Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 9AF-Avia


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ! Разъясните, пожалуйста, планируется ли а туре 9AF-Avia заезд в Каркассон? Из названия тура этот город пропал и осталась только Барселона, а в описании тура остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

У меня те же вопросы, и про каланки тоже, из описания эта экскурсия исчезла. Насовсем?

И когда можно будет увидеть окончательный вариант программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В pdf-варианте нового каталога Каркассон на месте, а вот каланок нет... Но может они будут как еще одна доп. экскурсия, не обозначенная в каталоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что лучше поискать варианты самостоятельной поездки по каланкам... т.к. сильно подозреваю, что не наберется необходимое количество желающих для доп. экскурсии... основная масса туристов, скорее всего, поедет к замку Иф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает, что лучше поискать варианты самостоятельной поездки по каланкам... т.к. сильно подозреваю, что не наберется необходимое количество желающих для доп. экскурсии... основная масса туристов, скорее всего, поедет к замку Иф)

можно и самостоятельно. но тогда еще один вопрос к ттв: сколько времени планируется на поездку в касси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая дата выезда появилась - 4июня, базовая стоимость в два раза меньше, может ли такое быть? и все места свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, уважаемые форумчане!

По туру 9AF-avia Каркассон программой предусмотрен! Относительно дополнительных мероприятий в Марселе - на второй день программы будут предлагаться: поездка* в рыбацкую деревушку Касси (трансфер €15/10), отдых на пляже или прогулка* (€15) на катере по марсельской бухте с посещением замка на острове Иф.

По туру 9AF-avia открыта новая группа с вылетом 04.06.12, информация заносится на сайт, базовая стоимость тура составит 675 у.е.

 

С уважением,

Попова Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане!

По туру 9AF-avia Каркассон программой предусмотрен! Относительно дополнительных мероприятий в Марселе - на второй день программы будут предлагаться: поездка* в рыбацкую деревушку Касси (трансфер €15/10), отдых на пляже или прогулка* (€15) на катере по марсельской бухте с посещением замка на острове Иф.

По туру 9AF-avia открыта новая группа с вылетом 04.06.12, информация заносится на сайт, базовая стоимость тура составит 675 у.е.

 

С уважением,

Попова Ольга

Ольга, спасибо за ответ. и все-таки,

прогулка* (€15) на катере по марсельской бухте с посещением замка на острове Иф.
предполагает поездку к каланкам, или катер направится прямиком к острову иф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за ответ. и все-таки,

предполагает поездку к каланкам, или катер направится прямиком к острову иф?

olja, из написанного Ольгой я поняла, что это две разных доп. экскурсии... ИЛИ поездка в Касси, ИЛИ поездка к острову Иф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, каланки располагаются от Марселя до Кассиса. Если бы экскурсия предполагалась на кораблике... Но написано "трансфер" и я это понимаю как автобусная экскурсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плыть со стороны Касси - каланки красивее, но времени скорее всего не хватит, чтобы оттуда плыть - сколько мы там будем находиться... Зачем только эту экскурсию вставляли в каталог, заманили и убрали))).

В прошлом году уже поняла, что дополнительные экскурсии, даже заявленные - не факт, что вообще будут предложены - в туре по викингам во французской части программы черным по белому был заявлен замок Шантийи, в котором очень хотелось побывать, но на маршруте предложили Версаль, о котором речи вообще не шло... и все поехали в Версаль! Я злилась, но молча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конце концов, из марселя до касси можно добраться самостоятельно - это минут 20-30. а там и по деревушке полулять, и сплавать к каланкам. если брать морускую экскурсию по трем каланкам, то она продлится минут 45, так что все можно успеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olja

 

по-моему, по трем - это из Марселя, а из Касси люди писали, что можно три варианта - 5, 8 или 13 каланок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, я в этой теме в сообщении № 9 давала ссылку. из касси есть поездка по трем каланкам. 45 минут, цена для взрослых 15 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот я вижу - 3,5 или 8 на выбор, видимо расписание меняется, моя информация трехлетней давности. Спасибо! :derisive: Успеем по-любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну почему из Биарицца в Испанию нужно ехать именно через Лурд...На порядок возрастает привлекательность маршрута через Памплону и Сарагосу, расстояние то же, и минус один день на побережье того стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

на 2014 еще рано, но можем сказать где живем мы сечас. Буквально. Т.к. сегодня у нас пятый день тура и вот появилась возможность выйти в "прямом эфире ". Пишет это сообщение фунтик, а Ирина рядом ужинает. Мы с ней живем в одом номере. Можно сказать, что вместе проводим дни и ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2014 еще рано, но можем сказать где живем мы сечас.

В том-то и дело, что ТТВ заявил на 2014 год вероятную замену отеля и места отдыха по этому туру. Т.е. отдых планируется не в Плайа-д-Аро, а в Ллорет-де-Мар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, подскажите, когда будет извесен отель на море в туре 9 AF на 2014 г.?

Я не ТТВ, но по опыту могу предположить, что отель более-менее точно будет известен к выходу весенне-летнего каталога, т.е в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...