Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переезд по Польше


Рекомендуемые сообщения

А я, проезжая по Польше, люблю себе на приметочку брать элементы ландшафтного дизайна. Чтобы потОм у себя на даче применить. А поскольку любим путешествовать в апреле, когда там уже весна вовсю, народ копошится в палисадниках и садиках, есть возможность реализовать сразу по приЕзду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

А мы ни разу не видели, чтобы кто-то в Польше работал в саду. Для нас это всегда загадка, никто не работает и все так убрано и цветет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, по Польше ездить - одно удовольствие, не считая ремонта дорог)))

А так - очень мило, все везде ухожено, чистенько, маленькие садики. домики. костелы. Красота и спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ни разу не видели, чтобы кто-то в Польше работал в саду. Для нас это всегда загадка, никто не работает и все так убрано и цветет.

Лично видела, как они там картошку копали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ни разу не видели, чтобы кто-то в Польше работал в саду. Для нас это всегда загадка, никто не работает и все так убрано и цветет.

Они прячутся, когда автобус проезжает. А потом выходят и продолжают собирать яблоки, копать картошку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, по Польше ездить - одно удовольствие, не считая ремонта дорог)))

Думаю, к июню, т.е. к чемпионату Европы по футболу всё закончат. Ездить будем без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, надеюсь))))

 

Понимаю ваше волнение: ездила в прошлом году в тур Вена + Пражские каникулы, тоже в первый раз и одна. Если есть желание, почитайте мой отзыв, наши туры похожие, может, пригодится какая информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю ваше волнение: ездила в прошлом году в тур Вена + Пражские каникулы, тоже в первый раз и одна. Если есть желание, почитайте мой отзыв, наши туры похожие, может, пригодится какая информация.

Конечно почитаю, я сейчас все стараюсь в себя "впитать")))) Очень радует, что многие на форуме помочь стараются!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...сейчас дорабатываю последние 40 минут и понеслась...На самолёт до Москвы,Брест....и Польша,а потом..... :dance4: :dance4: Почитала,представила и прям сердце застучало...Ведь впереди и переезды по Польше туда и обратно...Пролетает всё так не заметно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...сейчас дорабатываю последние 40 минут и понеслась...На самолёт до Москвы,Брест....и Польша,а потом..... :dance4: :dance4: Почитала,представила и прям сердце застучало...Ведь впереди и переезды по Польше туда и обратно...Пролетает всё так не заметно.....

поздравляю!!!! удачной поездки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ни разу не видели, чтобы кто-то в Польше работал в саду. Для нас это всегда загадка, никто не работает и все так убрано и цветет.

кстати да :biggrin: едешь и вообще людей не видать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да :biggrin: едешь и вообще людей не видать..

 

Мы в прошлом году "туда" ехали в воскресенье утром, так даже в городе ни одного человека на улицах... гид объяснила, что поляки очень набожные и в это время все в костеле. И правда, возле костела увидели огромное количество велосипедов... А когда в качестве "бонусного" заезда в Ченстохову пошли посмотреть собор, увидели - вот они где все, люди: от младенцев до стариков, мамаши с колясками, молодежь парочками... и все как один псалмы поют, на колени встают - видно, что все это с детства знают, с молоком матери впитали... А еще праздник какой-то был, так автобусы с паломниками из всех воеводств приехали и даже из других стран. Поднялись на колокольню (300 ступеней) - сверху вид необыкновенный, во дворе собора вся площадь занята людьми, и все в едином порыве гимны поют... Очень впечатляюще!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А у нас еще не скоро... :cray: Целых 3,5 месяца ждать...(((

Да время пролетит быстро:) Вот уже всего два месяца осталось. А я через три дня вылетаю. Переезды по Польше проходят интересно и незаметно. А вот что мне не очень нравится так это ночь проводить в автобусе в ожидании поезда. Поэтому в этот раз решила возвращаться не с группой рано утром а вечером. Можно эту ночь спокойно поспать и днем погулять по Бресту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целых 3,5 месяца ждать...(((

я путёвку покупала за 7 месяцев))))) казалось, что это безконечность! а время пролетело незаметнно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему то не пугает перезд по Польше, люлю я ехать в автобусе и смотреть за окно)

Только вот думаю, получится ли пофоткать с места у прохода (третий ряд слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почему то не пугает перезд по Польше, люлю я ехать в автобусе и смотреть за окно)

Только вот думаю, получится ли пофоткать с места у прохода (третий ряд слева)

получится, конечно. а если с другой стороны отзывчивые попутчики попадутся, они, чуть-чуть отклонившись, вам позволят пофотографировать и в другое окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...