Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос по туру 9AF-Avia


Рекомендуемые сообщения

В том-то и дело, что ТТВ заявил на 2014 год вероятную замену отеля и места отдыха по этому туру. Т.е. отдых планируется не в Плайа-д-Аро, а в Ллорет-де-Мар.

А,если быть точнее в Тосса -де-Мар.Нам гид говорила о возможной замене,в связи с не очень позитивными отзывами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

А,если быть точнее в Тосса -де-Мар.

Ну не знаю... пока в осенне-зимнем каталоге по этому туру стоит отель Оазис Парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну почему из Биарицца в Испанию нужно ехать именно через Лурд...На порядок возрастает привлекательность маршрута через Памплону и Сарагосу, расстояние то же, и минус один день на побережье того стоит...

А мне очень было интересно через Лурд .Одна из самых величайших святынь в Европе.Паломники со всего мира стекаются сюда за исцелением. Не поленюсь, несколько фото выложить

Сактуарий Нотр-Дам де Лурд. И верхняя и нижняя базилики необыкновенной красоты.

P1120503.JPGP1120509.JPG

P1120514.JPGP1120512.JPG

P1120530.JPGP1120535.JPG

И городок понравился,. но времени не было посмотреть

P1120539.JPG

Дима, хотя против Памплоны и Сарагосы ничего не имею :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... пока в осенне-зимнем каталоге по этому туру стоит отель Оазис Парк.

Таня, я не спорю. Две недели назад Аня Трафимович говорила,что рассматривается  как вариант Тосса. Я подумала "Королевство маловато"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад Аня Трафимович говорила,что рассматривается  как вариант Тосса.

Хорошо, что вообще варианты рассматриваются. :derisive:  Это значит, что ТТВ все-таки прислушивается к мнению туристов. С отдыхом в Ллорете и так достаточно туров, чтобы еще и этот туда запихивать.

Хотя, лично у меня никаких нареканий к отелю Caleta Palace не было. То ли с номером повезло, то ли я такая непритязательная...? :scratch:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плыть со стороны Касси - каланки красивее, но времени скорее всего не хватит, чтобы оттуда плыть - сколько мы там будем находиться... Зачем только эту экскурсию вставляли в каталог, заманили и убрали))).

В прошлом году уже поняла, что дополнительные экскурсии, даже заявленные - не факт, что вообще будут предложены - в туре по викингам во французской части программы черным по белому был заявлен замок Шантийи, в котором очень хотелось побывать, но на маршруте предложили Версаль, о котором речи вообще не шло... и все поехали в Версаль! Я злилась, но молча)))

Мы плыли к каланкам именно из Касси. Почти вся группа изъявила желание увидеть каланки, очень красиво!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вообще варианты рассматриваются. :derisive:  Это значит, что ТТВ все-таки прислушивается к мнению туристов. С отдыхом в Ллорете и так достаточно туров, чтобы еще и этот туда запихивать.

Хотя, лично у меня никаких нареканий к отелю Caleta Palace не было. То ли с номером повезло, то ли я такая непритязательная...? :scratch:  :smile:

Мало того, мне вообще показался отдых в Плайя  замечательным, даже комфортнее,чем  в Ллорете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ, подскажите, когда будет извесен отель на море в туре 9 AF на 2014 г.?

 

Добрый день.

 

Точная информация будет в декабре или январе.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

  Уважаемый ТТВ! По туру 9AF-AVIA (Биариц-отдых на море в Испании) известен ли уже отель или хотя бы место проживания на побережье на 2014г? Декабрь и январь уже наступили. Ответьте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемый ТТВ! По туру 9AF-AVIA (Биариц-отдых на море в Испании) известен ли уже отель или хотя бы место проживания на побережье на 2014г? Декабрь и январь уже наступили. Ответьте, пожалуйста!

 

ТТВ  уже ответили на этот вопрос в другой теме - Плайя де Аро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уважаемый ТТВ! По туру 9AF-AVIA (Биариц-отдых на море в Испании) известен ли уже отель или хотя бы место проживания на побережье на 2014г? Декабрь и январь уже наступили. Ответьте, пожалуйста!

 

ТТВ уже ответил в другом разделе - Caleta Palace в Плайя-де-Аро (то есть остался тот же самый отель)

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15483-lloret-ili-plaiia-de-aro/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый ТТВ! Будет ли в 2015 году в туре 9AF отель в Плайа де Аро?

Очень хотим и просим! Пожалуйста!

Этот тур присматривали 2 года и выбрали именно из-за места проживания и отдыха в Плайа де Аро...

А в новом каталоге нет указанного в прошлых сезонах размещения в Плайа де Аро...

И еще хотелось бы, чтобы была предложена поездка в Жерону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще хотелось бы, чтобы была предложена поездка в Жерону!

Сейчас посещение Жироны входит в экскурсию в музей Сальвадора Дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посещение Жироны входит в экскурсию в музей Сальвадора Дали.

Фигерес уже посещали, хорошо бы Жирону соединили с замком Пуболь...

P.S. кстати, сомневалась в написании... из википедии - в некоторых справочных изданиях встречается также название Жерона. В настоящее время, в связи с возрождением каталанского языка, как в русском языке, так и в иностранных языках преобладает каталанская форма названия Жирона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигерес уже посещали, хорошо бы Жирону соединили с замком Пуболь...

Тогда из Плайа-д-Аро проще самостоятельно в Жирону съездить.

Про написание - если уж по-испански, то название должно читаться Херона. А Жерона - это какой-то гибрид непонятный из двух языков.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Будет ли в 2015 году в туре 9AF отель в Плайа де Аро?

Очень хотим и просим! Пожалуйста!

Этот тур присматривали 2 года и выбрали именно из-за места проживания и отдыха в Плайа де Аро...

А в новом каталоге нет указанного в прошлых сезонах размещения в Плайа де Аро...

И еще хотелось бы, чтобы была предложена поездка в Жерону!

Добрый день.

 

Размещение в Плайя де Аро будет предлагаться и в 2015 году

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/742/hotels.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Размещение в Плайя де Аро будет предлагаться и в 2015 году

http://www.tourtrans.ru/tours/ispania/742/hotels.html

 

С уважением,

ТТВ.

Отлично! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Наш долгожданный тур 9AF оказывается в 2015 году поменяется, не сразу это заметила.

Были заезды в Бордо, Лурд, Люберон, Русильон, которые нас привлекли 2 года назад. Теперь их нет.

А есть Каркассон, Перпеньян, которые и во многих других турах имеются, и которые многие уже посещали и не раз, в т.ч и мы.

Нельзя ли и на следующий сезон оставить прежнюю программу по этому туру?

Есть вероятность того, что в новый каталог внесут изменения, учитывая замечания и пожелания туристов?

Нет, Гасконь, Пюла нам нравятся :) Но вот опять Перпиньян, Каркассон, Авиньон......

И еще хотелось бы в Барселоне посетить коллективно парк Гуэль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не только на следующий год старую программу оставил, я бы вообще о новой программе и не думал.

Внести в программу такие катастрофические изменения. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что съездили 2 года назад!

Мы еще не съездили, присмотрели его 2 года назад, планировали в следующем 2015 году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

Наш долгожданный тур 9AF оказывается в 2015 году поменяется, не сразу это заметила.

Были заезды в Бордо, Лурд, Люберон, Русильон, которые нас привлекли 2 года назад. Теперь их нет.

А есть Каркассон, Перпеньян, которые и во многих других турах имеются, и которые многие уже посещали и не раз, в т.ч и мы.

Нельзя ли и на следующий сезон оставить прежнюю программу по этому туру?

Есть вероятность того, что в новый каталог внесут изменения, учитывая замечания и пожелания туристов?

Нет, Гасконь, Пюла нам нравятся :) Но вот опять Перпиньян, Каркассон, Авиньон......

И еще хотелось бы в Барселоне посетить коллективно парк Гуэль....

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

О вкусах и пристрастиях можно много спорить. Сколько людей столько и мнений.

 

Основная идея изменений – дать больше времени для отдыха на океане на «Серебряном берегу». В старой программе было 2 ночи в районе Биаррица. В новой 3 ночи.

В старой программе отдохнуть на пляже можно было урывками между осмотром Биаррица и поездкой в Сан-Себастьян. В новой программе времени гораздо больше.

 

Можно вернуть Бордо в рамках выездной экскурсии на 5-ый день, но тогда не будет времени для морской прогулки по лагуне Аркашона и неспешной дегустации устриц. Тогда эта экскурсия из расслабляюще-дегустационной превратится в напряженно-познавательную. Бордо – город хороший, но не такой яркий, чтобы тратить на него целый день, но мы подумаем над этим.

 

Каркассон был и в прошлой программе.

 

Перпиньяна и Коллиура нет ни в одном из наших туров (официально).

 

Авиньона в новом туре нет.

 

В новом туре в стоимость включены Сан-Себастьян и Памплона (т.е. больше Испании).

 

Лурд мы можем вернуть в виде заезда на 2 часа вечером на 3-ий день. Базилика Св.Девы Марии открыта до позднего вечера.

Замечание справедливое.

Относительно Люберона, так же можно подумать.

 

Мы более тщательно проработаем вопрос о рациональных изменениях в программе, и сообщим о результате.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...