Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Переезд по Польше


Рекомендуемые сообщения

А я настолько наматываюсь в поездке и невысыпаюсь, что на обратном пути меня просто вырубает в автобусе))) и переездами я не мучаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
так не хочется возвращаться, что я была бы согласна ехать и ехать по польше как можно дольше

Когда на работе (в школе) всё достаёт и нет больше сил ни на что, представляю себя сидящей в автобусе, идущего по Польше, а впереди всё самое интересное и долгожданное. Не поверите - мне хватает только это представить и появляются силы, чтобы дожить до этого "светлого будущего". А до тура с ТТВ еще 3,5 месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, когда едем по Польше обратно, всегда думаю, пусть бы этот переезд не скоро кончился. Начинаю усиленно "тормозить время". Начинаю ловить каждое мгновение. Ну, очень я люблю ехать в автобусе не по российским дорогам :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Все хочу спросить, как называются эти маленькие часовенки, которые постоянно вдоль дорог в Польше попадаются?

 

Мне в Польше очень приусадебные участки нравятся, заборчики, зелень эта всевозможно подстриженная... Колеса в заборы вделанные, украшения садовые... Вот смотрю и думаю каждый раз: ну ничего ведь особенного, и у нас в Сибири эта пеларгония ампельная растет прекрасно как однолетник на улице, почему же там так широко и красиво она используется, а у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня почему-то переезды по польше совсем не смущают. вот не помню, чем я занималась, книги во время переезда не читала, фильмы не смотрела. иногда дремала, чаще смотрела в окно. но вот не помню, чтобы меня польша как-то напрягала. по дороге туда греет предвкушение предстоящего путешествия, по дороге обратно... так не хочется возвращаться, что я была бы согласна ехать и ехать по польше как можно дольше

Ах! как я Вас понимаю! Возможно повторюсь, но дорога (в любом виде) для меня это жизнь. В тур на всякий случай беру какую-нибудь книгу, но хоть бы раз в поездке выпал случай ее почитать)). Мне кажется, если было время и желание почитать книгу, значит в туре что-то не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на работе (в школе) всё достаёт и нет больше сил ни на что, представляю себя сидящей в автобусе, идущего по Польше, а впереди всё самое интересное и долгожданное. Не поверите - мне хватает только это представить и появляются силы, чтобы дожить до этого "светлого будущего". А до тура с ТТВ еще 3,5 месяца!!!

Коллега! как я вас понимаю! Живу и работаю только с мечтой о предстоящей поездке. А до нее еще 4!!! месяца! Аитобусные переезды жду и не боюсь. Наоборот очень интересно увидеть другой мир, другие страны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала,что одна такая! Только мечта о предстоящем путешествии поддерживает меня в рабочем состоянии последние месяцы перед отпуском. Как представлю переезд по Польше-и на душе легче становится: ОТПУСК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду первый раз, но мне заранее нравится переезд по Польше!)

В этом году должно стать лучше, закончатся многочисленные ремонты к чемпионату Европы по футболу. Быть может большая часть пути пройдет по автобану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидишь себе тихонечко в автобусе,в окно поглядываешь...А там такая красота! Вышел на стоянке,руки-ноги размял и дальше...Да разве это не счастье? :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в конце апреля в Польшу аисты уже прилетят? В прошлом году мне так и не удалось их увидеть, так что за Польшей "должок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас были тоже длинные (больше 500 км) переезды по Скандинавии. И я очень жалела тогда, что фотик у меня плёночный, десятки фото из окна не нащёлкаешь, да и вообще, наверное, плохо получится. А теперь цифровик, и фото из окна, оказывается, отличные получаются, если объектив как можно ближе приставить к стеклу. Так что собираюсь в апреле снимать аккуратные польские домики из окна, а о неснятых шведских домиках, цаплях, оленях остаётся только жалеть. Да вот, говорят, тут ещё и костёлы попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, в конце апреля в Польшу аисты уже прилетят? В прошлом году мне так и не удалось их увидеть, так что за Польшей "должок".

А вот интересно, в конце апреля в Польшу аисты уже прилетят? В прошлом году мне так и не удалось их увидеть, так что за Польшей "должок".

В прошлом году мы выехали 27 апреля и видели аистов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, если настраиваться на мучительный переезд, так и будешь мучится. А по этой дороге тоже полно интересного встречается, жаль снимать не очень получается, все-таки в движении.

Аистов полно видели и даже с аистятами, косуль видели, иногда прямо стадами, бывает очень близко промелькнет, даже кабанов видели.

Вот несколько фоток 2010 года, конец мая.

Извиняюсь за качество, зато на последней фотке косулька пасется.

Не переживайте, обычно ВСЯ поездка проходит замечательно и дорога по Польше пролетит не заметите.

100_1463.JPG

100_1464.JPG

100_1466.JPG

100_1467.JPG

100_1469.JPG

100_1497.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие фотки классные, побежала доп флешки покупать. у меня за день прогулки по Москве может быть около 100 фоток)) люблю всё щёлкать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...