Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Lazy_flare

Пользователи
  • Постов

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lazy_flare

  1. Здесь немножко другая ситуация. Все зависшие билеты скинуты в архивные с разными статусами. 5 минут назад без всяких писем о статусе билетов вернулись зависшие с утра деньги А возврат нормально оформленный придет, возможно, и быстрее чем 5 дней, это отработанный путь. Но фобия РЖД у меня за день сформировалась)))
  2. Видимо, что-то починили, появилась горстка билетов, умудрилась успеть хапнуть две нижние полки в купе! Теперь бы еще деньги вернули! Возврат точно придет, а вот ошибка оформления , наверное, не так просто пройдет.
  3. А сейчас ещё хуже. Заказ завис в странном статусе на одном билете - ждёт оплаты и каждые 15 минут время ожидания обновляется, а на другом билете в том же заказе статус - билет возвращен, при этом деньги не вернулись. Я умудрилась дальше взять ошибочно билеты на июнь и уже оформила возврат на них. Но пока я всем этим занималась , пролетела мимо всех билетов на 20 июля, остался плацкарт верхний и боковушки тоже верхние))) так что я без билетов. Завтра буду брать на 21, продлим праздник жизни. В РЖД уверяют, что будет все хорошо с возвратом, но я сомневаюсь.
  4. Первый раз с таким сталкиваюсь. Сегодня должна была брать билеты из Калининграда. Забыла совсем и зашла на сайт а 11 часов. Мало того , что купе разобрано, не могу взять плацкарт, который вроде бы есть. В приложении ничего не оформляется, кнопка заказать билеты просто на меня не реагирует. А в личном кабинете уже два раза деньги списывались и возвращались. Сейчас висим третий раз , просьба не закрывать приложение. Жду уже полчаса, деньги ушли. Я в шоке.
  5. Это гениально. Спасибо, все так и есть, в жизни бы не догадалась на это нажать. Я, правда, успела уже на вокзал сходить))))
  6. Неясно, правда, где это узнавать, в порядке или нет. Справочная у них странноватая, на кого нарвешься.
  7. Ну, вот,если все в порядке будет через 28 часов, попробую обратно через приложение взять.
  8. Возможно, лучше заказывать через лк мобильного приложения, наглядней информация что там с визой. Но мне неудобно, мелко очень, А в лк на сайте РЖД таких слов про визу нет, Только что пройдена электронная регистрация
  9. Запрошено оформление УПД ЖД. По истечении 28 часов с момента оформления электронного билета Вам необходимо получить информацию о разрешении на проезд транзитом через территорию Литвы Нашла вот это, только не в приложении на телефоне, а в личном кабинете на компьютере, они немножко отличаются, скан не могу сделать, но эта информация после суммы оплаты, под восклицательным знаком, написано слово "Внимание", надо нажать.
  10. Я билеты покупала сегодня, в личном кабинете ничего про УПД нет. Остальное понятно, спасибо большое.
  11. Ну, вот аналогично. Я тоже несколько раз переделывала, то тип купе не выбрала, то РЖД бонус пыталась привязать. В результате, боюсь, вдруг при последней переделке забыла поставить, что нужно разрешение. Единственное, что слегка успокаивает, это то, что обнюхав пришедший на почту билет со всех сторон, я обнаружила там буковки УПДЖД. Т.е., возможно, РЖД уже озадачился необходимостью моего транзита. Потому что, например, на билете в Кисловодск, таких буковок нет.
  12. А, и еще. При покупке обратных билетов, нужно ли оформлять новый документ в обратную сторону. На сайте очень невразумительно написано. Я склоняюсь к тому, что разрешение привязано к конкретному билету и, значит, нужно. Напишите, пожалуйста, точно если точно уверены.
  13. Друзья! Кто -нибудь покупал билеты на сайте в Калининград недавно? С оформлением УПДРЖД? Я купила себе и подруге, мне разрешение нужно, галочку, что оно нужно поставила. Нужно ли специально что-то узнавать- разрешили ли транзит. Волнуюсь, вдруг галочку плохо поставила
  14. И мои пять копеек по поводу Пизы. Я была там два раза (второй за компанию с дочерью) И тоже скажу, что поездка в Пизу в рамках программы- это не то. Мне очень понравился город, то, что я смогла галопно увидеть, но это н о чем. Мне кажется там надо гулять, а лучше бродить. Город какой-то уютный и какой-то , не подберу слова, завлекающий. Ужасно не хотелось из него уезжать. Но если надо увидеть башню, то да, конечно, можно. А галерея Уффици -потрясающая, я бы ни за что не отказалась, а потом погулять. Флоренция- это Флоренция, сказочный город. Впрочем, для меня вся Италия такая
  15. Наверное, все знают, но на всякий случай, тем, кто поедет летом: в Екатеринбурге есть маршрут Красная линия, которая проходит практически через все значимые места Екатеринбурга. Очень удобно. Но зимой, конечно, не видно. Выглядит примерно так.
  16. А она вся была внутри моста, пару коротких перебежек, фото и назад срочно. Гид все учел.
  17. Хожу с экскурсиями по проекту "Московское долголетие (или что-то в этом роде). Это сегодня. Деловой центр.
  18. Музей прекрасный. Достойный. И, однозначна- эээ, нужный. Зал, где известные люди зачитывают конституцию , на меня произвел глубочайшее впечатление. И сам музей напомнил те эмоции, которые мной были пережиты в то время. Лично у меня все совпало. И , да, надо успеть. я уверена, закроют.
  19. Спасибо, будем пробовать, но слегка. Сделаю какую-нибудь ромово- вискарно- наливочно- коньячную смесь. Ещё делать не начала, а уже съесть хочется)))
  20. Я не особенно расстраиваюсь. Я уже купила, но она для меня очень сладкая, вот и думаю, куда б пристроить, но портить пудинг не хочу, я для него такой набор из орехов купила!
  21. Интересно, а наливка отечественная подойдёт ( я в Плесе, а тут Шуйский завод представлен)? Или забугорный пудинг отечественный алкоголь не признает? Алексей?
×
×
  • Создать...