Весь контент Ольга Ннн
-
Вы не поверите...
Да, Сергей, будешь на Форуме чемпионом по автопробегу! ✊🚗
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Вы не поверите...
Сергей, классно-замечательно!!! 👍Широкаа, страна моя родная!!! 😄 Спасибо за обзор. ✊
-
Вы не поверите...
Только Алексей эту ситуацию мог раскрутить и понять! 👍👌✊👏
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Сергей, спасибо огромное за советы! 🤝Приятно! Подумаю. Дорожное приключение твоё читать забавно, но представить , насколько это было волнительно в те часы, не позавидуешь… , теперь впору открывать рубрику - в погоне за транспортом! 😄. Вот так тема осени/зимы, облаков, бессонницы, может вывести на ,, кривые дорожки’’ 😄. Настоящие посиделки у нас получились…
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
А мне вот не спится из-за перемены часовых поясов. Мечтаююю…! 😄 Завтра на работу. Если следующей ночью так пойдёт, так уж лучше начну описывать свою самостоятельную вылазку в Хорватию, чем крутиться …, второй час ночи. Название никак в голову не приходит, арбузов-то в октябре не было! 😄.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Да, Галина! Не стала ждать лета и сделала сюрприз, даже для самой себя неожиданно…, только благодаря акции на авиабилеты от S7. В 22.00 пришла смс про акцию, а 1.30 я уже нажала на ,,купить’’ или оплатить. Вообще стала смотреть цену билетов на лето Хорватия, их не было в графике, вообще, а на октябрь- пожалуйста! Подумалось- а почему бы нет?! И взяла на 20 октября-1 ноября.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
-
А сегодня день рождения у....
С Днём Рожденияяяя!!! Алексей! Попутного ветра, счастливых дорог! Пусть случается-получается только хорошее! 💥💥💥
-
А сегодня день рождения у....
-
Посиделки за чашкой кофе --- 2
Не могу удержаться , чтобы не показать кошек сегодняшнего дня в Шибенике, Хорватия. Такого ещё нигде не встречала…Приехали, разместились, пошли гулять. Намеренно ушли как можно дальше, в старом городе. И вот такая картина. Вначале увидели одного котёнка, затем второго, а это оказалась целая команда или бригада, или Мяу-шоу.
-
Вы не поверите...
Вы не поверите, но уже два вечера я гуляю по улочкам Ровиня. Наверное соберусь и напишу полностью как я тут оказалось, но пока …
-
Вы не поверите...
Света, какие вы молодцы! Но первое фото, на море - это это!!!! 💥💥💥Просто в рамочку и на стену! В этом сюжете - всё! Удачи!
-
Вопрос к ТТВ по визе
Алексей, ну осечка в 3 года! 😄 Всегда же верится в лучшее!
-
Вопрос к ТТВ по визе
Мне дали на 2 года, как раз до окончания срока действия загранпаспорта. В июле местные гиды говорили что Хорватия к концу года готовится войти в Шенгенскую зону.
- Хорватские сокровища тура 4DM от 05/08/21 или привет от ёжиков с острова Чиово.Приключения со счастливым концом.
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Посиделки за чашкой кофе --- 2
- Хорватские сокровища тура 4DM от 05/08/21 или привет от ёжиков с острова Чиово.Приключения со счастливым концом.
-
Рецепты со всего мира на нашей кухне
Лариса, как это всё у Вас красиво! И конечно, без сомнения, вкусно. А уж какая Вы сама красавица! И в нашей семье есть умелец-затейник на разную выпечку. Это мой зять, то бишь муж сестры, человек, никуда не ездивший, и в Италии не бывавший; но нынче ин-т творит чудеса… Вот таким столом они меня встретили летом из Хорватии. Справа и слева Фокачча , а посередине Хачапури по-аджарски. Правда, рецепт описывать не буду, т к не моих рук дело, просто захотелось рассказать что и у нас вот такие доморощенные пекари есть. 😋
-
Малая Родина наших туристов
А на прошедших выходных моя подруга поднималась на гору Борус, которая тоже находится в районе Саяно-Шушенской ГЭС. Я, к сожалению, была на работе. Восхождение на неё у меня было 15 лет назад. Там тоже красивая смотровая , но дойти не так-то просто. Хочется и с Вами поделиться нашими красотами. IMG_4113.MP4 IMG_4097.MP4