к сожалению, только иногда заглядываю, в ответ на просьбу поделиться рецептом плова,ОльгаННН написала:"Со временем наверное. Чтобы описать подробности, нужно время. Сейчас работаю усиленно. Впереди отпуск! Готовлюсь! Спасибо за доверие. 😊". Ольга, Вы еще не написали этот рецепт, или я что-то пропустила. Или еще время не пришло, тогда извините, пожалуйста.)Я жду, особенно подробности.)))
  10. Спасибо. Это, случайно, не Сопот? Пожалуйста, можно больше фотографий?.)
  11. Сегодня увидела шутку в интернете, вспомнила про эту отличную мысль, которая многим понравилась. Если кто-то всё-таки будет сливать, чтобы выпить, не повторяйте чужих ошибок.))) Сварил компот, подумал, что ягоды всё равно никто не будет есть, надо отцедить. Взял дуршлаг, поставил в раковину, слил жидкость. Долго стоял над раковиной, много думал.
  12. Поздравляю, красавЕц! И продолжайте надоедать", с удовольствием прочитала о процессе,тем более с таким результатом. И форумчане поучаствовали.)))
  13. Я бы последовала вашему примеру хотя бы для того, чтобы не попадался лишний раз на глаза и не испытывал силу воли на прочность.)))
  14. Алексей, с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всего самого доброго! Пусть сбудутся все мечты!
  15. Вообще-то, зная тебя, твой подход к любому делу, я не сомневалась, что ты изучил вопрос глубоко и широко. Но есть ещё варианты и тонкости, например , я читала, что часто литовцы используют консервированную маринованную свеклу: это и удобнее (чем запекать 3 часа))), и вкус блюда с таким продуктом становится более пикантным. Я ещё так не пробовала. Удачи тебе и всем, кто будет искать свой вкус. Надеюсь, поделитесь своими победами и находками.
  16. Алексей, вот никогда не соглашусь, чтобы у тебя что-то не получилось.Во-первых, у тебя не хватает горячей картошки, которая подается отдельно.))) Некоторые литовцы говорят, что это самый вкус – горячая картошка вместе с холодным свекольником. Но ты, конечно, имеешь в виду вкус самого супа. Я считаю, что надо пробовать, экспериментировать, искать вкус и обязательно получится. На самом деле – это один из самых простых рецептов. Это не торт какой-нибудь, а очень простое и полезное блюдо Так что экспериментировать можно бесконечно с пользой для здоровья.) Кстати, ты добавил мелко нарезанные яйца внутрь? Большие ломтики , это украшение.)))
  17. Спасибо, Ирина. Честно говоря, я надеялась узнать какой-то секрет, что заставил "сойти с ума" Алексея. Я практически, всегда так и делаю. Получается, либо Алексей не ел его дома, либо там всё-таки был какой-то секрет. Либо в технологии приготовления, либо другое качество продуктов.
  18. Ирина, не стала засорять соседнюю тему. А можно рецепт, как Вы готовите этот свекольник.
  19. Валентина, я Вами восхищаюсь!!!!! Ну, и такими помидорами в Сибири само собой!)))
  20. Марина, спасибо, посмотрела с большим интересом. На что обратила внимание – вот мы тут обсуждаем всяческую разную кухонную технику, а они режут всё на весу, даже доски не используют, месит тесто руками, яйца взбивала вилкой. Единственный аппарат использовался для того, чтобы размять вареный картофель.)))

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.